Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

седловидная матка

юля шарафитдинов
добрый день мамы!!!!!скажите пожалуйста,кто сталкивался с проблемой седловидная матка???восколько месяцев вы родили ребенка????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Мамa_Алёна
Давно ставили,но кто-то из врачей подтверждал,кто-то опровергал. Родила без одного дня 40 недель;):up:
Неугомонная
Знакомая говорила в стационаре...её на 38 кесаревом сечением....
юля шарафитдинов
в полне возможно что меня тоже могут кесарить????:(
Кукарача
Подруга родила двоих детей, в 39 и в 40 недель, ЕР.
Fenix
Как повезет - смотря как малыш закрепился. Знаю и тех, кто до срока донашивал, и девушку, которую на 29 экстренно кесарили. В общем как при любой беременности загадывать ничего нельзя )
Александра
У меня седловидная. Сына родила на 36 й неделе. Дочку в 38. Оба КС
Shnitke, 3 ребенка
Мне кажется она у 40% женщин такая. И у меня такая же. Все нормально, родила с 40 недель.
МамаМарго, 2 ребенка
У девочки знакомой такая. На 39 кесарили.
Асачер Танири
переходила на неделю:D. Но в схватках боли не чувствовала, шейка не раскрывалась -кесарево.
Лямурчик
У меня такая:) первого родила в 41,5  неделю, а вторую в 38. ЕР.
ЛинаАлина, 2 ребенка
Мне до беременности ставили седловидную матку, во время беременности на всех узи ставили двурогую (более деформированная, чем седловидная). Родила в 38 недель без одного дня, ЕР.