Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
16 января, 13:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сердцебиение

Девочки помоги! поделитесь опытом! перед тем как встать на учет решила сделать узи (срок сейчас ровно 8 акушерских недель).
На УЗИ была 12.01.(в пятницу). КТР 2.2мм, срок 6 нед, но сердцебиение не очень- 50. Узистка отправила на чистку, но сказала приходи через неделю вдруг улучшится.
15.01. вчера я пришла на прием к гинекологу в перинатальном центре. Она первым делом отправляет меня на узи. Прошло 2 дня. Там КТР 2,4мм, срок 5.5 нед, но сердце они не увидели вообще.....назначили повтор в пятницу через 4 дня.......
я места себе не нахожу......оно перестало биться...или еще так рано..ктр ведь маленький....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Pro-Настя, 2 ребенка
Вчера был срок 5.5, а сегодня 8??

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Если билось, а потом перестало, то видимо все.
Пожаловаться
Екатерина Н
5,5 это срок по УЗИ, а 8 это акушерский
Пожаловаться
Pro-Настя, 2 ребенка
Есть срок или эмбриональный, или акушерский. Вам на узи какой именно сказали? Обычно врачи акушерский используют. В вашем случае, если 5.5 это срок акушерский, то сердцебиение могут еще услышать, если эмбриональный, то что-то не так, увы.
Пожаловаться
Da...квавасан...
В 7-8 недель четко видно и слышно. У Вас не понятно о каком сроке Вы говорите. Повторите УЗИ через недельку
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
переделайте в третьем месте, если и там "все" значит все
Пожаловаться
Наталия А
Надо повторить УЗИ через неделю и сдать ХГЧ, у вас ранний срок.
Пожаловаться
Екатерина Н
на УЗИ мне ставят срок меньше на 2 недели. где-то так и есть по овуляции.а анализы никто сдавать не отправляет...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
хгч можно платно сдать без направления
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
УЗИ, как правило, настроены на акушерский срок. То есть к дню зачатия прибавляется 2 недели. Если у вас от зачатия (овуляции) - 6 недель, то по УЗИ будет срок - 8 недель.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Не пугайте автора,незнаю как вам,но мне в обе беременности УЗИ выдавало срок на две недели меньше чем акушерский.Там по параметрам смотрят по нему и определяют примерный срок от зачатия.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня акушерский совпадал с узи всегда
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Видимо где как.Оба раза наблюдалась в разных городах,8 лет назад и 1.5 года назад,УЗИ не совпадало.
Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Не пугаю. У меня тоже по УЗИ не совпадает - почти на неделю (6 дней) больше (!), чем акушерский, по менструации. Это потому, что овуляция ранняя, не на 14 день, а на 9-й, цикл короткий, не 28-30, а 21 день.
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
На 6ой неделе чсс-50, это в 2 раза (как минимум) меньше нормы. Конечно Вам нужно переделать узи на хорошем аппарате, но пока все выглядит не очень хорошо. Удачи Вам.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Увы, мой опыт говорит что это печально. В 5 недель поставили чсс 60. Через пару дней его уже не было, конечно еще несколько дней металась по узи, надеялась на ошибку. Увы.

Пожаловаться
Лу Лу
Можно задам Вам вопрос.А когла была замершая,у Вас резко все симптомы пропали?Или совсем ничего не почувствовали?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Врачу моему эта беременность изначально не нравилась. Она сразу сказала чтобы на многое я не рассчитывала. Симптомы только появиться не успели, так пару дней и пропали резко, думаю тогда и сердце малыша затихло.
Пожаловаться
Лу Лу
Спасибо,что ответили.У меня сейчас тоже какая-то пограничная ситуация,очень переживаю,а врачи ничего конкретного не сказали
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Они и не скажут, пока окончательно не уверятся. Но вы сама себя пожалейте, не ждите многого, если повезет будет еще большее счастье. Я свое счастье дождалась через 5 месяцев //, теперь вон скачет )
Пожаловаться
Лу Лу
Я не жду особо,19 как раз на узи идти нужно.Просто первая Б,незапланированная,много чего случилось,пока не знала,от этого и страшно наверно.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну много чего это что? На самом деле на ранних сроках ПЯ защищено сильно и если вы не принимали прямо опасные антибиотики или наркотики, то все должно быть хорошо.
У меня ничего не происходило, я вела здоровый образ жизни и т.д. в итоге дату чистки не забуду , наверно, никогда.
Дочь практически нежданчик, я не верила что так быстро получится, косила траву тяжеленной косилкой, худела в спортзале и вон она - пол моет)
Пожаловаться
Лу Лу
Курение это наверно основной ужас.А не помните,какие у вас значения на узи были? Мне ставят по узи 5,5 недель(хотя по моим подсчетам 4,5 должно было быть) ктр 2, желточный мешок 5. Про сердцебиение сказали слабенькое,даже колличество не сказали(
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
На ваш срок все пока   нормально на вид.  В 5.5 и правда мало слышно может быть. Нн паникуйте досрочно. Курение? У меня 90 % подруг курили как паровозы, все родили нормально. Я не курю и все равно...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я там ниже автору писала, что в первую беременночть
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас