Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2011, 22:29, В ожидании чуда, Беременность

Самолетик самолет

Девочки а с какого возраста можно летать с малышом. Я слышала что можно уже когда крохе будет 3 недели. Кто нибудь из вас летал с малышами и какого возраста они были. Просто наш папа планирует отпуск заграницей в конце сентября, а мне рожать в начале августа. Вот я хочу узнать неопасно летать для такого маленького ребенка???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Муми-Мама
С 10 или 14 дней. Не помню точно)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
с 14.
ЯтСаН, 2 ребенка
Летать то можно,а стоит ли??
Дамиля, 2 ребенка
согласна, по мне риск не оправдан, здесь и колики могут начаться и вообще смена климата, да и так понимаю, что вы пока еще не совсем опытная мама. ..мы с 6 месяцев летаем.
Valentinka
Летать то можно,а стоит ли??

Видать ОЧЕНЬ сильно надо)))) если один год в отпуске не побываешь, от этого умирают)))
Nataly-Natalia, 2 ребенка
как говорила одна моя приятельница, жена очень богатого МЧ " ты ж понимаешь, что он все равно поедет в отпуск. со мной или без меня, вот яи была вынуждена с маленькой дочкой лететь с ним"
Valentinka
=)))) точно)))
Лиана, 1 ребенок
У нас знакомые рожали в Италии,а потом летели домой,в возрасте 5 дней.Все нормально.
Белка
а папа запланировал отпуск один или все таки с ребенком? мне кажется вам будет не до отпуска
Заморская
Мы впервые полетели когда доче было почти 2 месяца. А так - я бы не стала планировать - сначала родите, роды - это так непредсказуемо.
АлКа
знакомые летали, когда малому 3 недели было. со спокойным ребенком вполне можно летать и путешествовать.
АлКа
забыла сказать, что при взлете и посадке надо титю давать или попить, чтоб ушки не закладывало.
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
У нас в городе пятисуточных малышей отправляют авиацией в республиканские центры. Но это, как сами понимаете, экстренные случаи. Со мной девочка рожала, она с двух недельным ребёнком собиралась лететь домой к мужу.
МамаСони
Мы на море летали в прошлом году, дочке было 3,5 месяца. Все отлично было. Спала весь полет. да и морской воздух пошел на пользу)))
Анка
Он конечно хочет что бы все вместе летели. А я боюсь за дочу. Вот сижу и думаю, лететь или нет.
Net
Рано отпуск папа запланировал. И Вам рано сидеть и думать лететь или нет. Родите, вот тогда и подумаете.
Шоколадница, 3 ребенка
Что-то ваш папа рановато отпуск запланировал.
Анка
Он его давно планировал, но неполучалось. ((
KMD
Рождение ребенка-раз-два в жизни,а отпуск хоть 2 раза в год.Неужели так необходимо таскаться с новорожденным?
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Летать с 2х недель можно.
Елена
маленьким может тяжко будет. Мы летали с 10 мес.
Рыжая Bestия
Ого, круто. А ваш муж о ком-то кроме себя подумал? Он уверен, что у вас будут легкие рода и вы так запросто сможете ехать "отдыхать"? И ребенку этот "отпуск" прям позарез нужен?
Valentinka
Детки, особенно такие маленькие, очень сильно чувствуют смену климата и скачки давления. Спросите у мамочек, как их детки реагировали на погоду. Та же котовасия и с самолетом может быть. Но это конечно не у всех так.
А вот будет ли у вас там отпуск??? Ну если вы берете с собой няню и планируете кормить смесью, то наверное отпуск у вас с мужем удастся. А пока что отдыхать будет только муж...
Кроме этого, чтобы быть спокойным, нужно позаботиться о полной медицинской страховке для малыша. Мало ли чего может произойти... До 1 месяца врач участковый обычно раз в неделю ребенка навещает и смотрит его состояние...
Nadezda, 1 ребенок
в 10 дней летели
Солнышко Я), 1 ребенок
У меня свекровь летала тогда еще с моим крошечным мужем на самолете(ему было 3 неделе) правда не далеко, на Украину)Вроде бы все норм)муж умный и очень редко болеет(ттт).

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас