Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 10:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Секс и Беременность

Хоть срок не велик, 11-я неделя....Противопоказаний и угроз нет (тьфу-тьфу-тьфу) Муж боится навредить и сократил секс на минимум....Может ему литература какая поможет....Как его убедить в обратном.... Что это мне, весь срок ходить голодной???))))))Сталкивался кто с таким поведением мужа?:D:angry: Форумчанки, от скуки умничать не нужно, и хлудить тоже....За ранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Хлудить не буду)))))

Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
вы тоже не будете?)
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
ага)))
Пожаловаться
Печенюшка
:D:D:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Может и поможет. А может и не поможет

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну пусть ему врач объЯснит, что если угрозы нет, то секс - это хорошо

Пожаловаться
Алина Ликичёва
ребёнок важнее, прекращайте давайте -потом наверстаете, себя можно так распустить-по пять раз шоркаться мало будет,всё дело в самовнушении
Пожаловаться
;);););)
Сообщение от Али-NO-4-ка, 27 июля 2013 года в 10:59
ребёнок важнее, прекращайте давайте -потом наверстаете, себя можно так распустить-по пять раз шоркаться мало будет,всё дело в самовнушении
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Али-NO-4-ка, 27 июля 2013 года в 10:59
Конечно важнее...Но я  же не имею ввиду злоупотребление сексом.... Возможно это гормоны, т.к.раннее я за собой такого желания не наблюдала, да и сейчас  без фанатизма, но все же....
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
))) Мы и при беременности по 5 раз шоркались:D:D:D ребенку не повредило, мне- тем более)))
Пожаловаться
марго
многие у меня среди знакомых сталкивались, хороший у вас муж, любит вас и малыша и беспокоится за вас))) во=рд ли вы что-то сможете сделать(((( если будете настаивать ему это все равно не в кайф будет. потерпите.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от марго, 27 июля 2013 года в 11:01
многие у меня среди знакомых сталкивались, хороший у вас муж, любит вас и малыша и беспокоится за вас))) во=рд ли вы что-то сможете сделать(((( если будете настаивать ему это все равно не в кайф будет. потерпите.
я не настаиваю, молчу....но мысли разные посещают.....чуть ли не до того что не желает меня больше...Беременные же фантазерки:).Тоже расцениваю это заботой... Спасибо!
Пожаловаться
марго
мысли плохие гоните)))))  у беременных это часто бывает, надо с этим бороться))))) просто всему свое время, сейчас время малыша, а потом будет время секса))))))) вы точно не одиноки и такое бывает у многих любящих мужей, которые очень боятся за жену и ребенка. И объяснять им бесполезно что-то, т.к это страх за своих родных на подсознательном уровне в голове у человека, даже если ему сто врачей скажут, что это безопасно, он не перестанет бояться за вас))))) не беспокойтесь все потом наладится)))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня до 12 недель тоже угроз не было, но в 12 недель на плановом узи оказалось, что у меня полное предлежание хориона, естественно никакого секса. Ждали пока поднимется.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сходите вместе к врачу и задайте этот вопрос, врач все популярно объяснит

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
МОЙ МУЖ КАК УЗНАЛ ЧТО Я БЕРЕМЕННО НЕ ТО ЧТО ПРО СЕКС ЗАБЫЛ..ДАЖЕ ПРО ПРИКОСНОВЕНИЯ..ТОЛЬКО С ЖИВОТИКОМ БОЛТАЕТ И ВСЕ..:(

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Ангел, 27 июля 2013 года в 11:02
МОЙ МУЖ КАК УЗНАЛ ЧТО Я БЕРЕМЕННО НЕ ТО ЧТО ПРО СЕКС ЗАБЫЛ..ДАЖЕ ПРО ПРИКОСНОВЕНИЯ..ТОЛЬКО С ЖИВОТИКОМ БОЛТАЕТ И ВСЕ..:(
То же самое! Как тест заполосатился-секс пропал из нашей жизни. Муж сказал, что не может, там же ребенок!:) Ну мне и не хочется самой.
Пожаловаться
skysky
У меня тоже самое. Сказал, что боится за маленького, лучше лишний раз животик погладит)
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
интересно они не братья?)))

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Сообщение от Ангел, 27 июля 2013 года в 11:03
интересно они не братья?)))
не знаю как они...Но мы точно сестры по "несчастью":)...Ну ни че....от отсутствия секса еще никто не умер))):D
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
ну да..надеюсь после родов все наладится)))):D:D
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас