Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
Светлая
Я после первого УЗИ только рассказала родителям и его и своим.
Ангерка
Хоспидяяя)) проблему выискали)))) вот когда они нос активно в воспитание ляли будут совать - это уже проблема, а это...тююю)))))
натали и андрей
Я тоже мужу сказала свекрове ни чего не говорить,а когда разрешила сказать оказывается она уже сама догадалась,я так удивилась что она больше ни кому не расказала.
ЖёлтаяВ ответ на натали и андрей
натали и андрей
Я тоже мужу сказала свекрове ни чего не говорить,а когда разрешила сказать оказывается она уже сама догадалась,я так удивилась что она больше ни кому не расказала.
Золото, а не свекровь!)
Виктория
у меня тоже самое было,готова была больше никогда в жизни с родителями мужа не разговаривать!!!ведь ПРОСИЛИ молчать,нет бл*,надо языком потрепать...осадок у меня остался до сих пор,зато в следующий раз буду знать кому и что говорить!!!
Олька, 2 ребенка
не переживайте вы так! что сделано, тому не миновать. Бывает у некоторых людей
запал в жопе, что ничего в себе удержать не могут.. Я если предвижу развитие таких событий вообще никому ничего не говорю... а раз уже все знают, расслабьтесь и живите спокойно)))
ЖёлтаяВ ответ на Олька
Олька
не переживайте вы так! что сделано, тому не миновать. Бывает у некоторых людей
запал в жопе, что ничего в себе удержать не могут.. Я если предвижу развитие таких событий вообще никому ничего не говорю... а раз уже все знают, расслабьтесь и живите спокойно)))
Спасибо))))Позитивно так))))
Larisssa
Автор, вы создали проблему из ничего!!!
ЖёлтаяВ ответ на Larisssa
Larisssa
Автор, вы создали проблему из ничего!!!
Вы смотрите в корень а не на обстоятельства. Для меня это не проблема, а состояние души.
LarisssaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Вы смотрите в корень а не на обстоятельства. Для меня это не проблема, а состояние души.
История переписки2
т.е. то, что Вы всему форуму сообщили о вашей беременности Вас не смущает?
ЖёлтаяВ ответ на Larisssa
Larisssa
т.е. то, что Вы всему форуму сообщили о вашей беременности Вас не смущает?
История переписки3
Нет, не смущает, я об этом уже писала.
ЖёлтаяВ ответ на Larisssa
Larisssa
Автор, вы создали проблему из ничего!!!
И в принципе я уже нашла понимание среди девочек и поддержку
vlaska
меня муж и мама сдерживали, а мне так хотелось всему миру поведать о моей радости ))) в итоге все узнали рано, даже малознакомые люди на улице подходили и интересовались, когда срок (откуда они то знали совсем непонятно) :))) в итоге сами видите по линеечке. Так что ничего страшного,не переживайте!!!
ЖёлтаяВ ответ на vlaska
vlaska
меня муж и мама сдерживали, а мне так хотелось всему миру поведать о моей радости ))) в итоге все узнали рано, даже малознакомые люди на улице подходили и интересовались, когда срок (откуда они то знали совсем непонятно) :))) в итоге сами видите по линеечке. Так что ничего страшного,не переживайте!!!
Спасибки, уже успокоилась)))))
На линеечке подпись такая милая и красивая))))
vlaskaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Спасибки, уже успокоилась)))))
На линеечке подпись такая милая и красивая))))
История переписки2
спасибо...это потому что Русланом назвали ))
олька-болька, 1 ребенок
это не вы виноваты, а родители мужа. их же по человечески попросили ничего никому. я тоже как то раз маме секрет расказала попросила никому не говорить, а она не прошло и пол года выложила родственикам. я как узнала у меня истерика была еле успокоилась, вернее нахрюкалась аморетто с корвалолом решила что алкоголь все ж меньшее зло чем истерика, ито часа 3 меня трусило. причем что самое обидное мужа попросила родителям ни-ни он и молчит как партизан, а родная мама... так что я вас понимаю очень сильно, при чем если даже вы их и простите на словах обида застрянет на долго. а родителям мужа вы просто больше ничего не говорите раз они не умеют тайны держать. я вот своей маме больше ничего не говорю, пусть обижается как хочет, но для спокойствия моих и мужиных нервов я готова даже с мамой не делится.
ЖёлтаяВ ответ на олька-болька
олька-болька
это не вы виноваты, а родители мужа. их же по человечески попросили ничего никому. я тоже как то раз маме секрет расказала попросила никому не говорить, а она не прошло и пол года выложила родственикам. я как узнала у меня истерика была еле успокоилась, вернее нахрюкалась аморетто с корвалолом решила что алкоголь все ж меньшее зло чем истерика, ито часа 3 меня трусило. причем что самое обидное мужа попросила родителям ни-ни он и молчит как партизан, а родная мама... так что я вас понимаю очень сильно, при чем если даже вы их и простите на словах обида застрянет на долго. а родителям мужа вы просто больше ничего не говорите раз они не умеют тайны держать. я вот своей маме больше ничего не говорю, пусть обижается как хочет, но для спокойствия моих и мужиных нервов я готова даже с мамой не делится.
спасибо, что понимаете)
Но корвалол с аморетто - это гремучая смесь!
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
спасибо, что понимаете)
Но корвалол с аморетто - это гремучая смесь!
История переписки2
главное что помогает
Verbena
в восточных странах есть традиция, что свекровь должна узнать только после появления живота! чтоб не сглазила! Будьте счастливы, что родственники мужа вас поздравляют! у многих наоборот! у нас на свадьбе бабушка мужа во всеуслышанье заявила, что детей не надо! а ревете вы из-за гормонов! на меня тоже накатывает периодически, ученые говорят, что наша беременная капризность и слезы, это помощь в понимании будущего ребенка
Катя я нет ника
про мою беременность первой узнала подруга на работе (когда я тест сделала), потом мой доктор (я ассистенткой доктора работала), потом начальница, так как я отпрашивалась, чтобы уйти))) никому из друзей не говорила.
Ронда
Я вообще человек не суеверный . но когда дело касается моего ребёнка , я себя не узнаю .
МамаДвухПрынцесс
А у нас с мужем обе мамы трещетки - всем расказали. Хорошо, что все хорошо прошло. Не накручивайте себе нервы, с малышом поговорите - вот теперь с ним обязано все быть хорошо, а то бабуля страдает заболеванием "словесный понос" ).
Все хорошо будет, берегите себя
МамаДвухПрынцесс
А у нас с мужем обе мамы трещетки - всем расказали. Хорошо, что все хорошо прошло. Не накручивайте себе нервы, с малышом поговорите - вот теперь с ним обязано все быть хорошо, а то бабуля страдает заболеванием "словесный понос" ).
Все хорошо будет, берегите себя
Спасибо!)
Perl
У меня оба раза мама пробалтывалась, свекры - кремень, ну что я с ней сделаю, ничего, человек такой. А вот то что старшему сыну о том , что братик будет, воспитательница в детском саду разболтала, вот это реально взбесило, мы с мужем хотели сами рассказать, даже моя мама тогда сдержалась)
елена жирко
Я Вас очень понимаю. Я тоже никому не говорила кроме родителей, мы все молчали как партизаны. Тоже не суеверная, но мне так хотелось, чтобы никто ничего не знал, так спокойнее было.