Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 июня 2009, 21:41, В ожидании чуда, Беременность

Сентябрята - 2009!!! Отзовитесь!

Будущие мамочки, ПДР у которых - сентябрь 2009. Давайте поддерживать друг друга до этого счастливого момента. Пишите, как у вас проходит беременность. У меня вот начала болеть спина под правой лопаткой. Хандроз чтоли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюшка
Привет!! у меня по узи 9 по акушерскому 15)) к какому готовиться)) чувствую себя хорошо тяжелее ток стало! и утром низ живота больно когда встаю! сегодня сделали узи,с нами все в порядке!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Сиверина, 2 ребенка
А у меня ПДР на мои именины - 29 сентября. Так что возможно сделаю себе любимой подарок. Первую дочку, 7 лет назад, ждала на свой день рождения - 31 июля, а она, коза, родилась через неделю - 8 августа. Может сейчас повезёт?
Танюшка
а мы бы хотели папе на ДР у него 25 августа,с роддомом определились,где как? надо с дитей поговорить может и согласиться когда мы хотим :)))
Катеринка, 1 ребенок
нам ставят роды на 23 сентября,тоже ноет спина под лопаткой,правда по левой,возможно от сидячей работы у компа.чувствуем себя хорошо,только что-то поначалу бодрый был сынок мой,а сейчас ленится что-ли?плохо шевелится,это нормально?
Alisha
Sitii vot i spit sebe spokoino!:)
moi kak razshevelitsia kak ystroit karysel tak i znai 4to golodnii pokyshau i srazy ytihaet!:)
Во-во. У меня тож спина болит, когда я сижу. Лежать и стоять можно. Не болит. А я уже про работу забыла. Меня директор в отпуск отправил еще на 18-ой неделе. А шевелятся они все по-разному. Моя первая дочурка тоже шевелилась мало, в основном когда я на правый бок ложилась. И родилась спокойная. Спала все время. Я с ней совсем не уставала. Так что может и у Вас родится спокойненький ребеночек. Зато этот хулиган стучит по всем органам день и ночь. Представляю, какой подвижный родится.
Alisha
Ludmila privet!est razdel takoi 4yt vishe 4em beremennost nazivaetsia on Jdem malisha 2009 vot am to mi vse i sidim na sentjabrjatah!tolko kak to ne o4en aktivno no vseje sidim!:)
y menia PDR na 16sentjabrja no dymau 4to poranshe poly4itsia!y menia vra4 govorit 4to sheika matki mjagkaja!kak raz segodnja hodila na povtornii priem!
vobshem propisan pokoi i vse takoe,a eshe i gemoglobin ypal do 107!tak 4e to vobshe eshe v dobavok zabolela gorlo pobalivaet nos 4eshitsia!:( No ni4e perejivem leto vse j ne zima:)
Я тоже за эту беременность уже два раза ОРЗ переболела. Дай Бог все пройдет бесследно для малыша. А покой если прописали, отдыхайте. Как говорится, забейте на всё. Сейчас для Вас самое главное - это Ваш малыш. Желаю Вам и Вашему малышу успехов.
Alisha
Spasio4ki!Postaraemsia!:)
a ja yje eto 4 raz budu bolet yjas!poslednii raz bila temperatyra no ne visokaja,no prativnaja 37,5.nadeus 4to malishy tam horosho i do nego moja prostyda ne doidet!
Правильно надеетесь. Позитив в нашем случае - самое нужное.
Танюшка
бывает,у меня доча когда жарко было вобще не добъешься чтоб толкнула)) могут на погоду наверно реагировать,сейчас хорошо все,им тоже надо отлыхать:))
С роддомом определилась. Только на учет туда вставать надо не раньше 34-ой недели. Скорее бы уже настал этот счастливый момент. Так хочется обнять своего пупсика. На кого, интересно, похож будет? Дочка на папу очень похожа. Может сыночек будет на меня похож?
Мама Ани, 2 ребенка
привет девчонки) у меня ПДР тоже 23 сентября! чувствую себя хорошо) начала ходить на занятия для беременных и на аквааэробику) ребятенок тоже раньше активнее двигался) сейчас иногда затихает на полдня и у меня паника!!!
планирую в 25 роддоме рожать, там и наблюдаюсь по контракту
Людмила Передер, 2 ребенка
Привет! А мой масик такое впечатление что кишки мои на руки наматывает, такое вытворяет, правда и я лежу плавлюсь от жары. Мы должны появиться на свет 7 сентября. Я уже дождаться не могу, у меня такой огромный жевотик, все не верят что мнееще 2 месяца ходить, думают что вот вот.
Alisha
Dev4enki a vi yje 4e nibud kypili?ja eshe net no o4en ho4etsia hojy tolko glazeu!
Я покупаю по-тихоньку ползуночки, распашоночки... Ну, не могу я удержаться. Хоть не выпускай меня на базар и по магазинам. Сегодня вот зашла в аптеку за толокнянкой себе (ноги отекают), так не удержалась, купила упаковку памперсов. Не верю я ни в какие предрассудки. Хотя мнение свое никому не навязываю. Каждому свое. Только после родов некогда будет за покупками ходить. А хочется покупать все самой, только то, что понравится мне. А не бабушкам-тетям-сестрам.
Ольга Злобина, 2 ребенка
А нам и родственники мужа покупают и я сама. Муж уже от магазинов оттаскивает, а мне до дрожи хочется еще чего-нибудь прикупить. Особенно детскую обувь. Хотя понимаю, что все это нужно на такой короткий период времени, а отказать в удовольствии себе не могу. А платьишки, сарафанчики, кофточки!!!!С сыном не было такой мании.
Alisha
Vot eto pravilno ja toje s4itau nado vse podgotovit k pojavleniu malisha,4tobi potom ne begat sydorojno vse podrjad brat!ja kogda bila poslednii raz v magazine to videla kak drygie begaut 4e tam ishyt v magazine a ih novorojdennii malish pla4et na ves magazin!kak mojno 4e to vibrat v takoi obstanovke!eto horosho kogda est s kem da ostavit malisha,no s drygoi storoni kogda on takoi malenkii osobo i ne otoiti ot nego!
Танюшка
мы тоже сегодня гадали на кого же наша девочка будет похожа,я думаю на папу,а там поглядим,тоже уже хочется все скорей чтоб,но лучше не торопиться и сил набраться за последние денечки))
Ольга Злобина, 2 ребенка
А мы делали трехмерное УЗИ, так все родственники мужа говорят, что девочка на меня похожа. Хотя папа черноволосый и кареглазый, вроде его ген то доминантный, но я рада, что на меня!
Танюшка
мы коляску вчера купили,я так рада меня все устроило!!! и вещи немножко,в основном вещи отдали у меня крестнице год)
Alisha
WoW zdorovo a mne toje ho4etsia no dymau 4to nado bi skoro na4inat,mi v magazine vprincipe vse prismotreli vot tolko s koljaskoi ne opredelilis kakaja nravitsia!
А какую коляску купили? Мы тоже будем покупать. Хочу чтобы люлька отсоединялась. А то я автолюбитель, мне с люлькой удобнее будет.
Танюшка
мы купилии люльку,она снимается ставится прогулка и выглядит все хорошо,а не как бывает"без слез не взглянешь";)
Железный Феликс, 2 ребенка
почем и где?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас