Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 декабря 2010, 18:17, В ожидании чуда, Беременность

Сертификат.......

Привет, девочки! Скоро должна получить сертификат. Врач в ЖК сказала, что нужны ксерокопии паспорта, СНИЛС и полиса. Больше ничего. Потом я услышала, что без флюрки мужа его не выдают. Кто знает, что точно нужно для того, что бы его получить? Моя врач вообще мне ничего не рассказывала.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сочнева Александра
У меня флюшки не требовали, только когда на учет вставала врач сказала, что неплохо бы их сделать всем, кто совместно в одной квартире проживает. Но это была только рекомендация и не более того.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Мне тоже только рекомендовали.
Virsaviya
Мне даже про ксерокопии ничего не говорили....
Virsaviya
А флюрографию да,потребовали.Но я еще при постановке на учет ее отдала
Юля а что у вас с водами? Вопрос решился?
Юлия, 1 ребенок
Решился. Приехала на скорой в род. дом, сделали тест на околоплодные воды, оказалось, что это не они, Слава Богу. Это кальпит. Сейчас лежу на сохранении.
Анютка
Я когда на учет вставала, тоже сказали флюру мужа принести, а когда сертификат выдавали просто спросили есть ли она, а показать не просили
All the best people are crazy, 1 ребенок
а как вообще Ваши дела?у Вас же вроде воды отходили...
Mariya25, 2 ребенка
А мне наоборот сказали принести оригиналы документов,паспорт,полис и снилс. Но правда т.к у меня полис с другого края я сдавала еще и копии всех этих документов.

Panna Cotta
У меня вообще ничего не требовали и вообще сертификат муж забирал, тк я в роддоме. Я просто позвонила и сказала, что нужен, а через день муж забрал
Виктория Победа, 1 ребенок
Я отдавала ксерокопию паспорта, полиса и снилс. Больше ничего не просили
Afrodita, 2 ребенка
Я также!
Ринка, 2 ребенка
у меня оригиналы только смотрели. мужа на флюрографию отправляли, правда сделал он ее уже после того, как мне сертификат вдали. при выдаче никто даже не вспомнил об этом... при чем странно, мужа заставили сделать флюшку, а ребенку сказали не надо... хотя, естественно, живем все вместе...

Юлия Германовна
Вобще флюшку просят принести тех людей,которые с ребёнком будут в квартире проживать.Не слышала чтобы её требовали для получения сертификата,но если уж намекнули,то может лучше сразу отдать,чтоб мозг потом не компасировали )
Ольга Макаревич, 2 ребенка
вы так называемую флюрку не можете прйти в положении, это вредно для малыша! Не заморачивайтесь и пошлите ее куда подальше!

сладко на губах, 2 ребенка
девушку попросили ФЛГ мужа принести, а не ее собственную
la_Monita, 1 ребенок
я приносила в самом начале результаты флюрки мужа. Копии всех документов тоже в самом начале приносила. Непосредственно в день оформления сертификата меня просили принести оригиналы паспорта, полиса, пенсионного свид-ва
Taha, 2 ребенка
У меня просили флюрографию мужа только потому, что предполагалось, что он будет со мной на родах (не получилось-старший заболел и муж остался с ним).
Ладошка
Мне про флюрографию даже и не говорили!!!!
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
ничего не надо было, просто в 30 недель, как вышла в декрет, вручили сертификат

Про флюорографию мне сказали, что она нужна для того, чтобы при выписке малыша из роддома не было проблем. Что то типа того, что ребенок должен выписаться в здоровую среду.
а для сертификата так же отдавала копии СНИЛСа, паспорта и полиса. И все
Любовь, 2 ребенка
я вообще первый раз рожала ни какого сертифеката не было я и незнала что такое, а тут пришла мне выписали не чего не приносила, у них на карте все мои данные есть, а флюру мужа и анализы просят сдавать чтобы разрешили на родах присутствовать или после родов что бы зашел.
lena.kr, 2 ребенка
ксерокопии да,а флюшку сказали только отцам которым за 40 лет.

Airelend, 1 ребенок
Так это всё конечно интересно, но что тогда делать тем у кого нет мужей и пап? Надеюсь пронесёт, хотя в списке обследований ФЛГ отца есть((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас