Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 ноября 2009, 21:50, В ожидании чуда, Беременность

Секс и беременность

Девчонки,как часто у вас бывает секс во время беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
МамаСони
Эх, не так часто как раньше.Но раз в неделю точно)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка из Казани, 2 ребенка
это точно и не так часто и не так как хочется....приходиться быть аккуратнее ..
Леночек, 2 ребенка
А мы себя не ограничивали, слава богу беременность протекала замечательно! Только на послед.месяцах мучались с выбором позы!:) последний раз за неделю до родов, и все отлично!!!
Оксана Краса (острая коса), 2 ребенка
Редко. Примерно раз в неделю где-то... Сначала только муж побаивался и осторожничал, а вчера вроде начали, все так замечательно, и вдруг я испугалась, лялька сильно толкнулась.) Нам уже почти 37 неделек, видимо вчера это последний раз был до родов... ))
Виктория, 1 ребенок
У меня тоже муж побаивается!
Юлия Афанасьева
А я звидую тем ,кому во время беременности этого хочеться. Я как узнала,что бер. ,сразу как -то психологически не хотелось, а потом так и не появилось особого желания. Так чисто ради мужа, делаю вид , что мне хорошо. Оргазм ,вообще ,не получаеться испытать. Один раз так старались, я как будто 10 км бежала :))),но ничё не получилось.
Глафирка, 1 ребенок, беременна 37 недель
Через день-два...хотя пузо уже на носу..ну не могу я терпеть!!и так всю беременность,желание вообще не пропадает)))а когда было недель 19-20,мы на море ездили,так там отрывались по два-три раза в день...что такое тонус я не знала,шейка у меня уже довольно мягкая(врачь сказала -это очень хорошо)да и говорят рожать легче будет тем кто часто сек сом во время беременности занимался...просто слушайте свой организм-если желание есть то не сомневайтесь!а через "не хочу",лучше не стоит

Виктория, 1 ребенок
Это точно.
Saкурa, 2 ребенка
счастливые!!!!хоть раз в неделю у вас да бывает...а у нас уже четвёртый месяц половой покой((((( из-за предлежания плаценты(((( ээээххххх а так хочется....
Катя (Катюшка плюшка)
Не переживай)))))) Мне с самого начала запретили заниматься сексом...и только на 20-й недели разрешили....а тут малышь шевелиться начал, и у мужа все как отнялось)))) говорит не могу и все! Я руку на живот кладут, малышь меня в руку пинает, толкает, привет передает и т.д...а я его типа буду...ну ты поняла)))) хи-хи... А щас малышь еще более активный, и животик уже видно как шевелиться в разные стороны, еще больше у мужа отбило желание. И вот мы с ним как в анегдоте, У нас в сексе полная идия, муж не хочет, я не настаиваю. )))
Конечно хочеться, но славу богу все терпимо, крышу не сносит....чую так до конца беременности ничиго у нас и не будет....
Гиена, 2 ребенка
С первой беременностью сексбыл достаточно регулярный, я стала более страстной. Со второй пропало либидо и восстановилось только после рождения ребенка.
Виктория, 1 ребенок
Часто слышу,что после рождения ребенка у родителей пропадает интерес друг к другу?!
Лиля Климова, 1 ребенок
И мы, и мы постоянно как кролики))) инициатор всю беременность - Я)))
Александра Белкина
Мы занимались сексом каждый день пока пузико сильно не вылезло,потом конечно реже немного,а рожать я поехала прямо с койки!
Люляка-троллеляка
Муж у меня понимающий,сам не лезет.А мне 3-4 раза в неделю хватает.
Евгения, 1 ребенок
Пока себя не ограничиваем. Дальше посмотрим.
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
Чтоб я так жил, 3-4 раза в неделю!!! завидую белой завистью!!! мой муж что с Лизкой, что сейчас боится ко мне пальцем прикоснуться, наверно думает, что я рожать сразу начну... Это мило, конечно. Уговорить его очень сложно, и сам терпит и мне терпеть. А у нас только 23 неделя еще. Я же беременная, а не больная!!! И потребности как были, так и есть.
Люляка-троллеляка
Мой тоже боиться,ну куда ему деваться????Когда мне плохо,я ему говорю,что сегодня нет,а если себя хорошо чувствую,то тогда сама лезу.У меня со вторым ребенком кольцо стояло на шейки матки,так мне как приспичит,бедный муж:залезала на него и быстро-быстро делала свое дело,а он орал,что я ему сейчас,сломаю.
А когда кольцо сняли в роддоме и отправили на сексотерапию,так как я не старалась,ничего не получила:Не буду говорит,свой член,сувать в голову собственному ребенку.
Катя (Катюшка плюшка)
такая же фигня)))))сексу нету)))))
БОИТЬСЯ!!!!
Рина, 1 ребенок
А мне что-то совсем не хочется, да и страшно. Зато эротические сны снятся постоянно.
Мужа жалко, страдает, хоть виду не показывает, отшучивается.
Что делать?
Виктория, 1 ребенок
Я сама как-то побаиваюсь,хотя до 15 недели секс был давольно часто.
Татьяна Кожевникова
Вот-вот, мне тоже такая эротическая муть снится, что я разбудила мужа в 4 утра, а после также благополучно уснула. В тот день у меня даже токсикоза не было, может почаще мужа будить? )))
Алиса Озерова, 2 ребенка
Мы пока себя не ограничиваем, а дальше как получится.
Екатерина Малыгина
а у меня 30 недель и мы тоже себя не ограничиваем,можем в день по 2-3 раза и вроде ничего т.т.т, если хочется и нет противопоказаний-почему нет????)))))
Марфа Васильевна
Раньше не ограничивались, месяца с 7-1р в неделю, за месяц до родов врач советовал перестать, да еще сразу после нельзя-это же не менее 10 недель, я не выдержу :((
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас