Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, 12:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

сердцебиение не определили

у меня беременность 11 недель, а по узи только 4 недели сердцебиения нет говорит. Поставили подозрение на замерш. беременность. Сказали придти через неделю на повторное УЗИ. Такое может быть. Что не правильно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег , 2 ребенка
У другого узиста посмотрите
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Вы серьезно? Или троль? Беременность 11 недель уже!!!а узи показывает только!!! 4! Повтор узи в другом месте и меры принимать если что

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Гипотетически - может и ошибка, огрех аппарата самого.
Но совсем не обзательно, сходите к другому узисту. Скорее всего первый узист прав. такая разница и нет сердцебиения... 

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Здоровья вам ) Жизнь малышу)) У меня 7 недель ставили по узи сердцебиения тоже не было ждали два дня и чистить хотели, но пошло все хорошо малыш жив))

Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
повторите узи

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
В 11 недель не только сердцебиение- ребенок должен быть виден.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и именно ребенок. а не плодное яйцо
Пожаловаться
Людмила Терещенко (Бачинская), 1 ребенок
Прийти через неделю? а за эту неделю поседеть? Бегите к другому врачу, делайте повторно. Нам тоже ставили патологию сердца, полетели в бакулевку и всё опровергли.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, придите через неделю..В чем проблемы-то?
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Проблема в том, что автор приедет под фанфары с кровотечением в дежурную больничку , если подождет еще неделю и если это реальная ЗБ...
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Разбег слишком большой. Вам не кажется?
Пожаловаться
Flora
Если всего 4 недели, то для сердцебиения рано. 6-7 недель.

А то, что такая разница - может быть овуляция поздняя или у Вас цикл нерегулярный, например.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
так у автора 11 недель, а по узи 4 недели, скорее всего действительно ЗБ
Пожаловаться
Flora
У людей бывают такие циклы, месячные раз в два-три месяца, и в этом случае, когда была овуляция и наступила беременность практически определить невозможно. И метод отсчёта срока от первых дней последних месячных не работает.
Если это случай автора, то надежда есть.

В этом случае можно брать за основу срок по УЗИ, а при 4 неделях рано для сердцебиения. Ждать 2-3 недели и не спешить с чисткой.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это если мнс не было 2-3 мес это да, а если цикл норм , за 2-3 нед там заражение крови пойдет
Пожаловаться
Flora
Я так понимаю, врачи автора срочно на чистку не шлют и не видят ничего угрожающего в её состоянии. Ей, в принципе, понятнее ситуация, она же знает свой цикл, а мы только предположить можем варианты.

Автор, сдайте кровь на ХГЧ, посмотрите, что там со сроком. И в динамике.
Может, вообще покажет отс беременности , тогда увы. Всё замерло и уже давно.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
ну автор не уточнила какой у нее цикл а это не мало важно
Пожаловаться
Flora
Автор вообще свою тему не поддерживает. Наверне, не итнетерсно, что мы тут напредполагаем.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
смысл тогда тему создавать
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Даде пои очень поздней овуляции расхождения допустимо в 3 недели, а не в 6 недель, в 11 нед ребенок ао всю шевелиться и руки ноги голова
Пожаловаться
Clare
Переделайте УЗИ у грамотного специалиста. Главное,не отчаивайтесь сразу! Я знаю лично множество примеров, когда ставили ЗБ по УЗИ, а на деле оказывалось, что все хорошо.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Скорее всего замерла, не может быть такого расхождения , максимум 2 недели

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У меня было расхождение почти 4 недели. Вот спать укладывается с папой моя замершая беременность.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Но не 7 нед как у автора .... И 4 это много очень...
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У меня цикл нерегулярный и бывает длинный, до 60 дней, вот в такой длинный цикл и забеременела. Может и у автора так же, кто знает. Я бы просила ХГЧ в динамике и повторное УЗИ через неделю. Мне сначала ХГЧ срок подтвердил, а потом на повторном УЗИ увидели прогресс, эмбрион подрос.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас