Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2011, 14:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сентябрята 2011

Девочки , кому рожать в сентябре? Давайте общаться, делиться впечатлениями, переживаниями!
Кому нибудь сказали пол ребеночка на первом узи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Airy, 3 ребенка
Ну мне к концу сентября родить предстоит! Пол не сказали - делали узи в 11 недель, сказали что маленький еще для этого, какие-то более крупные части тела тоже не разглядели...
Меня больше интересует, как мы в школу будем после родов добираться с дочкой старшей, да и на 1 сентября я с пузякой пойду - кто как выкручивался с такой разницей, как у меня?
Пожаловаться
Лили
меня мама в первый класс проважала а через месяц родила братика:)все хорошо прошло:)
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
А еще - тут по линеечке больше срок получается (по месячным), а по узи сейчас 14 неделя началась
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
Привет, мне на узи пол не сказали , нам 15 неделек
Пожаловаться
Малинка Сладкая
Мне тоже рожать в сентябре. На последнем узи в 14 недель пол не стала узнавать, хоть и сказали что проглядывался=) решила себя помучить - узнаю на следующем узи=))) Рано, конечно говорить, но скорее бы родить и увидеть свою малявочку=))))
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
Девочки скажите а у вас животики уже начали рости а то у меня пока нет
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Есть животик, но там больше жиров пока, я думаю... Если обтянуться - то все заметят, а так на работу хожу в туниках свободных - пока не заметили/ не спрашивают/ - а коллектив бабский!
Пожаловаться
Самая Счастливая
Ну у меня животик увеличился! нам 14 недель и 2 дня сейчас. просто раньше совсем плоский живот был, а сейчас округлился)))
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
ну у меня может тоже чуть чуть, но это вроде пока жирок а когда лежу на спине мааааленький бугорок если провести рукой
Пожаловаться
Самая Счастливая
Мы на узи ходили в 12 недель и 1 день (по месячным), на узи сказали, что малыш развивается ровно на 12 недель, так что узи совпало с акушерским сроком, ПДР 18 сентября)))
Пожаловаться
Самая Счастливая
Ну я думаю жирок у меня тоже появился, потому что до беременности я весила 48 кг, а сейчас 52! Конечно не заметно, но думаю куда то это все равно отложилось))) Да и токсикоза у меня не было, ем все подряд, постоянно кушать хочу, если не поем начинается тошнотаа! Помню на 9-10 неделе меня сильно тошнило! А через неделю-полторы все прошло!
Пожаловаться
Самая Счастливая
Как сделать линеечку????
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
Девочки, у вас не бывают периодические покалывание в животе, я очень волнуюсь по поводу этого
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
у меня тоже особо и не было токсикоза, очень редко по утрам подташнивало
Пожаловаться
Самая Счастливая
Вчера муж не смог забрать меня с работы, пришлось на автобусе ехать, стою на остановке и мне в левом боку как заколит! Я чуть не согнулась, мне так страшно стало! Через несколько сек. отпустило! И дома бывает часто покалывает! Мне кажется что ребеночек сейчас активно растет и все мышцы и матка у нас растут, растягиваются, может и по этому!
Пожаловаться
Марина Галимова, 2 ребенка
девочки , а есть специальная темка на форуме - сентябрь 2011 , мы вот в августятах с самого начала - уже подружками все стали , все что есть обсуждаем ...
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
И МЫ В АВГУСТЕ НА СВЕТ ПОПРОСИМСЯ)))))))))))))
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
я вот тоже так думаю, точнее хочется что бы это действительно было так, в четверг пойду на приём к гинекологу спрошу.
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
спасибо , значит надо перекочевать туда)))))))))))
Пожаловаться
Ляличка, 1 ребенок
У меня срок стоит на 10 сентября, но пол к сожалению пока еще не знаю. И все же кажется, что мальчик!!!
Пожаловаться
Солнышко Я), 1 ребенок
У меня ПДР 16 сентября)))) Живот у меня уже очень большой))) Не знаю почему))) Пол пока не сказали, хотя только в сб была на УЗИ, пойдем еще на Узи в апреле(скрининг) может скажут) надеюсь мальчик)))) муж мечтает о сыне) Я вот тут тему создавала, шевелений еще ни у кого нет? У меня уже походу толкается))))))

Пожаловаться
Елена Патова
У меня пдр 4 сентября, живот к 13 неделям появился и больше что-то не растет...На УЗИ были в 12н3д., поставили срок 13 недель, но пол не сказали. А шевеления начались дней 10 назад, совсем легкие, и чувствую только когда вечером на спине лежу, все жду когда же толкаться начнет...
Пожаловаться
Оля Францева (Сорокина)
вот это да так рано начал толкаться? А какие у вас ощущения?
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
У меня ПДР 14 сентября, пол еще не знаю, но хочу девочку, мальчик уже есть))) Его, кстати, тоже в сентябре родила
Пожаловаться
счастливая жена, 1 ребенок
по ребёнка вы узнаете не раньше 20 недель,и до родов ещё 10 раз перепутают,а когда родите вот тогда и узнаете кто там толкался...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас