Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 16:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Счастливая

Мне осталось совсем ведь немного))) Я такая счастливая!!! Я очень жду дня, когда увижу свое, маленькое солнышко))) Понюхать, потрогать его, целовать... Аххх.. это стоит того ждать))) Хочу посмотреть, как создал его мой внутренний мир)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Поздравляю)))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от ЦеЛлюLight, 6 сентября 2014 года в 16:16
Поздравляю))) а пока спите ... потом будете вспоминать:D
дада,как говорится,осторожно с мечтами,они сбываются..главное устоять под привалившем вам счастьем;):D:D:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Оооо))) коментарии можно редактировать даже после того, как на них ответили)))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от ЦеЛлюLight, 6 сентября 2014 года в 16:20
так вот в чем фишка сегодняшнего зависания проекта?:up:;) целлюляжка,не поленитесь,создайте тему,всех осведомите,плиз;):)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Только один раз получилось:(
Случайно, наверное(((
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Сообщение от ЦеЛлюLight, 6 сентября 2014 года в 16:20
Комментарии можно редактировать в течение 5 минут после его создания.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Скоро встретитесь) Я тоже думала, как же мои детки выглядят, и на кого они похожи)

Пожаловаться
Алена Дмитриенко
Счастливая- все еще впереди!!!!Нам второ й год пошел, а так хочется опять маленького)))))Время очень быстро летит и дети быстро, не успеваешь понаслаждаться каждым моментом..Уже руку почти не дает, когда ходит, ладно хоть на ручки еще лезет. Так ведь хочется потискать!!!У вас уже скоро - первый крик, первый зуб. первый шаг)))
Пожаловаться
Катюша
Да, это замечательное и волшебное время. Мне так тяжело было первые полгода, что я думала, поскорее бы подрос, чтобы хоть года три было. А сейчас ему три года и я с умилением вспоминаю этот маленький комочек, как он пах молочком, такой беззащитный. С нежностью и преданностью смотрел на меня, когда я кормила его бутылочкой. И охота сейчас снова такого же малыша! Удачи вам и лёгких родов!:up:
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Тоже нахожусь в этом прекрасном состоянии!)))
Так хочется обнять свою кроху!
Удачи и легких родов Вам!)))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Легких родов вам!
Пусть и время после родов будет для вас таким же радостным)

Пожаловаться
Солнце
Легких вам родов и здорового малыш!
Пожаловаться
Gioia
Мне ваше состояние понятно, тоже жду этот день.
Лёгких родов!
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ох, от всей души желаю родить здоровенького малышика) это счастье неописуемое! Я своего когда впервые увидела, наглядеться не могла)

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Легких родов вам!!!!!Вы на такой волне ...спокойствия и  ожидания.. что хочу  пожелать вам оставаться  такой же  до родов !!! и чтобы все прошло легко и благополучно!!!Счастья вам!!!:)

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я тоже думаю какой он будет, на кого похож
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Поздравляю. Скоро жизнь пополнится еще одним смыслом:)

Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Эх, как я вас понимаю. Это же такое счастье!!! Мне тоже было очень интересно посмотреть, какой же он - мой малыш. Удачи вам!!! И легких родов!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас