Серебринка

Роды в воде

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
9
Новое
М
меня вообще выбешивают мамаши которые рожают дома и в воде

я посмотрела одну телепередачу
когда одна парочка организовала фирму по подготовке родов на дому
их арестовали за потеренные жизни малышей

тьфу
Новое
Алёна !
A pri chem tut doma? V vode mojno je rojat i v ne domashnix uslovijax, v bolnice, pod chetkim nabljudeniem personala....Po sebe mogu skazat, chto ja rojala ne v vode, no bolshinstvo sxvatok provela imenno v vannoy...ochen pomogaet snjat bol....
Новое
М
извини что так не знаючи написала ...если в роддоме ,,,то тогда ок! под наблюдением !
Новое
Серебринка
Я и не подумаю дома рожать!!! Вдруг что не так! Без врача, опытного акушера и поддержки мужа даже и не подумаю. Зачем же рисковать жизнью ребенка и своей. У нас в клинике есть специально предназначенные ванны для родов, вода в нее набирается через фильтры,т.е. вода очень чистая. И персонал обучен.
Новое
Анархия Анархиевна
Считается, что это, типа, самый щадящий вид родов :) И для мамы и для ребенка. Но врачи рядом должны быть обязательно.
Новое
Елена
я тоже об этом думала. мне врач сказал что когда начнется процесс и не будет противопоказаний, то стоит попробовать, так как многие кто лежали в воде при схватках потом там и рожали из за того что было комфортно так, так как и матери не так больно и что самое главное для малыша лучше, меньше травм и попадает он сначала в водную среду, что так же для малыша лучше (то есть не такой стресс). но так же врач сказал что это индивидуально, то есть мать чувствует на самом деле как более комфортно малышу и судя по ситуации уже выбирает позу для родов. я пришла к выводу что если будет возможность я попробую, а если не понравится то заставлять меня не будут. а вообще склоняюсь к вертикальным родам.
Новое
Елена Горяева
Подтверждаю, схватки действительно в воде переносятся легче. Я в ванной провела, наверное, часа 3(если не больше). Но есть один минус - они начинают приостанавливать (по крайней мере у меня так было - схватки сначала были через каждые 5 мин, а потом через 7-8 мин стали). Пришлось вылезать :(
Новое
Алёна !
eto navernoe vse individualno. U menja, naprimer, sxvatki shli kajdie 2-3 minuti....a v vannoy ja provela okolo 6 chasov....:)
Новое
Карабаева Елена
Девочки срочно!
Я прошла всё-таки сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже имя совпало с именем моего парня!
Помните тут одна девочка писала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Всё дело в том, что его проходила одна из моих лучших подруг примерно год назад и у неё тоже имя совпало с именем её молодого человека, а через некоторое время она вышла за него замуж.
Получается что тест не врёт!
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Скажите как он работает? Как предсказывает имя мужа?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу срочно ответить мне.
Для меня это очень важно!
Спасибо.
Авторизация