Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 06:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

рыдаю

привет всем! сегодня была на узи, поставили гидронефроз левой почки, члс- деформирована, расширена до 25 мм. отправили на консультацию гиц, кто-нибудь сталкивался с этим и чем грозит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
даже не знаю что это но пожелаю вам удачи и чтобы все обошлось!
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
У меня было такое при первой беременности. Ставили катетер временный. И конечно наблюдение уролога и все хорошо.

Пожаловаться
серебрякова, 3 ребенка
Сообщение от *°•.ЦукеркА.•°*, 29 октября 2013 года в 06:35
У меня было такое при первой беременности. Ставили катетер временный. И конечно наблюдение уролога и все хорошо.
а кому катетер? новорожденному?
Пожаловаться
*°•.ЦукеркА.•°*, 2 ребенка
конечно мне, у меня же почка увеличивалась (расширена была)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у вас буде мальчик. это проблема мальчиковая.  если середина беременности, то это может и само пройти. но искать причину нужно. там что-т  с инфекцией связано. на контрольном узи через три-4 недели уже могут ничего и не увидеть.во второй половине беременности-в третьем семестре там другие причины этого . к врачу своему идите 
Пожаловаться
Настасья
не плачьте все будет хорошо.... у меня на узи в 30 нед врач  сказала что у ребенка проблема с почками и через неделю нужно придти на повторное УЗИ.Через неделю все оказалось хорошо, как врач выразилась ребеночек "просто не пописал".....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
По теме не скажу, просто пожелаю вам здоровья и здоровья малышу. Не переживайте раньше времени.

Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Здоровья вам, и малышу!!!

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Давайте больше воды( не кипяченой,а из бутылочек),это мне сказала врач-узи(заведующая),педиатр  будет смотреть анализы мочи,нет ли солей,обычно к году расширение проходит,если нет,то также будут наблюдать,чтобы не расширились лоханки больше,при большом расширении -операция.Мою дочу тоже наблюдают.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 29 октября 2013 года в 08:14
Давайте больше воды( не кипяченой,а из бутылочек),это мне сказала врач-узи(заведующая),педиатр  будет смотреть анализы мочи,нет ли солей,обычно к году расширение проходит,если нет,то также будут наблюдать,чтобы не расширились лоханки больше,при большом расширении -операция.Мою дочу тоже наблюдают.
у женщины гидронефроз,там возможно стент нужно ставить
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я поняла ,что у ребенка,только он еще не родился:Dмой ответ все равно в силе,после рождения будут наблюдать.
Пожаловаться
так у ребенка или у мамы?
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Она вроде спрашивает,новорожденному катетор,короче  я запуталась:Dпусть уточнит;)
Пожаловаться
я подумала,что она беременна,у нее самой гидронефроз
Пожаловаться
серебрякова, 3 ребенка
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 29 октября 2013 года в 08:24
Она вроде спрашивает,новорожденному катетор,короче  я запуталась:Dпусть уточнит;)
да, простите, гидронефроз ставят еще не рожденной малышке, срок 33 недели
Пожаловаться
Тэллиана
Родится малыш -начнёте решать возникающие проблемы,а сейчас не нервничайте. Рано пока.
Пожаловаться
у меня гидронефроз,чего рыдать то?????тоже как и вы беременна,срок какой у вас?

Пожаловаться
Мария Евстафьева
Берегите свои нервы, главное - наблюдаться, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Молчанова Мария, 3 ребенка
не переживайте!здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
успокойтесь!было у нас так.односторонний гидронефроз левой почки плода.поставили в 28 недель.генетик урод сказал что плод нежизнеспособный и у меня 2 выхода-или на сем протяжении беременности делать пункцию почки плода или ...ну в общем понятно
пережила я ужас но все обошлось.там долгая история.если есть желание ишите в личку.я все подробно напишу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас