Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 18:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сердцебиение малыша

Девушки, добрый день
Сегодня решила почитать почему икает малыш, нашла, что из-за гипоксии бывает, начала искать, в итоге нашла, что есть такая вещь-как приглушенное сердцебиение, если плацента по передней стенке
вот меня вчера гинеколог спросила, када слушала, "у тя плацента по передней". У меня она по задней. Я конечно, занервничала, сказала, что нет, спросила, все ли нормально с ребенком
она еще так уклончиво ответила на мой вопрос -да все нормально, это у нас аппарат шумит. В прошлый раз на этом аппарате шума не было.
Я еще подумала, что меня глючит, и что она как то не так ответила.
Из-за чего еще аппартат может плохо сердечко услышать? кроме плаценты. Паньше по всем узи было все хорошо
Теперь сижу на нервах

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходите в другое место на узи- вот делов то

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
спасибо за очень ценный совет, но хотелось бы услышать от тех, у кого было такое и каковы были причины
Пожаловаться
ну если вам интересно чужие страшилки примерять на себя- то это конечно ваше право
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
почему обязательно страшилки? может скажут, что ребенок активно шевелился и из-за этого сердцебиение было приглушенным
Пожаловаться
ключевое слово "может", а может не может? ведь беременность очень индивидуально и одни и те же симптому могут у двух женщин означать разные причины... странно вы переживаете...я бы сходила на нормальный аппарат узи, который не шипит и к врачу который понятно все расскажет а не молча будет делать
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я прочитала только что и сразу написала на форум, что до этого не делала. он же для этого нужен? или нет?
Естественно Я схожу в другое место
и если Вы не поняли, мне делали не УЗИ, а слушали на маленьком аппарате сердечко, вместо деревянной трубки которая
Пожаловаться
здоровую лялю и легкой беременности!
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Охохонюшки сколько нервов было!!!!!!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
КТГ сделайте. Там по линии сердцебиения сразу видно есть гипоксия или нет.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
а это от гипоксии бывает?
нам пока 30 недель, КТГ с 32 делают(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
С 30 недели как раз и делают. Каждые 2 недели в обязательном порядке должны делать. По крайней мере так у нас.  Линия сердцебиения если часто и длительно  прерывается - плохо ребенку.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
у нас с 32
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ктг-не очень информативно,тем более,в 30 недель.повернетесь не так или ребенок спать будет и ничего не получится.Вам нужен  доплер.мало даете данных по поводу сердцебиения.какое было на приеме?
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
да она ничего толком не сказала-только, что он очень крупный, головкой вниз и спросила про плаценту.
про сердечко она сказала, что все нормально, только аппарат шумы дает.
до этого по всем УЗИ и трубкам-154 удара, и что ребенок в порядке
может действительно Я загоняюсь
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
загоняетесь.но чтобы не загоняться надо сделать Доплер,а то замучаете себя и ребенка за 10недель
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
да обязательно схожу на узи с доплером!!!!
спасибо Вам:)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не за что))) чем больше нервничаете,тем больше ребенок капризничать будет;)думайте об этом всегда:)
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
да он такой желанный и долгожданный, что Я с ума схожу по поводу и без
но Вы, несомненно, правы.
надо прежде всего о нем думать, када опять решу понервничать)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
вот-вот.я нервничала с первым сильно,в итоге орал день и ночь.моя бабуля ругала за нервы,а я отмахивалась.ан,нет,бабуля была права
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
теперь точно буду спокойна, как танк)))
Пожаловаться
Скакунова Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Наталия Зейгер, 9 октября 2013 года в 18:37
КТГ сделайте. Там по линии сердцебиения сразу видно есть гипоксия или нет.
:up:
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
можно еще ктг сделать

Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
мне как раз в 30 недель делали ктг..
Пожаловаться
Поделиться темой: