Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 20:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сердцебиение плода

Проверяют ли вам сердцебиение плода в женской консультации?я например сердцебиение слышала на скрининге,мне в жк не слушают.узи делать не хочу в 22 неделе и так будут делать,но и волнуюсь очень.думаю платно проверять сердцебиение
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Каждое посещение проверяли сердцебиение на приборе. Слушала с удовольствием :)
Пожаловаться
Женщина-вамп, 1 ребенок
Нет.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Каждый раз проверяют в ЖК сердцебиение(раз в 3 недели)но ...иногда не слышат(спит мой дитенок),но малыш ежедневно шевелится...я этому больше доверяю..
Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
А когда начал шевелится?
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от С@биночк@, 29 октября 2013 года в 20:45
А когда начал шевелится?
Мой 4 й малыш(которого мы все с нетерпением ждем) начал шевелиться на 17 неделе...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что же он спит и сердце не работает?! :shock:
Просто поймать не могут и все.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от House, M.D., 29 октября 2013 года в 20:45
Что же он спит и сердце не работает?! :shock:
Просто поймать не могут и все.

:)
Я тоже так думаю...слышать они его стали не рано(стетоскопом)...да и я совсем нехуденькая...
Пожаловаться
Виктория Гельдаш, 2 ребенка
вообще то должны....на каждом посещении она слушала меня, измеряла таз, взвешивала и давала направление на сдачу мочи)))) Может забыла? Зачем платно? Придите завтра и скажите я волнуюсь полушайте сердце и все!!! там делов то на 1 минуту

Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
А у нее видимо нет такого прибора,она сказала что только в 20 будет слушать...и не измеряет она меня.только взвешивает
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, каждый раз.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Была в стационара у лориков, к Г ходила на консультации там слушали. В жк пойду в четверг посм слушают или нет.

Пожаловаться
ты полети моя звезда
как можно не хотеть делать УЗИ.
я шевелений до 18 нед. так на узи через каждые 3 дня ходила..чтобы знать что живой
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
автор написала что не хочет узи делать специально, чтобы послушать, а так ей скоро идти на узи)
Пожаловаться
ты полети моя звезда
ну если уже пинается то зачем это серцебиение,понятно и так что живой
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну это конечно) просто мы мамы такие))) все нам проверить надо))) да и тут ничего такого нет)
Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
Да меня все отговорили типо показаний нет зачем тогда идти делать.но я волнуюсь:)
Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
ОГО:shock:мне сказали что опасно часто  и нет у меня показаний для узи.ну очень охото сделать
Пожаловаться
ты полети моя звезда
что опасного то?
делала когда хотела
Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
да?но многие говорят что не опасно,а моя врачиха говорит что это травмирует ребенка.ну я знаю некоторые и по 10 раз делают.он у меня пока не шевелится
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Делаю узи в каждый прием доктора, т.е раз в 2 недели
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я бы каждый день делала,но муж сказал к кровати меня привяжет,если буду на узи бегать,шевелиться мы начали,но меньше недели назад и я пока не каждый день чувствую.А в жк сердечко не слушают:(
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Вот я, кстати, тоже удивляюсь. Мне в прошлую беременность (я наблюдалась в другой жк) каждый раз слушали сердцебиение, правда, не помню, с какого срока. А в этот раз не слушали еще ни разу!!!!

Пожаловаться
С@биночк@, 1 ребенок
А на узи ходили после скрининга?
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
На узи ходила в 13 недель по плану, а потом еще в 17 сама ходила для собственного успокоения, т.к. был перелет, и я хотела убедиться, что все нормально.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
знаете, мне ни на каких аппаратах не слушали(только во время узи и в роддоме), а так трубочку какую то прикладывали к пузику и слушали) доча всегда пинала то место)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас