Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
Anna Shamina
это как говориться: Кто сказал что нужно с мамой делиться как с подружкой...?Ага, вечером расскажешь маме.. ,а на у тро будет знать другая подружка -папа!!))
ЖёлтаяВ ответ на Anna Shamina
Anna Shamina
это как говориться: Кто сказал что нужно с мамой делиться как с подружкой...?Ага, вечером расскажешь маме.. ,а на у тро будет знать другая подружка -папа!!))
Мда, об этом будем знать только я,ты и все вокруг...
candy_girl
я бы еще больше расстроилась и взвинтилась.. вы их попросили, а они так поступили. вывод теперь вы знаете , что им нельзя доверять секреты. а если захотите что-то рассказать всем, скажите только им)) не переживайте, и успокаивайтесь по немногу, теперь не исправишь ничего. думайте о кнопке внутри вас и ждите узи))
ЖёлтаяВ ответ на candy_girl
candy_girl
я бы еще больше расстроилась и взвинтилась.. вы их попросили, а они так поступили. вывод теперь вы знаете , что им нельзя доверять секреты. а если захотите что-то рассказать всем, скажите только им)) не переживайте, и успокаивайтесь по немногу, теперь не исправишь ничего. думайте о кнопке внутри вас и ждите узи))
))))Спасибо, от вашим комментов всегда тепло становиться))))
candy_girlВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
))))Спасибо, от вашим комментов всегда тепло становиться))))
История переписки2
=))) спасибо)) просто сама когда только узнала с мужем, это был такой шок для нас.. и я понимаю что хочется с одной стороны поделиться, а сдругой еще сами не осознали))у нас уже 14 недель и 3 дня,а мы с мужем еще не верим)) вы еще сердечко не ходили слушать??
ЖёлтаяВ ответ на candy_girl
candy_girl
=))) спасибо)) просто сама когда только узнала с мужем, это был такой шок для нас.. и я понимаю что хочется с одной стороны поделиться, а сдругой еще сами не осознали))у нас уже 14 недель и 3 дня,а мы с мужем еще не верим)) вы еще сердечко не ходили слушать??
История переписки3
Пока нет)Скоро пойдем)Нам тоже не верилось, что у нас будет малыш!)Сделал тест - мужу сказала, говорит пока врач не скажет, что я буду папой не поверю и смеется)Врач подтвердила муж ходит горды как павлин-довооольный))))
А вы когда слушать ходили?)
candy_girlВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Пока нет)Скоро пойдем)Нам тоже не верилось, что у нас будет малыш!)Сделал тест - мужу сказала, говорит пока врач не скажет, что я буду папой не поверю и смеется)Врач подтвердила муж ходит горды как павлин-довооольный))))
А вы когда слушать ходили?)
История переписки4
у меня тянул низ живота и я забеспокоилась, а никому не сказали же))спросить совета не у кого, тут девчонки поддержали и посоветовали к врачу, мы и пошли нам 5,5 неделек было и нас отправили на узи и включили звук- и тут я расплакалась))) а муж уже в машине как начал смеяться и говорить что это так здорово!!!!))а потом выяснилось что у меня угроза( меня положили ,а сейчас все хорошо, были вот недавно (недельку- полторы назад) на контрольном узи и видели пяточки, ручки, пальчики)))) даже муж попросил фото одно)))
ЖёлтаяВ ответ на candy_girl
candy_girl
у меня тянул низ живота и я забеспокоилась, а никому не сказали же))спросить совета не у кого, тут девчонки поддержали и посоветовали к врачу, мы и пошли нам 5,5 неделек было и нас отправили на узи и включили звук- и тут я расплакалась))) а муж уже в машине как начал смеяться и говорить что это так здорово!!!!))а потом выяснилось что у меня угроза( меня положили ,а сейчас все хорошо, были вот недавно (недельку- полторы назад) на контрольном узи и видели пяточки, ручки, пальчики)))) даже муж попросил фото одно)))
История переписки5
Наверное так здорово слышать звук сердечка малыша))))Жду не дождусь похода на УЗИ!))))
Здоровья вам крепкого!))))
candy_girlВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Наверное так здорово слышать звук сердечка малыша))))Жду не дождусь похода на УЗИ!))))
Здоровья вам крепкого!))))
История переписки6
и вам тоже здоровья крепкого!!!!)))))) и напишите как послушаете сердечко))
ЖёлтаяВ ответ на candy_girl
candy_girl
и вам тоже здоровья крепкого!!!!)))))) и напишите как послушаете сердечко))
История переписки7
Спасибо!)))Обязательно)))))
Алёна
У нас такая же ситуация. Еще заранее всех предупреждала,что если забеременею, то не хочу, что бы родственики все знали, хотябы мес до 4х....Моя мамам расстаралась. И как только узнала, а было всего 6 недель, всем растрезвонила....типа она такая радая, радая!!!!Злая была до жути!
ЖёлтаяВ ответ на Алёна
Алёна
У нас такая же ситуация. Еще заранее всех предупреждала,что если забеременею, то не хочу, что бы родственики все знали, хотябы мес до 4х....Моя мамам расстаралась. И как только узнала, а было всего 6 недель, всем растрезвонила....типа она такая радая, радая!!!!Злая была до жути!
Ух как понимаю вас....
Stasiya
У меня так было. Сказали моей маме и мужа, просили не распространяться никому не говорить. Свекровь рассказала своей сестре (близнецу), я с ней в контрах была....вобщем на 6 неделях меня почистили по медпоказаниям. Я обвинила во всех бедах ее и сестрицу ее, довела их обоих до истерики....вобщем гордиться не чем. Через год свекровь узнала о том что я беременна только когда меня на 32 неделе на сохранение положили веной. Ее сестра к тому времени зимой скончалась скоропостижно. Обиделась почему не сказали...вобщем ей объяснили популярно, что за ее трепливый язык.
NSTI
У меня мама всем разболтала. Я очень на нее обиделась. У меня даже подружки до 5 месяца не знали! У нас у многих знакомых и родственников детки не получаются, а у нас уже второй зреет. С их стороны столько завести! Жуть! Боюсь за ляльку. Дак они еще и обсуждают теперь правельно или не правельно мы второго рожать собрались как-будто я им детей своих отдаю или у них чего прошу!
NSTIВ ответ на NSTI
NSTI
У меня мама всем разболтала. Я очень на нее обиделась. У меня даже подружки до 5 месяца не знали! У нас у многих знакомых и родственников детки не получаются, а у нас уже второй зреет. С их стороны столько завести! Жуть! Боюсь за ляльку. Дак они еще и обсуждают теперь правельно или не правельно мы второго рожать собрались как-будто я им детей своих отдаю или у них чего прошу!
мать мужа до сих пор не знает! Живет далеко, а муж ей говорить не хочет.
ЖёлтаяВ ответ на NSTI
NSTI
У меня мама всем разболтала. Я очень на нее обиделась. У меня даже подружки до 5 месяца не знали! У нас у многих знакомых и родственников детки не получаются, а у нас уже второй зреет. С их стороны столько завести! Жуть! Боюсь за ляльку. Дак они еще и обсуждают теперь правельно или не правельно мы второго рожать собрались как-будто я им детей своих отдаю или у них чего прошу!
Вот это больше всего раздражает- обсуждают правильно или не правильно!!!!
Klipsa
У меня маман такая-же... поэтому я ей сообщила только на пятом месяце....знаете СКОЛЬКО обиды было, почему не сказала раньше??!!а потому что знаю, что тёплая вода в жопе не держится:)))))))))))))))
Людмила
я тоже просила всех родителей никому не говорить,пока пузико не появится...Суеверная была...)))и к моему желанию все отнеслись с пониманием.Беременных нельзя расстраивать!
кЭтрин
Да,неприятно.а у нас наоборот.Когда я ждала второго ребенка,моя мама никому не говорила.Я просто живу в другом городе.И вот когда я родила,и мама стала всех обзванивать и говорить,что она стала второй раз бабушкой,удивлению не было предела у всех.Теперь вспоминают все и смеются.Называют маму партизанкой.А вы,когда будете со свекровью разговаривать,скажите,я вас простила,но в следующий раз лишний раз подумаю сказать вам или нет.
NSTI
Мы с мужем до 12 недель молчали вообще, потом только маме с папой. А мама уже всему всету по секрету!
Сама себе приятная
У меня ситуация была противоположная: моя мамочка любимая всё всем растрепала. Причем продолжается это до сих пор. Напр., у моего мужа очень редкая и уважаемая профессия, так вот моя мамуля всем трезвонит о том, кто у неё зять. Все в восторге, и она тоже. Не скрою, что мне порою тоже хочется кому-то в какой-то ситуации сказать, гордость за мужа так и разбирает)))Но! НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ! Сколько раз говорила маме, что нельзя какие-то вещи людям рассказывать, но ...как горох об стенку((( А когда была беременной, за это особенно переживала. Не зацикливайтесь. Что случилось, то случилось. Придумайте дежурный нейтральный ответ для всех "поздравителей" или не берите трубку. Пока, думаю, только так можно огородиться.
Сама себе приятная
У меня ситуация была противоположная: моя мамочка любимая всё всем растрепала. Причем продолжается это до сих пор. Напр., у моего мужа очень редкая и уважаемая профессия, так вот моя мамуля всем трезвонит о том, кто у неё зять. Все в восторге, и она тоже. Не скрою, что мне порою тоже хочется кому-то в какой-то ситуации сказать, гордость за мужа так и разбирает)))Но! НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ! Сколько раз говорила маме, что нельзя какие-то вещи людям рассказывать, но ...как горох об стенку((( А когда была беременной, за это особенно переживала. Не зацикливайтесь. Что случилось, то случилось. Придумайте дежурный нейтральный ответ для всех "поздравителей" или не берите трубку. Пока, думаю, только так можно огородиться.
Ну вы заинтриговали по поводу профессии мужа!)))
Сама себе приятнаяВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Ну вы заинтриговали по поводу профессии мужа!)))
История переписки2
Если бы вы знали, как язык чешется и пальцы зудят, чтобы сказать или напечатать вам, но....НИЗЯ)))))
Сама себе приятная
Если бы вы знали, как язык чешется и пальцы зудят, чтобы сказать или напечатать вам, но....НИЗЯ)))))
История переписки3
)))))Ну всё, я уже не могуууууу)))))У меня в голове:ФСБ,ФБР,007)))
Ну....я ж не усну)))Честно тааак интересно!)
Сама себе приятная
Если бы вы знали, как язык чешется и пальцы зудят, чтобы сказать или напечатать вам, но....НИЗЯ)))))
История переписки3
зачем вы так с нами,а??))))))) у меня тоже любопытство разыгралось. но раз низзя-значит низзя!!)))