Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 17:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Сборы в роддом

Девочки, подскажите, кто что с собой в роддом собирал?
Собираюсь поехать со схватками, знаю, что свою одежду не дают носить в послеродовом, хочу одноразовую приобрести, чтобы не приставали и не скандалили...
ЗЫ: заранее ложиться некуда, да и не хочу, потому что все близлежащие роддома закрыты (который насовсем, который на мойку,который на ремонт, а в который принципиально не буду ложиться, т.к. на КС специализируется, а у меня 10 лет назад было КС и возраст после 30, могут давить, чтобы прокесарить, чего я категорически не хочу). Было принято решение со схватками ехать в выбранный мной роддом в другом районе с мужем на авто, чтоб наверняка попасть, по скорой бесполезно - отвезут в ненужный для меня роддом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
а не боитесь с такой принципиальностью проблем в родах с рубцом на матке??

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от два хомячка пара, 8 ноября 2014 года в 17:37
а не боитесь с такой принципиальностью проблем в родах с рубцом на матке??
надеюсь,что автор хотя бы поставит в известность врачей о наличии рубца
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Сами увидят, внешний-то никуда не делся и если 10 лет назад, то возможно он вертикальный, его хорошо видно.

Отчаянная женщина! А если, не дай Бог, матка по шву разойдется во время потуг?
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Утро в лесу, 8 ноября 2014 года в 17:53
Сами увидят, внешний-то никуда не делся и если 10 лет назад, то возможно он вертикальный, его хорошо видно.

Отчаянная женщина! А если, не дай Бог, матка по шву разойдется во время потуг?
да тут все варианты возможны...я вот наблюдалась у врачей,наблюдалась,а все едино- 2 беременности и обе ЭКС закончились.
Пожаловаться
два хомячка пара
и у меня два экс. к чему автор рвется сама родить, причем втихаря, мне не понять...
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
У меня 15 лет назад КС было и сейчас никто даже слышать не хочет о ЕР... я и не настаиваю, жизнь моя и ребенка дороже. Женщина и правда отчаянная. Удачи ей!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Жуть какая...для меня это за гранью добра и зла...ахтунг, занавес...кроме себя и плода, есть еще остальная семья, ни о ком не подумать это называется...
Пожаловаться
Рыжик
Сообщение от Мари, 8 ноября 2014 года в 18:28
Жуть какая...для меня это за гранью добра и зла...ахтунг, занавес...кроме себя и плода, есть еще остальная семья, ни о ком не подумать это называется...
у Вас в Латвии все женщины такие злые, а ребенок считается плодом? :)
Насколько я вижу по Вами открытым темам - что-то Вы не к врачам за советом обращаетесь, а на форуме интересуетесь...
Могу Вас разуверить в своей несмышленности и глупости - с врачами я консультируюсь больше, чем Вы, явно, обращаясь к форуму с вопросами о стимуляции и КС в т.ч.
И решение принимаю по собранным рекомендациям различных врачей, а не по совету форумчан))) Поэтому и не спрашиваю советов на форуме, в т.ч. как мне поступать с моими родами.
Задавала я вопрос о том, был ли у кого-то опыт использования в РОССИИ одноразовой одежды вместо больничной, особенно там, где свою не разрешают надевать после родов. И больше ничего. Остальное я как-нибудь сама узнаю, и уж точно не на форуме.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Тетенька, уймитесь...:) я могу комментировать любое слово из вашего публичного поста...ферштейн? Полазила по открытому профилю моему и пересказала его содержимое...юхууу, молодец...смешно:)))
Пожаловаться
Рыжик
Девочка, так я твоего мнения и не спрашивала. Цапайся со своими родными, если они тебе позволяют. Ферштейн?
Пожаловаться
два хомячка пара
хорошо, если до потуг дойдет. мой при тренировочных сильных стал ползти.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
10 лет назад уже горизонтальные делали, личный опыт.  Вот маме тридцать лет назад делали вертикальный. Кстати рубцы видно, их в общем сложно убрать на самом деле.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Noblesse Oblige, 8 ноября 2014 года в 18:27
10 лет назад уже горизонтальные делали, личный опыт.  Вот маме тридцать лет назад делали вертикальный. Кстати рубцы видно, их в общем сложно убрать на самом деле.
а мне 5 лет назад вертикальный,ну и три года назад,естественно,тоже вертикальный. потому что экстренно кесарили, тут уж не до "косметики" было.
Пожаловаться
у меня со старшей тоже экстренное, привезли в роддом с открытием в 8 пальцев, а показания абсолютные - резали горизонтально. Я думаю не от этого зависит.
Пожаловаться
Парасолька
мне пояснили так:вторая фаза родов,ребенок в родовых путях,достаем за лицо..хотя у меня воды всего как 2 часа отошли,и схваток в помине не было.я не медик,мне это ничего не говорит,низких поклон,что ребенок жив-здоров.
Пожаловаться
У меня воды отошли в десять, в роддом меня привезли в три, тоже самое- дочь уже пошла на выход, ее еще полоснули по щеке. Я боюсь представить, что ей порезали бы, если бы делали вертикальный разрез...
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ну тогда тем более. Врачи увидят, вставят тыкву и отправят в операционную. Только бы успели!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я в своём ходила и никто не приставал.Сарафанчик-ночнушка и халатик.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Свободная от троллей))), 8 ноября 2014 года в 17:37
Я в своём ходила и никто не приставал.Сарафанчик-ночнушка и халатик.
та же история,вот чесслово на смену ни халата,ни ночнушки не допросишься,лучше все свое,но новое,не застиранное, тогда не придираются.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
а у меня даже носки отобрали. Не положено тряпочное, дескать((
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Утро в лесу, 8 ноября 2014 года в 19:02
а у меня даже носки отобрали. Не положено тряпочное, дескать((
дада,какого-то там "...кокка" боятся...а придешь в сестре-хозяйке: у меня ночнушка порванная до пупа...ответит:ну из дома попроси..не напассешься тут на вас:)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Кстати да, на следующий день родственники мне спокойно передали 2 пары носков. Ну какая разница до операции или после??? И еще чепчик и носочки ребенку на случай, если холодно будет или по коридору на процедуры всякие возить. Где логика???
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ой, а почему у Вас тут картинка с зонтиком, а на почту мне снежинка пришла?
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Утро в лесу, 8 ноября 2014 года в 19:12
Ой, а почему у Вас тут картинка с зонтиком, а на почту мне снежинка пришла?
это глюки:Dя сегодня себе в честь зимы снежинку установила,теперь вот то одна,то другая картинка вылезает,потом устаканется.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Одежда для вас, для малыша. Средства гигиены. Посуда. Косметика, расческа, зарядка на телефон. Воду несколько бутылок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас