Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 16:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сьездила в роддом

Привет всем. Подтвердились мои опасения. Была у врача сегодня. Сказал головка уже в самом низу, матка в сильном тонусе, рожу с дня на день. Ждет меня утром с сумкой и медикаментами на роды(если только ночью все не начнется). Еще ему не понравилось что плацента уже 3 степени. Время от времени прихватывает живот и тошнит:( велел выпить успокоительного и выспаться. Но от тошноты невозможно лежать. Девочки, кто рожал в 34 недели? Страшно как то... Очень рано...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aлина
Удачи Вам и малышу! 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я почему то думала, что на таком сроке стараются сохранить еще.... Удачи Вам, легких родов и здорового малыша :)

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Да сохраняли.... Ну я не знаю что там будут делать, завтра будет видно. Спасибо!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Марта, 2 июня 2014 года в 16:56
Да сохраняли.... Ну я не знаю что там будут делать, завтра будет видно. Спасибо!
Просите чтобы сохраняли, если с ребёнком всё хорошо.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
если действительно уже 3 степень зрелости, то малышу может не хватать питательных веществ и кислорода
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Да, может быть. Пускай посмотрят на УЗИ, послушают, допплерографию сделают, КТГ и т.д.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
удачи вам! все будет хорошо, просто малыш поскорей к маме захотел ;)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Подруга рожала в 34, говорила что все гуд, только по невропатологам затаскали...У меня просто тоже старение плаценты идет и она заранее провела беседу, что на 34 ни чего страшного нет, у неё дочка так родилась. Доктора нынче хорошие, деток выхаживают. 
Обратите внимание, что предвестники родов, все таки, раскрытие... а его Вам не ставили. Выдыхайте, высыпайтесь и собирай тесь в род дом. Думаю там Вас положат на сохранение и сделают все, что бы роды начались на 37 неделе!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Сказал что завтра посмотрит на кресле, так как это может спровоцировать роды. И еще мазать коричневым начало... Пробка наверное...
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Почитайте тут форум, пробка может отойти, а роды начнутся через месяц. Вот когда доктор скажет, что раскрытие пальца 4...вот тогда можно готовится. Но! Деток нынче с 27й недели выхаживают! Это нам сегодня на курсах педиатор сказала)) У Вашего ребенка уже легкие сформировались. 
В род домах врачи опытные, посмотрят осторожно. Просто выдыхайте. Думайте о том, что вы не первая кто рожает на таком сроке (я морально готовлюсь тоже на этом сроке рожать), врачи заинтересованы в благополучном рождении деток (исключая моральную сторону вопроса, как очевидную, вспоминаем про родовой сертификат), а вот ваши волнения могут привести к родам. Ваша задача сейчас выдохнуть, расслабиться и ждать самого удивительного момента в жизни... представьте, что сейчас вы еще гладите живот и разговариваете с собственным животом...а скоро оттуда появится новый человечек....который как нибудь улыбнется и скажет мама! В конце концов, поговорите с малышом, скажите, что ему еще рано увидеть мир, пусть подождет немного))
Пожаловаться
Строю планы
Всё правильно написали :up:
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
я сейчас на сроке двадцать пять-двадцать шесть лежу с угро3ой преждевременных родов...так и то,ска3али,что на таком сроке уже выхаживают ...с 500 грамм по 3акону вроде как...мы уже 670,но надеюсь всё же досидим до положенного срока,а то говорят,что всё равно на 3доровье ребёнка очень ска3ывается недоношенность. Марта,удачи,будем надеяться,что положат в больничку и 3акрепят,хоть недельки три ещё доносить.. но если и родишь на таком сроке,уже не так страшно и критично.всё будет хорошо.
Пожаловаться
Юлия Сиварга
знакомая в 33 нед.родила,немного в роддоме побыли,с девочкой все в порядке!Удачи Вам!!!все будет хорошо @@@@@@@@@@@
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Сестра в 28. И тоже всё хорошо было. Сейчас она на сохранении. Срок 29. Говорит, хоть бы до 34 дотянуть. :/
Пожаловаться
Виктория
Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Удачи! Держитесь.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
удачи вам, легких родов и здоровья малышу ))
Моя знакомая родила на 34 неделе, сейчас ребенку 3 года, обычная девочка, бегает, разговаривает и не слушается маму ))

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Класс) надеюсь все так и будет)
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
конечно так и будет )) У вас уже вполне сформировавшийся ребенок, дышать уже тоже сам будет. Кстати, моя знакомая лежала в роддоме так же, как и мамочки, родившие на 38-40 неделях, ее выписали на 5-е сутки
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
коллега рожала в 34 недели 7 лет назад. родились 2400. отличная девица выросла! последствий никаких.
девочка со мной лежала, родила на 35 неделе, но у них проблемы с плацентой всю бер-ть были, родился мальчик 1500, подлечиться пришлось, конечно, но сейчас тоже всё ок!
легких родов и здорового малыша!!!

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо. Как то неожиданно. Думала, может накручиваю себя зря, может это не предвестники и тд.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сообщение от Марта, 2 июня 2014 года в 16:59
Спасибо. Как то неожиданно. Думала, может накручиваю себя зря, может это не предвестники и тд.
спокойно, в 34 недели там уже человечек, который сможет за себя постоять:).
главное, маме держаться и не мандражировать!!

ps А вообще, меня пугали всю бер-ть: до 20й недели выкидышем, после 20й - преждевременными родами (каких только диагнозов не было). в итоге еле выпроводила свою девицу в 39 недель 4 дня:))
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
удачи Вам!

Пожаловаться
Эллада
Удачи Вам и малышу! Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас