Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 23:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сердцебиение!!

Девочки,привет!!У меня 5-6 неделя.Температура надоела....37.5...слабость постоянная,сонливость и  самое главное учащенное сердцебиение.До кухни дойду как 100-метровку пробежала!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
к врачу идите - говорят в таких случаях помогает)
Пожаловаться
F
Температура до 37,4 у беременных, кормящих и младенцев это норма, если ничего не беспокоит больше. Спать всем первый триместр хочется безумно, а сердцебиение - у многих так, у меня давление всю беременность 80/50 и пульс 110 . Держитесь, через 8 месяцев все пройдет :D

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Да, это все нормально. В первом триместре у меня было то же самое. Хотелось лечь и лежать-лежать.. целыми днями, сил никаких не было идти на работу. Во втором триместре откуда-то силы появились и бодрость)) Так что надо перетерпеть.
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
До 10 недели засыпала в любом положении, состоянии, практически на полуслове. Считаю это защитной реакцией организма:D, пока спишь - себе и ребенку не навредишь. Потом отпустило, до сих пор в эйфории бегаю. Смотрите сколько пульс, он и в норме от здорового небеременного сильно отличается,
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
У меня спросонья 90, спокойное бодрствование 95-105. А добеременный 70 был в покое, вроде .
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
в самом начале так же было....меня морозило постоянно....месяца 2...по анализам здорова....и спала, как сурок....сутками...недель до 15...потом тааааакой бордячок был, как будто и не беременная.....недель до 24 носилась...потом все вернулось на круги свои....ела, спала...ела, спала....и так до самых родов....
Пожаловаться
Flanas
Мне недавно прописали валерьянку и магний б6 - от давления - сказали причина волнения ))))))
не стесняйтесь спросить у врача - вам должны что-то посоветовать....7
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
У меня как то измеряли сердцебиение малыша и нашли 120. Доктор напрягалась а я говорю это мое. Она сказала не может быть , это ребенка , а потом 140 поймала :-) у нее были вот такие глаза :shock:

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
Первые месяцы также было. Вялость, апатичность, температура поднималась до 37,5. Сердце иногда так колотилось думала из груди выскочит. Но у меня все анализы были в норме, в том числе и кардиограмма. Мне многие говорили, что такое состояние на ранних сроках часто бывает. Будет побольше срок и пройдет.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Каждую беременность так. И в начале и в конце. В серединке полегче. Гоняют к кардиологу после ЭКГ. Вердикт: "родишь - пройдет".

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Это только начало )))
Сходите к врачу
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
Да, помню спала и все никак не могла отоспаться. Зато в третьем триместре пожаловала бессонница. Ну а когда родила, вообще забыла про свои пожелания. В принципе, многие беременные через это проходят. Но врачу надо сказать обязательно, чтобы исключить болезни, которые могут быть причиной такого состояния. К тому же, может Ваши проблемы можно вполне подкоректировать.
Пожаловаться
ulianna, 1 ребенок
Благодарю за советы!!!Завтра понедельник прямиком к врачу!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас