Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Секс и беременность

Девочки поделитесь у кого  какие  проблемы есть в этом плане? Сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом с мужем? А то мой муж от меня бегает, боится говорит!((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
мы дозанимались до раскрытия на 30-й неделе:(
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
по мере надобности, до 12 недель аккуратно, а теперь вообще не парюсь по этому вопросу. 
Пожаловаться
Ника
у меня сейчас 26 недель, мы тоже пытаемся аккуратно, но мне кажется редко)) мужчинам же надо как всегда!) хотя муж говорит что все хорошо и я не переживала по этому поводу, просто у него отношение другое стало! не может как раньше((
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Ничего пока не поменялось в интимной сфере, а в обычной жизни муж осознал что я беременна, наверное, только после 20 недель. Даже растущий живот поначалу его не убедил :) Т.е. он конечно не отрицал факта, но видимо и не до конца осознавал
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 34 недели
нам недель до 16 и нельзя было.      стоило возобновить, так в 22 с тонусом на сохранение опять попадала.     так что, можно сказать никак.     у всех по-разному бывает,  кто-то до самых родов наслаждается интимом без негативных последствий для хода беременности.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
почти всю беременность занимались, аккуратно правда.... Но в 8 месяцев меня посадили на голодный паек.... Любимый начитался в нете ужасов и решил что он должен потерпеть....:D

Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
смотрите по своему самочуствию, мы только первые 7-8 недель не занимались. Но муж сейчас тоже уже начал от меня бегать, боится, а я его успокаиваю, так что можно раз в недельку склонить на грех.:)

Пожаловаться
Сандра
и хде ж такие мужья водятся, мне так в обязанность вменяли, после родов тоже после положенного маротория
Пожаловаться
Счастье есть...
у нас ограничений не было, когда муж хотел - тогда секс и был. у меня во время беременности либидо упало

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Врач дала добро. Занимались сколько хотели. Осторожно конечно, тоже боялись.
Пожаловаться
Ника
Нам врач не запрещал ничего! поблема в том что муж боится((( а у меня все так же желание осталось)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
разберитесь чего именно боится
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
нам врач запретил, так что все 40 недель ни ни
Пожаловаться
Совушка
Недель с 8 до 12 боялись - токсикоз сильный был, а теперь огогоо))) мы просто у врача уточнили,  а она объяснила, что малышу мы повредить при адекватном поведении не можем, а вот удовольствие получать - еще как) разве можно беременную женщину удовольствия лишать)) мы тут даже камасутру для беременных нашли по неделям :D:D:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Все 39 недель не занимались, нельзя было)

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
слишком долго мы к этому шли,поэтому секс был исключён,никто не умер.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у нас вообще никак...с 9 недель запретили,потом попробовали,тонус...опять перестали...пытались опять - снова тонус...Так что мы без секаса уже давно:(
И боится муж...не просит даже
в общем спасаю мужа другими способами

Пожаловаться
kykolka87, 1 ребенок
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
Мой тоже боится, и в первую беременность почти ничего не было, сначала нельзя было, а потом его мой растущий живот пугал:). Он говорит, что как-то настраивается, что в этот период не нужно, и спокойно может без этого обходиться, да и я как-то не страдаю в это время повышенным либидо. Но у всех по-разному.
Пожаловаться
Ника
Сообщение от Наталья Шайдерова, 12 сентября 2014 года в 11:26
Мой тоже боится, и в первую беременность почти ничего не было, сначала нельзя было, а потом его мой растущий живот пугал:). Он говорит, что как-то настраивается, что в этот период не нужно, и спокойно может без этого обходиться, да и я как-то не страдаю в это время повышенным либидо. Но у всех по-разному.
а я думала мой один такой:D который бегает от меня)) постоянно приходится напоминать )) у меня просто желание никуда не делось((((
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Занимались все 2 беременности, даже при угрозе (не повторять, опасно!:D)

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
мы не занимаемся. ибо низкая плацентация плюс стоит пессарий

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вообще не занимались, как 2 полоски увидела, сначала угроза была, а потом муж не мог, говорил, что секс с беременной-это извращение...и я его понимаю) кстати, много мужиков знаю, которые не могут с беременной спать.
Пожаловаться
Ника
Сообщение от Оксана, 12 сентября 2014 года в 11:26
Вообще не занимались, как 2 полоски увидела, сначала угроза была, а потом муж не мог, говорил, что секс с беременной-это извращение...и я его понимаю) кстати, много мужиков знаю, которые не могут с беременной спать.
вот видимо мой тоже из за животика не может так как раньше) а точнее не хочет((( 
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Не переживайте, это нормально! Ну поставьте себя на место мужа, ну как можно желать беременную женщину? Любить безумно, носить на руках-да! но секса хотеть....не все могут. Там еще и ребеночек шевелится.....да какой там секс....все опустится на полшестого))))) Скажу вам, после родов у нас секс стал во сто крат лучше, чем был и отношения не ухудшились, хоть мы и не занимались почти год ( беременность+ 7 недель послеродового периода). 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас