Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 13:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Самолет или поезд?

Девушки, такое дело, у нас скоро плановый переезд в другой город. Откладывать не вариант. На то время это будет где то между 3 и 6 месяцем. Ехать примерно ночь если на поезде, и на самолете часа 2, не знаю что выбрать, самолетом быстрее конечно, но меня пугает сам взлет и посадка, кажется как будто это может навредить, а в поезде трясет... Подскажите кто перемещался на большие расстояния в положении, как вы себя чувствовали, на чем ехали, может нужно взять с собой что-то на подобии мятных конфет, буду рада любой информации;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белоснежка, 3 ребенка
Для меня самолет, а вообще посоветуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Ангелочек
Я всегда за самолет. 1 час страха и ты дома:D

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Где же в поезде трясет??? Сейчас новые вагоны, только мирно укачивает

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
чем может прямвоттак навредить самолет?

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
За 2 часа ничем... Если нормально взлетит, долетит и сядет. Но сначала - аэропорт, контроль, ожидание, нелетная погода, задержка, турникеты, паспорта... и обратно так же... Иногда поездом быстрее)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
об этом аффтор не спрашивает)))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вон ниже пишут, что в самолете доза облучения... Но это ничего страшного))) Блин, хочу в поезд)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а ,ну да. к солнцу же ближе...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и я хочу:( уже почти решилась махнуть в марте к Юльке. как раз клево: 21 число пятница, на 4 дня можно аж. дата аж 5 лет! серьезно)) и малому 10 месяцев будет,  можно уже и съездить в соседний город. и я ей на 5 лет ролики обещала. вряд0ли она помнит, 2 года ребенку было. но я-то помню:D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я с сыном с 1,3 мес. езжу на поезде к своей бабушке в Белоруссию. Ехать 11 часов, 1 ночь. Сын отлично все переносит. Соседям спать не дает, визжит от счастья, по вагону бегает. А потом резко вырубается и спит до самого приезда. Я за поезд, тем более что ехать 1 ночь. Самолеты боюсь.
А в положении я ездила на машине 8 часов и на поезде 11 часов. Все ОК
Пожаловаться
Я
поезд
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в поезде трясет? 
я и небеременная самолетов боюсь- мне было бы проще ночь в поезде... тем более срок не такой огромный

Пожаловаться
Муми-Мама
Перелет разрешен с 10-дневного возраста. Мы летали в 3 и 4 мес.
Об особенностях перелета все знают.. Дозу облучения получите) Для меня это не повод не лететь...
Пожаловаться
Муми-Мама
Я подумала речь идет о ребенке...

Свое состояние лучше обсудить с врачом..
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
а по деньгам как? На самолете то дороже.

Пожаловаться
ЧеLOVEчек
купе дороже самолета:)
Пожаловаться
Снежинка
Это да, недавно ссравнивала:(
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
два года назад разница была очень существенной, около 10 тысяч:shock:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Скажу вам как железнодорожник :) Не помню что бы в поезде трясло. Но я бы выбрала самолёт.

Пожаловаться
вета
самолет трясет)))   первый день с гор спустились что ли? )))
Пожаловаться
вета
Сообщение от вета, 26 октября 2013 года в 13:30
самолет трясет))) первый день с гор спустились что ли? )))

ой ,блин, поезд)))
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
я на 5 месяце переезжала из одной страны в другую, ехала на поезде 1,5 суток...но только потому, что у меня было много вещей, поездом было удобнее (и кстати ничего не трясло). а вообще, я всегда за самолет.

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
самолёты вообще не признаю,ездила на сроке 5 месяцев к бабушке на Украину,на поезде,почти сутки, нормально перенесла поездку.
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
я на 5 месяце в поезде ездила тоже ночь,на самолете лететь побоялась...А врач сказала,что типа все на твоей совести)))Ну потрясывает,конечно,но не прям так сильно))Я вообще всегда поездами ездила-мне нравится)))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Для меня самолёт.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас