Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 07:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Секс во время беременности...

Привет, девочки! 
Хотела бы обсудить тему интимных отношений во время беременности. У меня либидо в последнее время на нуле :-( кроме массажа ничего не хочется! Муж понимает, не обижается... Но я то понимаю, это не совсем хорошо в отношениях :-( Как изменить это не знаю? Были ли у вас похожие проблемы? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лола.
не было.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Нужно просто знать, девушка не всегда хочет, но всегда может! Лично я не оказывалась никогда, мне не трудно, а обделять мужа из за своих тараканов не хотелось. Да и вообще аппетит приходит во время еды, главное начать, а дальше уже и желание просыпается:Dодин раз получишь удовольствие и там пошло поехало, второй, третий, четвертый. Было все до последнего дня.отказала только когда воды начали отходить.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
О, я не одна такая :) В этом деле вообще не понимаю женских стонов - ой, мне не хочется. Великая трагедия - полежать несколько минут на удобном боку, доставить мужу удовольствие.. И ему радость, и от нас не убудет. Женщина тем и отличается от самок 99% животных, что может "дать" всегда. Тем и держим самца долгие годы рядом, чтобы он кормил нас и детенышей (в чисто биолог. смысле).
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
также было. даже если я валилась с ног, мечтала поспать и еле двигалась, ну как бы отказывать нельзя. рахзок можно отказать, второй, третий. Одни мужчины все равно тебя где-нибудь подкараулят, а другие подкараулят кого-нибудь другого
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
девушка не всегда хочет, но всегда может! 
;):up::up:
Пожаловаться
Deyk, 1 ребенок
отказала только когда воды начали отходить.
ахахах :up::up::up:прикольно))):D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
все было норм. 
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Срок у меня только 11 недель, живот не мешает,  грудь не болит, а не хочется! А что потом будет??? Может гормональный сбой, потом пройдет. Надеюсь...

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
девушка, какой сбой? беременность - не болезнь, это нормальное состояние женского организма, прекратите чувствовать себя больной и жалеть по поводу и без, расскажите мужу как вы его любите, повернитесь на бочок, выгните спинку, дайте мужу, пока соседка не пронюхала.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Фу, как-то мерзко звучит. Не в обиду, но такое ощущение, что мужчины похотливые тупые животные. Вот моему не хочется, чтобы я просто на бочку полежала. У нас вроде как любовь…
Пожаловаться
Надеждочка
+++++++
Пожаловаться
Missis Karabas
Сообщение от Буду без ника), 17 декабря 2013 года в 09:09
девушка, какой сбой? беременность - не болезнь, это нормальное состояние женского организма, прекратите чувствовать себя больной и жалеть по поводу и без, расскажите мужу как вы его любите, повернитесь на бочок, выгните спинку, дайте мужу, пока соседка не пронюхала.
Беременность, конечно, не болезнь, но некоторые особенности состояния все-таки присутствуют))) в том числе и ослабление либидо в 1 триместре. Это и самой природой так задумано, чтобы максимально обезопасить плод в опасный начальный период. Если муж относится с пониманием, значит волноваться и винить себя не стоит. Во втором триместре ситауция должна по идее изменится (сама на это надеюсь и жду))). Мужчина же не примитивное животное, ради общего большого дела можно и потерпеть немного!
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Полностью поддерживаю! :up:
Пожаловаться
Надеждочка
Легко может быть сбой! У меня в первую беременность любая попытка физического контакта вызывала рвоту. Я не могла видеть нарисованных обнимающихся мишек в телевизоре!!  Начинало тошнить.
Ложилась в кровать в пижаме, носках и под отдельное одеяло.
В эту беременность все в порядке, тока муж боится ))
Правда муж тоже уже другой... =))))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
У меня такой же срок. И вообще не хочется. Да и врач сказал, что месяц нельзя. Муж все понимает. Ясно, что беременность - это не болезнь, но когда круглосуточно тошнит и от еды и от запахов, мне хочется чтобы меня никто не трогал. Поэтому не переживайте. Пройдет самый опасный период, самой захочется.
Пожаловаться
Инна
мне врач сказала, что до 14 недель нельзя.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Сообщение от Лена-Лисёнок, 17 декабря 2013 года в 07:52
Срок у меня только 11 недель, живот не мешает,  грудь не болит, а не хочется! А что потом будет??? Может гормональный сбой, потом пройдет. Надеюсь...
бывает, может из-за инстинкта самосохранения. После 1 триместра пройдет.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Сейчас гормональная перестройка организма идет, может поэтому вам не хочется. В первую беременность такой проблемы не было, а со второй только ближе к 20 недели прошло, но у меня токсикоз был страшный, я не то что сексом, ничем заниматься не могла.
Пожаловаться
Чучкина мать, 3 ребенка
или мне кажется или сынуля совсем не торопиться из теплого пузика вылазить;):) судя по линеечке
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Неа, не собирается :)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Было так же. Но у меня вся беременность под угрозой была, половину срока на сохранении пролежала. Да только есть и другие способы не обижать мужа в сексе. Занимайтесь оральным сексом.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я тоже для мужа стараюсь как могу, извините за подробность, только орально и делаю,:) но хочется ведь и самой расслабиться, а я вся напрягаюсь и не хочется... 

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Ну вот и у нас так же, а когда врач сказала, что можно, оказалось, что таак страшно.. Причем обоим.  Аж желание все отбивает. Уже 2 дня не могу вновь обретенную «девственность» потерять. Прям как подростки, чес слово. Вот что с этим делать?
Пожаловаться
Кристина
А вы начните влегкую, договоритесь побаловать друг друга слегка ручками-губками. А там глядишь закипите и дело само пойдет! ;)
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Так с ручками-губками проблем нет… А как дело до главного – все как отрезает. :shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас