Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2011, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Рвота во время схваток

Девочки, я сегодня абсолютно случайно узнала что во время схваток может открыться рвота, я если честно не ожидала что такое может быть в родах... У меня к вам вопрос: у вас такое было? и как часто это бывает?
Р.S: Ху... как я не люблю когда меня рвет... а тут еще и в родах....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
как я не люблю когда меня рвет...

а кто-то это любит???

Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Кто-то к этому нормально относится, а для меня все что угодно лишь бы не рвало!!!!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мне все трое родов сильно рвало, это просто ужааааасно и так больно и тяжело, да еще и это ой боже лучше даже не вспоминать :((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Может. До рвоты дойти не успела. Родила очень быстро, но тошнило ужасно. Мне даже таблетки от тошноты или укол дать не успели, так быстро шел процесс.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
ВИшенка, а у вас какой срок?
Пожаловаться
33 недельки сегодня нам:) А что?
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
если еще 7 недель будете ужасы про роды собирать - выдохнитесь.
не у всех бывает рвота, не у всех страшные боли, не у всех отекают ноги и не всех посещает токсикоз. Успокойтесь и настраивайте себя на то, что у вас точно все будет хорошо! Удачи!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
если еще 7 недель будете ужасы про роды собирать - выдохнитесь.
не у всех бывает рвота, не у всех страшные боли, не у всех отекают ноги и не всех посещает токсикоз. Успокойтесь и настраивайте себя на то, что у вас точно все будет хорошо! Удачи!

+++
для некоторых роды - это так, раз плюнуть!
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
меня рвало, ничего все бывает, это не самое худшее что может быть в жизни
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
меня за 2 часа до родов
Пожаловаться
Ivory Lady
Вы себе даже представить не может, что во время родов может быть. Рвота - это не самое страшное.
Пожаловаться
prodam_zem
вот уж точно
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
подбодрили так девчонку..=)
Пожаловаться
Ivory Lady
мне просто этот вопрос напомнил одну мою подругу... Она специально забеременела от мужчины, что бы тот на ней женился, совсем не имея представления о том, что такое дети и как трудно их ростить... Один раз она спросила (увидев меня с синяками под глазами) - "а что, Ефим ночью не спит? а что же он делает? а что все дети не спят?" - а в глазах читался ужас)))
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
ахахаха=) а у меня сестра мужа спрашивает, услышав как месячная дочка плачет " а почему она плачет,?? это нормально??, а все плачут или ей плохо??" я ей " нет, Дашуль, остальные только агукают, улыбаются, хлопают глазками, а ты только и делаешь что умиляешься их видом" =))
Пожаловаться
Ivory Lady
вот именно так и происходит наше с ней общение сейчас)))) Мужик в итоге на ней женился, но она с каждей нашей совместной прогулкой все больше жалеет о том, что когда то захотела, что бы он на ней женился)))) Жалко ее конечно....
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
Конечно жалко, а сколько ей еще предстоит узнать...!=) Бедненькая...Надеюсь когда родит, что-то изменится в ее голове=)
Пожаловаться
Ivory Lady
я тоже надеюсь, только мне кажется, что это безнадежный вариант...
Пожаловаться
Инна
рвота может быть от боли, у меня когда голова болела сильно, защемляло в шее, и могла быть рвота, прям фонтаном(((( врач сказал, это компинсанаторная реация организма на боль, сблевал и полегче на время стало)) как вариант....а в родах может и от другого зависит....
Пожаловаться
Наталия Науменкова, 3 ребенка
были позывы... правда схватки уже были сильными, да еще я напилась воды от всей души. Сама спровоцировала=)
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Не было такого.

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
От боли, бывает. Ничего страшного.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
у меня не было. я под эпидруалкой рожала.девочка передо мной рожала рвало жуть. акушерки рассказывали. че то ей дали и перестало.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Чегож мне то ничего не дали изверги :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас