Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост ХГЧ

Людмила Твердова
Девочки, привет!

Подскажите, кому много раз приходилось сдавать ХГЧ?
У меня сейчас около 7,5 недель акушерских. Рост такой. Он явно замедлился... Врач говорит, что будем смотреть дальше уже только по УЗИ. И в целом картина не плохая. Просто хочу послушать у кого как было.

13 ДПО - 39
15 ДПО - 91
20 ДПО - 690
22 ДПО - 2 900
24 ДПО - 5 000
27 ДПО - 13 000
29 ДПО - 27 000
31 ДПО - 38 000 (за 2 дня на 11 000)
34 ДПО - 51 000 (за 3 дня на 13 000)
37 ДПО - 73 000 (за 3 дня 22 000)
41 ДПО - 87 000 (за 4 дня на 14 000)

Поделитесь, плиз, своими показателями у кого есть))

Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Людмила ТвердоваВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
здоровья и легкой беременности!
я в этих цифрах ничегошеньки не понимаю))) видимо в мою беременность этого еще не было)
Везет... )) Спасибо!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Везет... )) Спасибо!
История переписки2
так и интернета не было- и так не загонялись) врач говорила что все хорошо и этого было достаточно...
а тут народ и размеры плода сравнивает, и цифры с анализов и узи )))) так что точно повезло )
ТатусичВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
так и интернета не было- и так не загонялись) врач говорила что все хорошо и этого было достаточно...
а тут народ и размеры плода сравнивает, и цифры с анализов и узи )))) так что точно повезло )
История переписки3
Я тоже несказанно рада, что сына вынашивала и рожала без "поддержки" инета. И знать ничего не знала о ХГЧ, каких-то там показателях. Отходила беременность счастливая и спокойная как слон. А 2 года назад с момента зачатия тряслась, как осиновый лист, боялась всего, начиталась про отклонения и болячки. В итоге ЗБ в 8 недель.
Автору легкой беременности и здорового малыша!
LL, 2 ребенка
С таким не сталкивалась (так много ХГЧ не сдавала).
А по теме, пусть все будет хорошо и в срок:)
Людмила ТвердоваВ ответ на LL
LL
С таким не сталкивалась (так много ХГЧ не сдавала).
А по теме, пусть все будет хорошо и в срок:)
Спасибо!
Lana
Все хорошо, сейчас хгч вообще уже снижаться будет. У меня начал снижение где то на 8-9 неделе.
Людмила ТвердоваВ ответ на Lana
Lana
Все хорошо, сейчас хгч вообще уже снижаться будет. У меня начал снижение где то на 8-9 неделе.
Ну вот пока рановато снижаться, должен еще хорошо расти, а он что-то еле ползет...
Людмила Твердова
Ну вот пока рановато снижаться, должен еще хорошо расти, а он что-то еле ползет...
История переписки2
А уже и не должен сильно расти. Специально глянула дневник своей беременности, так у меня на вашем сроке значение было в 2 раза меньше, и вообще до таких значений не дорос даже на пике. Делайте узи теперь, уже сердцебиение будет хорошо прослушиваться.
Людмила ТвердоваВ ответ на Lana
Lana
А уже и не должен сильно расти. Специально глянула дневник своей беременности, так у меня на вашем сроке значение было в 2 раза меньше, и вообще до таких значений не дорос даже на пике. Делайте узи теперь, уже сердцебиение будет хорошо прослушиваться.
История переписки3
Спасибо Вам большое. СБ было уже неделю назад.
Ирина Миронова
я сдавала 3 раза. цикл длинный, узи не показывало сразу. Первый результат 403, через 2 дня показало узи 5 мм и поставили 3-4 нед. результат был 1118 и еще через два дня результат пришел 2315
Людмила ТвердоваВ ответ на Ирина Миронова
Ирина Миронова
я сдавала 3 раза. цикл длинный, узи не показывало сразу. Первый результат 403, через 2 дня показало узи 5 мм и поставили 3-4 нед. результат был 1118 и еще через два дня результат пришел 2315
Спасибо большое!
Ирина МироноваВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Спасибо большое!
История переписки2
Сообщение от Людмила Твердова, 13 апреля 2015 года в 16:31
на здоровье! Сама всего боюсь. Здоровья Вам и будущему малышу!
Радость
Все хорошо у вас, не переживайте! Мне вообще ХГЧ в уколах ставили до 11 недель, врачу он казался маленьким
Людмила ТвердоваВ ответ на Радость
Радость
Все хорошо у вас, не переживайте! Мне вообще ХГЧ в уколах ставили до 11 недель, врачу он казался маленьким
Спасибо! Буду надеяться)))
Юлька
Первый раз сдавала на 27 день цикла 29, ровно через неделю 1302, еще через неделю 2700.
Людмила ТвердоваВ ответ на Юлька
Юлька
Первый раз сдавала на 27 день цикла 29, ровно через неделю 1302, еще через неделю 2700.
Хм... вот у Вас с 1300 до 2700 небольшой рост совсем. все хорошо?
ЮлькаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Хм... вот у Вас с 1300 до 2700 небольшой рост совсем. все хорошо?
История переписки2
Извините, пропустила нолик - 20700.
Людмила ТвердоваВ ответ на Юлька
Юлька
Извините, пропустила нолик - 20700.
История переписки3
ООО! Тогда отлично просто))
Ирина Миронова
Норма говорят индивидуальна для каждого, но прирост должен быть каждые 2 дня вдвое. 100, 200, 400 и т.д.
Людмила ТвердоваВ ответ на Ирина Миронова
Ирина Миронова
Норма говорят индивидуальна для каждого, но прирост должен быть каждые 2 дня вдвое. 100, 200, 400 и т.д.
Ну поначалу так и было. Потом он замедляется.... Спасибо!
Фея с топором, 1 ребенок
вот вспомнила на 10 день задержки 1770 ровно через неделю 13тысяч с чем то, больше не сдавала, врач сказла нет необходимости
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
нормально все у вас.
Людмила ТвердоваВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
нормально все у вас.
Спасибо большое!
Любопытная особь
Примерно так и должно быть, сначала резкий рост, потом рост, но медленнее и медленнее, потом снижение, в принципе в пределах нормы у Вас, слушайте врача, все будет хорошо, удачи
Irishka
У меня при замершей меньше был ХГЧ и рост тоже был медленнее (34 ДПО - 19530 38 ДПО - 26200). Так что все должно быть хорошо у вас!
12