ОлиЯ

Секс и Беременность

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
7
Новое
Мамина_Нюська
Что значит - полноценным? Есть ещё не полноценный? =))) Конечно,можно,даже нужно!
Новое
ЕхиднаЯ
Аня, "Конечно,можно,даже нужно!" не подходит к сожалению. Мне вот доктор запретил давно и надолго. Кто-то тут жаловался на 14 дней отвержений, а я была под запретом несколько месяцев ((( Так что всё нужно узнавать у врача в индивидуальном порядке (((
Новое
Мамина_Нюська
Ну это понятное дело,что если врач запрещает - значит ,на то есть показания, а я имею ввиду те случаи,когда женщине это разрешается
Новое
*Tatyana*
если нет никаких противопоказаний и беременность проходит хорошо,то конечно можно,это полезно.Но насколько это будет полноценный секс,трудно сказать,на раннем сроке животик еще не мешает,а вот потом уже трудновато будет
Новое
Мамина_Нюська
Нужно включать фантазию. Я вот на 31-ой неделе беременности и даже не знала,что у меня столько пластики,прям прирожденная акробатка или гимнастка оказалась =)))
Новое
*Tatyana*
фантазии то как раз хватает-дело не в этом.Живот большой и тяжелый,и о нем никак не забудешь,надо быть всегда на чеку,чтобы случайно не задеть
Новое
Мамина_Нюська
Тогда не знаю. Мы с мужем как-то придумываем и не затрагиваем живот,да и сын спокойный - именно в ЭТОТ момент затихает,знает -что маме с папой нельзя мешать =)
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация