Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата...

Жёлтая
Девочки, я все понимаю, чтоСама виновата...
Просто хочу выговориться...Только я вчера писала, что боюсь за малыша, тут новые новости....
Про будущего карапуза мы с мужем сказали только его и моим родителям,
и взяли с них обещания никому ничего не говорить пока не появиться животик и нам не скажут, что с ним все хорошо!
Тут выясняется, что его родители рассказали ВСЕМ родственникам!И мне уже звонят -поздравляют!!!!
Я в шоке!я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, не делала еще УЗИ!
Я такая злая, сижу плачу....
Попросила мужа позвонить своим родителям и спросить почему они так поступили....
Муж злой...Я злая....Плачу...Ну как так можно!Я не суеверная настолько, но какое они право имели?
Я конечно все понимаю они рады- но я мама будущая и мне решать кому говорить и когда(((
Не знаю...они (родители мужа)100% позвонят сегодня и будут просить извинить их...Я настолько обижена...
Мои родители молчат как партизаны ( по просьбе нашей), они бояться сейчас кому-то даже что-то говорить!
Я ведь очень просила их никому не говорить....
Может я сейчас накручиваю себя....Несу бред....Ну вот как-то так...
Сама виновата не надо было никому говорить!!!!
Девочки!Всем огромное спасибо за понимание и поддержку, которую вы мне так своевременно оказали!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
275
ВалериВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
))))прикольно,верят?)
История переписки3
не знаю, верят или нет, но пока ничего не говорят =))) может и правда не видят, а может из чувства приличия =)))
Но вот на след. неделе - пойду))) думаю всё хорошо будет =)
AlesenkaВ ответ на Валери
Валери
хихи=))) а я на работе говорю, что поправилась чуток =))) правда уж на след. неделе придется сказать =)
История переписки2
И я сегодня наконец-то "открыла глаза" своему директору.Просто уже осталось пара месяцев до декрета,нодо кого-то подискивать взамен мне,а он мне выдал с удивленным видом мол я конечно заметил что ты поправилась))) ничего себе поправилась,почти в 24 недели-то)))
ЖёлтаяВ ответ на Alesenka
Alesenka
И я сегодня наконец-то "открыла глаза" своему директору.Просто уже осталось пара месяцев до декрета,нодо кого-то подискивать взамен мне,а он мне выдал с удивленным видом мол я конечно заметил что ты поправилась))) ничего себе поправилась,почти в 24 недели-то)))
История переписки3
А животик в 24 недельки уже большой?)))))
AlesenkaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
А животик в 24 недельки уже большой?)))))
История переписки4
ну да.заметный достаточно.правда я его особо не подчеркиваю,ношу платья свободные,блузки-разлетайки.но все равно зная меня "до беременности" и видя сейчас на "поправилась" не спишешь
Тем более беременность уже вторая)))
ЖёлтаяВ ответ на Alesenka
Alesenka
ну да.заметный достаточно.правда я его особо не подчеркиваю,ношу платья свободные,блузки-разлетайки.но все равно зная меня "до беременности" и видя сейчас на "поправилась" не спишешь
Тем более беременность уже вторая)))
История переписки5
))))Здорово!
Легкой вам беременности, а потом и легких родов))))Вы уже знаете кого ждете?)
AlesenkaВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
))))Здорово!
Легкой вам беременности, а потом и легких родов))))Вы уже знаете кого ждете?)
История переписки6
спасибо!!! вам тоже))) вроде мальчика обещают.папа рад до пузырей после двух девочек)))
ЖёлтаяВ ответ на Alesenka
Alesenka
спасибо!!! вам тоже))) вроде мальчика обещают.папа рад до пузырей после двух девочек)))
История переписки7
Спасибо))))Здорово!!!)))
ВалериВ ответ на Alesenka
Alesenka
И я сегодня наконец-то "открыла глаза" своему директору.Просто уже осталось пара месяцев до декрета,нодо кого-то подискивать взамен мне,а он мне выдал с удивленным видом мол я конечно заметил что ты поправилась))) ничего себе поправилась,почти в 24 недели-то)))
История переписки3
хахаха=))) я думаю, что мне что-то подобное скажут на работе =)
Пришла на работу худенькая, еще мне комплименты говорили, а теперь НУ ЯВНО ЖИВОТИК есть, конечно, не совсем уж арбузик, но и явно не то что было =)))
Nadin Nadin
не расстраивайтесь! лишние слезы Вам совсеим не нужны!! да и тереживания тоже ни к чему. а родителям мужа можете все высказать, имеете полное право, но лучше сделайте для себя вывод и не говорите им ничего больше!
Nadin NadinВ ответ на Nadin Nadin
Nadin Nadin
не расстраивайтесь! лишние слезы Вам совсеим не нужны!! да и тереживания тоже ни к чему. а родителям мужа можете все высказать, имеете полное право, но лучше сделайте для себя вывод и не говорите им ничего больше!
правда мои тоже молчат, вот свекровь даже мужу и старшему сыну ничего не сказала)))))) сказала пусть по факту видят и делают вывод)))))))))
ЖёлтаяВ ответ на Nadin Nadin
Nadin Nadin
не расстраивайтесь! лишние слезы Вам совсеим не нужны!! да и тереживания тоже ни к чему. а родителям мужа можете все высказать, имеете полное право, но лучше сделайте для себя вывод и не говорите им ничего больше!
Спасибо!Так и решила, больше вообще ничего не буду им говорить...Как говориться "По секрету- всему свету"....
July
Ну со стороны родителей это конечно свинство. Так поступать. Но уже теперь ничего не поделаешь. Сейчас главное успокоиться и настроиться, что все будет хорошо. А с родителями все-равно придется жить и общаться, так что думайте о малыше в первую очередь. Когда вы плачете, ему там плохо.
ЖёлтаяВ ответ на July
July
Ну со стороны родителей это конечно свинство. Так поступать. Но уже теперь ничего не поделаешь. Сейчас главное успокоиться и настроиться, что все будет хорошо. А с родителями все-равно придется жить и общаться, так что думайте о малыше в первую очередь. Когда вы плачете, ему там плохо.
Спасибо, успокаиваюсь, но в первые секунды было столько эмоций...
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Спасибо, успокаиваюсь, но в первые секунды было столько эмоций...
История переписки2
Моя свекровь месяце на 5ом узнала... Я шифровалась...
Елена Модестова зам. по донорам
Моя свекровь месяце на 5ом узнала... Я шифровалась...
История переписки3
Ну Вы и партизан!)
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Ну Вы и партизан!)
История переписки4
Там был бешеный конфликт и первая беременность оборвалась :-( Зато сейчас "переклинило" и свекровь меня обожает :-) Даже Яську спокойно прописали.
Laurel_leavesВ ответ на July
July
Ну со стороны родителей это конечно свинство. Так поступать. Но уже теперь ничего не поделаешь. Сейчас главное успокоиться и настроиться, что все будет хорошо. А с родителями все-равно придется жить и общаться, так что думайте о малыше в первую очередь. Когда вы плачете, ему там плохо.
Вот люди правильно вам говорят, бросьте вы себя накручивать и настраиваться на негатив, все путем будет, не переживать!
ЖёлтаяВ ответ на Laurel_leaves
Laurel_leaves
Вот люди правильно вам говорят, бросьте вы себя накручивать и настраиваться на негатив, все путем будет, не переживать!
История переписки2
Спасибо огромное)
Мегерка, 1 ребенок
Судить Вас не буду, но когда рассказываешь о прибавлении в семье счастливым бабушкам и дедушкам надо изначально быть готовыми что они поделятся радостью со всеми в округе и дело не в том что они специально это сделали, просто это счастье которым хочется поделиться со всем миром.
ЖёлтаяВ ответ на Мегерка
Мегерка
Судить Вас не буду, но когда рассказываешь о прибавлении в семье счастливым бабушкам и дедушкам надо изначально быть готовыми что они поделятся радостью со всеми в округе и дело не в том что они специально это сделали, просто это счастье которым хочется поделиться со всем миром.
Я это понимаю, понимаю их чувства...Но почему-то они моих не поняли....
Моих родителей тоже распирает- но молчат....
У меня куча родственников которые их спрашивают ждем мы малыша или нет они говорят нам еще не сообщали!
Потому как мама знает моя, что лучше помолчать...Со мной ходила постоянно ставили угрозу, вот и она молчала, когда только пузко выросло тогда и говорить никому не пришлось....
WTF, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я это понимаю, понимаю их чувства...Но почему-то они моих не поняли....
Моих родителей тоже распирает- но молчат....
У меня куча родственников которые их спрашивают ждем мы малыша или нет они говорят нам еще не сообщали!
Потому как мама знает моя, что лучше помолчать...Со мной ходила постоянно ставили угрозу, вот и она молчала, когда только пузко выросло тогда и говорить никому не пришлось....
История переписки2
всё вы правильно сделали,что попросили родственников сохранить ваш,пока ещё маленький,секрет!мало ли что их распирает,таким поведением они провоцируют лишь на то чтобы вообще ни о чём больше не говорить раньше остальных.я была такой же во время бер-сти.у нас вообще никто не знал,кроме родителей и те сумели сохранить тайну.я бы высказала таким что больше им ничего не скажу,просто как урок на будущее.а вы не плачьте,вредно вам!!!здорового малышонка вам и лёгких родов!!!
ЖёлтаяВ ответ на WTF
WTF
всё вы правильно сделали,что попросили родственников сохранить ваш,пока ещё маленький,секрет!мало ли что их распирает,таким поведением они провоцируют лишь на то чтобы вообще ни о чём больше не говорить раньше остальных.я была такой же во время бер-сти.у нас вообще никто не знал,кроме родителей и те сумели сохранить тайну.я бы высказала таким что больше им ничего не скажу,просто как урок на будущее.а вы не плачьте,вредно вам!!!здорового малышонка вам и лёгких родов!!!
История переписки3
Спасибо огромное!!!)))За пожелания и понимание)
АнгелАВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я это понимаю, понимаю их чувства...Но почему-то они моих не поняли....
Моих родителей тоже распирает- но молчат....
У меня куча родственников которые их спрашивают ждем мы малыша или нет они говорят нам еще не сообщали!
Потому как мама знает моя, что лучше помолчать...Со мной ходила постоянно ставили угрозу, вот и она молчала, когда только пузко выросло тогда и говорить никому не пришлось....
История переписки2
да не переживайте, Вы, у меня про беременность на работе узнали раньше меня самой, икру банками лопала с первого дня. Что должно случиться - то не изменишь, а негативные эмоции расстраивают вашего малышочка, ему мама счастливая нужна! Поставьте по-поводу родственников галочку, но сильно не зацикливайтесь, люди разные...
Мегерка, 1 ребенокВ ответ на Жёлтая
Жёлтая
Я это понимаю, понимаю их чувства...Но почему-то они моих не поняли....
Моих родителей тоже распирает- но молчат....
У меня куча родственников которые их спрашивают ждем мы малыша или нет они говорят нам еще не сообщали!
Потому как мама знает моя, что лучше помолчать...Со мной ходила постоянно ставили угрозу, вот и она молчала, когда только пузко выросло тогда и говорить никому не пришлось....
История переписки2
Я еще раз говорю, я понимаю Ваши чувства прекрасно, но многие родители такие и с этим надо смириться, что сказано, то сказано, а Вам в положении (да еще и с угрозой ттт на Вас) лучше не нервничать и ни с кем отношения не выяснять, хуже сделаете только себе!!!!Удачной Вам беременности и не расстраивайтесь!!!!:))))))
ЖёлтаяВ ответ на Мегерка
Мегерка
Я еще раз говорю, я понимаю Ваши чувства прекрасно, но многие родители такие и с этим надо смириться, что сказано, то сказано, а Вам в положении (да еще и с угрозой ттт на Вас) лучше не нервничать и ни с кем отношения не выяснять, хуже сделаете только себе!!!!Удачной Вам беременности и не расстраивайтесь!!!!:))))))
История переписки3
Спасибочки)))Я уже благодаря вам и всем девочкам пришла в норму))))