Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
Ларчик*
Конечно, надо высказать свекрам свое "фе". Но, вы не переживайте! Будет так, как суждено, все за нас решено наверху! Удачной беременности!
Надюшка
Всё будет хорошо.Настройтесь на позитив)))
claire, 2 ребенка
Дело не в суеверии. Вот что этим людям теперь можно доверить? Ничего. Так и скажите им, что впредь они последние будут узнавать о новостях, и то не обо всех.
Морская черепашка
мы сразу рассказали родителям с обоих сторон(т.к. сразу попала на сохранение)....но взяли с них обещание, что они никому не скажут....всем остальным сказали когда была на 6-ом месяце(т.к. из больниц не вылезала)....
Sunny
как я Вас понимаю, у меня родители мужа тоже вечно всем родственникам и знакомым о нас все рассказывают, при том осебе они никогда ничего не говорят - так бесит, тоже вчера плакала....о наших планах знают все, хотя даже мы еще толком ничего не знаем....Держитесь, все будет хорошо!
ЖёлтаяВ ответ на Sunny
Sunny
как я Вас понимаю, у меня родители мужа тоже вечно всем родственникам и знакомым о нас все рассказывают, при том осебе они никогда ничего не говорят - так бесит, тоже вчера плакала....о наших планах знают все, хотя даже мы еще толком ничего не знаем....Держитесь, все будет хорошо!
Спасибо!)Вы тоже не расстраивайтесь!И у вас все будет хорошо!)))
ЯТанечка
Я сразу о беременности только своей маме рассказала,даже не рассказала ...а она сама по моему лицу всё поняла без слов.А свекрови муж сказал когда уже 6 мес. было.Вы самое главное не нервничайте,всё будет хорошо)))))Лёгкой беременности!
lemur39
если тайну знают двое, это уже не тайна))) мои родители узнали когда было 12нед, а родители мужа в 20 нед. , и фоткать я себя ваще не разрешаю, и пузяку трогать не даю...у меня больше тараканов чем у вас)))) тока я их гормонами называю, чтобы не очень обидно было)
ЖёлтаяВ ответ на lemur39
lemur39
если тайну знают двое, это уже не тайна))) мои родители узнали когда было 12нед, а родители мужа в 20 нед. , и фоткать я себя ваще не разрешаю, и пузяку трогать не даю...у меня больше тараканов чем у вас)))) тока я их гормонами называю, чтобы не очень обидно было)
Я своих немногочисленных тараканов тоже буду так называть))))
Мышенька
юль,конечно они отвратительно поступили,но не стоит так нервничать....давай успокаивайся и перестань хныкать...всё будет хорошо!!!!удачи!!!!
ЖёлтаяВ ответ на Мышенька
Мышенька
юль,конечно они отвратительно поступили,но не стоит так нервничать....давай успокаивайся и перестань хныкать...всё будет хорошо!!!!удачи!!!!
Спасибки!))))
Флорида
Юленька!!! Милая, не переживайте так, успокойтесь! Вам теперь нужен полный покой! Плакать хочеться - это нормально! Вы в таком прекрасном положении! Желаю вам прекрасно выносить малыша и легко родить! А свекры от радости всем рассказали, и что б похвастать....посмотрим какие мы будем в их возрасте)))) Не злитесь на них, они уже совершили это и ни как не исправить...А у меня муж всем разболтал, от радости))) я его так просила не говорить не кому(из друзей), но не вытерпел и всем сказал - "а у меня будет сын", срок то маленький был, но он как в воду глядел, родился сын)))
ЖёлтаяВ ответ на Флорида
Флорида
Юленька!!! Милая, не переживайте так, успокойтесь! Вам теперь нужен полный покой! Плакать хочеться - это нормально! Вы в таком прекрасном положении! Желаю вам прекрасно выносить малыша и легко родить! А свекры от радости всем рассказали, и что б похвастать....посмотрим какие мы будем в их возрасте)))) Не злитесь на них, они уже совершили это и ни как не исправить...А у меня муж всем разболтал, от радости))) я его так просила не говорить не кому(из друзей), но не вытерпел и всем сказал - "а у меня будет сын", срок то маленький был, но он как в воду глядел, родился сын)))
Спасибо вам огромное за теплые слова!)))Очень приятно!!!!))))Сижу и улыбаюсь во весь рот, уже все косятся на работе)))
Маленькая Бякка
Хочу пожелать вам спокойствия и удачи. И еще кучу терпения. Просто ради малыша .
ЖёлтаяВ ответ на Маленькая Бякка
Маленькая Бякка
Хочу пожелать вам спокойствия и удачи. И еще кучу терпения. Просто ради малыша .
Спасибо!)
Плюшевый
у меня похожая ситуация была !после нее не только родственники ,но и пол-города узнало!смиритесь,ничего не исправишь !все обойдется!
Все будет хорошо
Вы этой нервотрепкой и обидами больше себе навредите, чем свекры вам своим языком. Ну сказали и сказали, что теперь? Я иногда поражаюсь насколько трезвомыслящие женщины забеременев сразу становятся суеверными. А между прочим суеверие - это нечто иное как суетная (напрасная, бестолковая) вера. Вот оно надо вам из-за этого так психовать?!
Все будет хорошо
Вы этой нервотрепкой и обидами больше себе навредите, чем свекры вам своим языком. Ну сказали и сказали, что теперь? Я иногда поражаюсь насколько трезвомыслящие женщины забеременев сразу становятся суеверными. А между прочим суеверие - это нечто иное как суетная (напрасная, бестолковая) вера. Вот оно надо вам из-за этого так психовать?!
Совершенно не надо, вы правы)Просто это был такой мгновенный всплеск, буря эмоций, трудно было совладать с собой!Буду учиться)))
Darina Schatz
я одного не понимаю.. ну рассказали они кому-то, не удержались.. но зачем давать об этом вам знать?? ну если не смогли сдержаться и сказали другим родственникам, почему бы этим родственникам не молчать о том, что они знают ваш секрет а сразу начали звонить и поздравлять?? вот это мне не понять.
Катя В ответ на Darina Schatz
Darina Schatz
я одного не понимаю.. ну рассказали они кому-то, не удержались.. но зачем давать об этом вам знать?? ну если не смогли сдержаться и сказали другим родственникам, почему бы этим родственникам не молчать о том, что они знают ваш секрет а сразу начали звонить и поздравлять?? вот это мне не понять.
Кстати да....
ведь частенько все равно информация проскальзывает, и скажие сразу....секрет)) лично я буду знать и буду знать и буду молчать)
ЖёлтаяВ ответ на Darina Schatz
Darina Schatz
я одного не понимаю.. ну рассказали они кому-то, не удержались.. но зачем давать об этом вам знать?? ну если не смогли сдержаться и сказали другим родственникам, почему бы этим родственникам не молчать о том, что они знают ваш секрет а сразу начали звонить и поздравлять?? вот это мне не понять.
Мне тоже,кстати....
Катя
Ничего вы не виноваты, простоу кого то длинный язык! Мы с мужем тоже сказали только родителям и просили никому (даже сестрам) не говорить о беременности, т.к первая в 9 недель закончилась не удачно....
В 13 недель были у золовки на др на даче, я ей и мужу на ушко сказала о беременности и простила гостям не трещать ( а им сказала что бы не приставали почему не пью и что там было в больнице, я на сохранении лежала, но кроме родит. никому не говорила диагноз), так через 10 мин за столом радостно объявила что будет тетей....
я потеряла дар речи...мягко сказано....мне не жалко что еще кто то узнает, мне это даже было приятно, но факт! Я ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ!...
ЖёлтаяВ ответ на Катя
Катя
Ничего вы не виноваты, простоу кого то длинный язык! Мы с мужем тоже сказали только родителям и просили никому (даже сестрам) не говорить о беременности, т.к первая в 9 недель закончилась не удачно....
В 13 недель были у золовки на др на даче, я ей и мужу на ушко сказала о беременности и простила гостям не трещать ( а им сказала что бы не приставали почему не пью и что там было в больнице, я на сохранении лежала, но кроме родит. никому не говорила диагноз), так через 10 мин за столом радостно объявила что будет тетей....
я потеряла дар речи...мягко сказано....мне не жалко что еще кто то узнает, мне это даже было приятно, но факт! Я ПРОСИЛА НЕ ГОВОРИТЬ!...
Вот это даа....Я бы под стол свалилась от шока!!!У вас по хлеще....
Ирина
Некрасиво поступили,но плакать не надо может от радости их распирает и всё!!!!Удачной беремености,моя гинеколог говорила если ребенку суждено родится -он появится на свет!!!Главное меньше плохих эмоций,и мужа не накручивайте!
ЖёлтаяВ ответ на Ирина
Ирина
Некрасиво поступили,но плакать не надо может от радости их распирает и всё!!!!Удачной беремености,моя гинеколог говорила если ребенку суждено родится -он появится на свет!!!Главное меньше плохих эмоций,и мужа не накручивайте!
Спасибо!)))