Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июня 2015, 01:19, В ожидании чуда, Беременность

Секс во время беременности!

Многие люди по-разному к нему относятся. Интересует и ваше мнение: вредит ли он ребёнку, до какого срока можно заниматься,  как часто, нужно ли предохранятся, какую позу выбрать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
ребенку пофих.
если нет противопоказаний от врача, то хоть до самых родов, в любом количестве и качестве.
Предохраняться надо только если заниматься им не с тем от кого забеременели.
Пожаловаться
Frida
или тот, от кого забеременели, занимается сексом не только с вами)))))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Если нет мед.противопоказаний, то можно и нужно.

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Во-первых нужно уточнить у врача.
Если даст добро, тогда пожалуйста.

Мне в роддоме еще говорили, чтобы чаще жили с мужем половой жизнью, сперма очень размягчает шейку матки и способствует благоприятным родам и меньше риска ее разрывов.
Я прислушались врачей, родила почти 4 кг, без единого разрыва.
Так что это даже полезно.))

Пожаловаться
Мила
спасибо за цельные советы)
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Точно! Со мной на сохранении девушка молодая лежала, ей рожать уже пора, а у неё шейка не подготовленная, так врач шутил, что выполняет роль её мужа. Какие-то там капельницы ставил, уколы назначал и чертыхался, мол, любила бы мужа чаще, не пришлось бы мне с тобой сейчас возиться.
Пожаловаться
Алинка
У кого как... У нас с мужем стабильная, частая половая жизнь, но мне врач в первую беременность рекомендовал вообще воздержаться в первом триместре. Мы, естественно, плюнули на это все... т к начитались кучу всего в интернете... и у меня случился выкидыш.. Я не хочу сказать, что так будет со всеми. Просто берите во внимание, что все мы индивидуальны... И что так же важен триместр, в котором можно заниматься сексом..
Я недавно увидела две заветные полосочки, и сам мой муж против секса в первом триместре... терпит, и за это я ему благодарна.
Желаю всем выносить свои сюрпризики))
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
И Вам здоровья! Если врач запрещает, то спору нет, это тоже точно.
Пожаловаться
Алинка
Спасибо)))
Пожаловаться
Алинка
Кстати, никогда не слышала о том, что нужно сексом заниматься до родов... Но это очень интересно)
То есть, секс хорошо влияет на шейку матки и не будет разрывов?)))
Пожаловаться
StesHa
Вот кстати да, хотя у меня раскрытие плохо проходило, но не одного разрыва, а вот оно оказывается из-за чего)) надо мужу спасибо сказать
Пожаловаться
ната
Не понимаю узкого употребления термина "секс".
Вагинальным сексом во время Б. занимаются, если нет медицинских противопоказаний. Сексом вообще - в любое время по желанию.

В историях про " мне нельзя, а муж терпел.... месяц/год и т.п" жалко или мужчину, или женщину, или обоих. Мужчину - если он действительно воздерживался. Женщину - если она думала, что мужчина воздерживается)))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
И добавить нечего!!!
Пожаловаться
Александра Миллер, 1 ребенок
Лихо Вы всех под одну гребенку. Не задумывались, что есть пары, к-ые несколько лет шли к дждолгожданной беремености и в этом случае запрет врача на секс воспринимается абсолютно адекватно и мужем и женой.
Пожаловаться
ната
Читайте внимательно
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
если нет угрозы, тонуса матки и тд, то зеленый свет. ребенку точно никак не повредит) если постоянный проверенный партнер,то зачем предохраняться. беременность точно не наступит
а позу по ощущениям) с большим животиком миссионерская трудно выполнима))))
Пожаловаться
еленаелена
Беременность может наступить: если сбой и овуляция произойдет- это конечно очень и очень редкие случаи, но все же бывает
Пожаловаться
ā liè xià
Предохраняться стоит наверное в том случае, если беременная мадам постоянно меняет партнеров, ну либо муж любитель любовИ на стороне.
Нет угрозы-секс как захотите и сколько захотите. Как секс мужа и жены может быть вреден плоду об этом даже спрашивать не буду, ибо смешно.
Пожаловаться
анна кичко
В первую беременность жили половой жизнью до самых родов. Все нормально было. А во вторую до 20 нед только, а потом врач запретил
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
Если нету никакой угрозы, тонуса и т.д. и врач дает добро на половую жизнь, то можно от начала и до конца беременности заниматься! Про защиту,это как вы уверены в своем спутнике, если 100% то можно и не предохранятся )
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
если нет противопоказаний можно, на поздних сроках лучше выбрать позу когда муж сзади чтобы на живот не давить

Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Ребенку пофиг. Предохранятся от чего собрались?
Если нет угрозы-то почему нет?
Пожаловаться
Just a dreamer
Предохраняться во сремя беременности поздновато уже, не находите?)))
А вообще касаемо секса надо у своего врача спрашивать, ели нет угрозы, то он, как правило, не под запретом. И что касается частоты, это уже с мужем)

Пожаловаться
Ирина Стерлин, 1 ребенок, беременна 36 недель
Мне в первом триместре не разрешали, бала мазня. А сейчас сколько хочешь

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У вас соц опрос?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас