Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Сама себе приятнаяВ ответ на Darina Schatz
Darina Schatz
зачем вы так с нами,а??))))))) у меня тоже любопытство разыгралось. но раз низзя-значит низзя!!)))
История переписки4
Я не хотела интриговать, просто к слову пришлось))) Ну извините меня!!! Сама не люблю подобные загадки без ответов))))
Натали
А у меня наоборот было....Когда первый раз забеременила, с мужем не расписаны были, я его все пытала :"Ты маме своей сказал? Когда скажем?" Мне кажется он бы и до родов молчал))) А меня как распирало, так хотела поделиться...потом сказали,но их родня узнала когда уже дочка родилась! Все в шоке были! Второй раз думала по другому будет,свекрови сразу сказала, а она родне опять молчок))) А я их родню люблю, мне так хотелось рассказать, чтоб тоже за нас порадовались,она не разрешала, потом когда родила -сказали! Все опять в шоке, кто родил? еще родила? когда? кого? никто поверить не мог))) Вот так!
Ольга Бережная
ну неприятно конечно. теперь ничего не поделаешь и обидно. я когда в роддом легла моя свекровь каждый день звонила в больницу и узнавала-родила я или нет, потом давай ее подруги звонить-почему Бережная еще беременная ходит??(я из ее подруг никого не знаю!) причем НИРАЗУ не пришла и мне не позвонила, ни до рождения, ни после рождения внука пока мы были в роддоме.
HONDAвод
да ладно, чего реветь то уж теперь, не конструктивно. Ну не удержались люди... Друзья же ваши все еще не знают? Так что будет шанс оповестить.
БлондинкО
вот поэтому я его маме и не говорю пока ничего) во первых за малыша боюсь-срок то еще критичный, во вторых сейчас тогда сразу чрезмерное внимание ко мне будт, а я этого не люблю...вот и молчу!
А у Вас уже что сделано то сделано-с родителями мужа всегда проблемм на мой взгляд больше-не их же чадо вынашивает ребеночка! Вы не волнуйтесь главное и не плачьте-нервы плохо отражаются на ребеночке!
Инна
Вам сейчас переживать нельзя. Ну сказали,что уж теперь обратно не вернешь. Это вам на будущее урок,что им нельзя ничего рассказывать по секрету. Мы по этой же причине не говорили родителям мужа недель до 12. Не было уверенности,что не расскажут многочисленным родственникам.
Ленхен, 2 ребенка
не расстраиватесь, и не сердитесь, это Вам сейчас совсем никчему. конечно, зря они раструбили без вашего согласия, но что случилось, то случилось. наверное, их тоже понять можно - просто они очень рады за Вас. Удачи и легкой беременности!)
Олеся Шмакова
Ой бросьте вы! Вы переживая и злясь себе только хуже делаете. Ну сказали и сказали, что ж теперь. Сделанного то не воротишь.
Annet
Зная себя я бы тоже расстроилась(( хотя ни чего страшного не случилось рано или поздно все узнают, просто надо меньше думать о всяких там приметах и себя накручивать!
Z-Osya
)))))))))))))))))) Свой язык, значит, за зубами не удержали- вам же хотелось рассказать родителям... А им в такой слабости отказываете)))
ЖёлтаяВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
)))))))))))))))))) Свой язык, значит, за зубами не удержали- вам же хотелось рассказать родителям... А им в такой слабости отказываете)))
Угу)))Я Эгоистка?)
Z-OsyaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Угу)))Я Эгоистка?)
История переписки2
Нееее))) Просто болтушка))) И хвастушка)))) И скорее всего не вы- а муж ваш-вон и родители его также не удержались-наследственное это у них, видно))))
ЖёлтаяВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Нееее))) Просто болтушка))) И хвастушка)))) И скорее всего не вы- а муж ваш-вон и родители его также не удержались-наследственное это у них, видно))))
История переписки3
)))))Ох и сложно с нами)))))
Александра
я до 12 недель не говарила никому .а после 12 недель мои родители сами всем сказали
GuZelya
Не заморачивайтесь. Я когда забеременела муж просил никому не рассказывать кроме родителей. Я и молчала как партизан. А через две недели узнаю, что все его друзья в курсе :) Объяснял тем что за меня беспокоился. Меня токсикоз мучал - он и расспрашивал как мне "жизнь облегчить". Думаю его просто распирало от гордости, вот и проболтался :))). Я не заморачивалась.
Margaret Sweet
та же ситуация была.Мы хотели никому не говорить вообще.Но так как над нами наши мамы чуть ли не свечку держали,про беременность они узнали сразу.Моя мама как и обещала ничего никому не говорила.А свекровь хоть и обещала,но все равно рассказала по секрету всему свету,при этом причитая и отчитывая меня,чтобы я никому не говорила,чтобы никто не завидовал,а то сглазят.Вот и пойми ее логику.
Я тоже обижалась,злилась.А потом поняла-себе дороже.Лучше просто самой молчать
Мария Гаврикова
а, вы когда узнаете пол будущего ребёнка , скажите своей маме. а она пусть свекрови позвонит и ей скажет. знаете как ей обидно будет , что все знают а она нет.
Belle
Ну у вас прямо детский сад. Всем с детского сада известно - что если что-то сохранить в тайне хотите - ненадо никому говорить! А если вы кому-то что-то говорите по секрету - ненадо потом удивляться что все об этом узнают. Было бы странно если бы было наоборот. И вообще в чем проблема - пусть все за вас порадуются. А если потом вдруг проблема - все за вас попереживают. Это же нормально. Вообще нет практически никакой разницы, проблемы могут и после превого УЗИ начатся, когда вы всем уже сказали.
Елена Зуева
Ну что вы так растраиваетесь, возьмите себя в руки и прекратите плакать, ваше растройство никому кроме вас не навредят. Лучше улыбайтесь чаще, если есть возможность посмотрите кино комедии отвлекитесь.
Например моей маме доверять нельзя, проверенно временем, поэтому когда забеременела ей не говорила, она сама увидела живот, да и родителям мужа тоже не говорили, меньше будут спать лучше будут спать.
Анна на шее
Я сама такая же как вы. И только к третьей беременности приучила всех что это моя новость и только я должна её сообщать кому захочу. Легкой вам беременности.
ЖёлтаяВ ответ на Анна на шее
Анна на шее
Я сама такая же как вы. И только к третьей беременности приучила всех что это моя новость и только я должна её сообщать кому захочу. Легкой вам беременности.
Спасибо!)
Настик
то, что ты сейчас больше переживаешь - это ещё хуже - малыш же всё чувствует!!! думай. что всё хорошо будет, вообще мысли больше позитивно, смотри хорошие передачи, ходи в музей, смотри на всё прекрасное и думай о прекрасном, и малыш будет замечательным! а если ты такая суеверная - сходи в церковь, если верующая, и поставь свечку Божьей Матери, помолись - она тебя услышит и будет оберегать!
Darina SchatzВ ответ на Настик
Настик
то, что ты сейчас больше переживаешь - это ещё хуже - малыш же всё чувствует!!! думай. что всё хорошо будет, вообще мысли больше позитивно, смотри хорошие передачи, ходи в музей, смотри на всё прекрасное и думай о прекрасном, и малыш будет замечательным! а если ты такая суеверная - сходи в церковь, если верующая, и поставь свечку Божьей Матери, помолись - она тебя услышит и будет оберегать!
верующие не могут быть суеверными, а в общем вы правы
НастикВ ответ на Darina Schatz
Darina Schatz
верующие не могут быть суеверными, а в общем вы правы
История переписки2
а как посмотришь на этих же бабулек))) в церкви одно говорят, а за стенами суеверия))) а так, мне батюшка на исповеди сказал. что вообще Христианство сложилось из нескольких религий, но как отличить истинное христианство?...может просто верить в Бога, а не в религию?...и просто замаливать грехи?
Darina SchatzВ ответ на Настик
Настик
а как посмотришь на этих же бабулек))) в церкви одно говорят, а за стенами суеверия))) а так, мне батюшка на исповеди сказал. что вообще Христианство сложилось из нескольких религий, но как отличить истинное христианство?...может просто верить в Бога, а не в религию?...и просто замаливать грехи?
История переписки3
я так и делаю)
1345678911