Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2009, 09:58, В ожидании чуда, Беременность

роды в июне 2009. все сюда.

кому предстоит родить в июне 2009 года. заходите пообщаемся. город санкт петербург.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлана Хузина
привет Катя!мне тоже рожать где-то в июне....может в мае...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Игоревна
Привет, нам тоже предстоит увидется с малышом в июне.(23 недели)Как вы себя чувствуете?Толкается?
мы веселовы!!!, 3 ребенка
да моя доча толкается хорошо. срок вроде 15 июня. самочуствие нормальное только долго сидеть не могу сразу спина начинает болеть.
мы ждем девочку! уже показалась. раскрыла нам тайну.срок вроде 15 июня. толкается,интенсивно.
Наталья Игоревна
Я завтра иду на узи, надеюся, что не повернется тем, чем не надо!Уже сильно хочется узнать, то будет!
ну напишешь потом кто там у тебя.
Люба
Привет, а нам поставили срок 4 июня, на узи мой пузожитель тоже не захотел раскрать тайну своего пола, но ведь по плану ещё будет узи, может тогда узнаю мальчишка или девчонка, всё равно Люблю уже сильно, сильно!!!
Татьяна Марьева
привет! У меня ПДР 23 июня. Завтра иду на УЗИ, может скажут, кто там. Толкается сильно.
Дарья Грахова
Привет всем! у меня ПДР 25 июня. на УЗИ 24 февраля, надеюсь мы узнаем, кто у нас там))
Светлана Хузина
у меня тоже толкается...не постоянно...но время от времени!оч классные ощущения!скоро н узи...
А как с роддомом определились?

Светлана Машканцева, 2 ребенка
Привет!У меня тоже роды 24 июня.Второе узи 27.02 надеюсь скажут кто. Первый сыночек сразу в 1 узи сказали 90% мальчик.
Юлия Аристова (Прямоглядова), 1 ребенок
Мне поставили дату 29 июня.ждём с нетерпением!шевелится редко,но метко)
Светлана Машканцева, 2 ребенка
У меня по разному шевелится, день на день не приходится.
Марина Чудовская (Павлова)
Приветик! У меня ПДР 24 июня! Маленький шевелится но в основном только утром. Ну УЗИ сказали вроде бы девочка.
у меня ПДР вроде 15 июня. пока непонятно по размерам маленького 23 недели. узи показало 22 недели. но я думаю последнее узи все решит.

Елена Зайцева
А наше чудо-сына Глебушка придет к нам 28 июня,толкается когда на работе ношусь-дает знать что пора отдыхать))
Наталья Игоревна
У нас будет МАЛЬЧИК!!!А на УЗИ говорят на 1 неделю больше, чем считает гениколог и кому верить?!
Камила Солнцева
Привет Всем!Я тоже жду появления своего ребеночка в июне. Наталья, и я тоже жду мальчишку и мне также поставили срок на две недели больше, чем гинеколог.
Liliena
u nas 22 nedeli, PDR stavyat na 26 iyunya(den nashey svadbi), eshe na 12 nedeli skazali chto budet malchik, hotya ya s samogo pervogo dnya znala chto budet mujik-))) s mujem vedem spori na schet imeni, ved rebenku predstoit stat grajdaninom treh gosudarstv, muj u menya inostranec vot i ne mojem opredelitsya s imenem(((( tolkaemsya utrom i vecherom, inogda tak tolknet, chto kajetsya vse moi organi peremeshivayutsya vnutri-))))
Uljana Gromova
priwet Liliena. nam tose postawili srok na 26 ijunja, i u nas tose mal4ik.
Укуля, 1 ребенок
Всем привет!!!нам 24 недели)))ждем девочку радости нет придела)))моя девочка шевелится когда захочет)))нам поставили срок 8 июня,жду недождусь
Misha Shkundin
у нас 22 недели! пол ребенка еще не узнавали! странно у нас будет 23 неделя и срок примерно середина июня!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас