Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 сентября 2014, 04:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

роды в 36 недель...

Девочки, кто не спит))) кажется, мой час икс пришел((((( у меня 36 полных недель. По узи 36 и 3 дня. В субботу начала пробка отходить, сейчас не сплю ночь - болит поясница, живот уже почти с неделю как опустился. Кто рожал в 36? Насколько проблематично после таких ранних родов с ребеночком? Буду стараться хотя бы до пятницы дотянуть, конечно((( В больницу еду утром - через 2 -3 часа. Я там лежу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Ш, 3 ребенка
в 36 рановато,но не критично.зрелость плода будет понятна при рождении.так  гадание на кофейной гущи.все будет хорошо.сейчас сосредоточьтесь на своих ощущениях и марш в роддом.может еще на пару недель отсрочат
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо.я родов с 30 недели жду по прогнозам врачей((( с 27 лежу сохраняюсь... тут хоть бы на недельку, чтоб в 37 рожать.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меня спина,живот в третью беременность болели за 6 недель до родов.родила со стимуляцией в срок.сил не было ходить,спать,жить,так все надоело.мужайтесь,осталось чуть-чуть :up:
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо большое!!!!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо большое!!!!
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Раковинка, 15 сентября 2014 года в 04:22
спасибо.я родов с 30 недели жду по прогнозам врачей((( с 27 лежу сохраняюсь... тут хоть бы на недельку, чтоб в 37 рожать.
и при этом Вы сейчас дома??? я некоторым беременным просто поражаюсь...
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
а я некоторым отвечающим  поражаюсь. Мне до роддома 5 минут езды. Это если медленно ехать. Меня врач ОТПУСТИЛА, потому что на осмотре, на УЗИ  и тд. все было нормально и спокойно. Если Вы не знаете всей нюансов ситуации - по меньшей мере неумно делать какие-то выводы и выдавать оценочные суждения. Имхо. Вот прошла неделя - а я не родила.И сказали - еще буду ходить - то что было - предвестники. И это естественно - потому что в моих беременных суждениях больше паники( что нормально для такой ситуации), а у опытного врача - больше знаний и логики. Когда было нельзя - врач меня не отпускала. Я полтора месяца лежала - не вставая. А сейчас разрешили - ну наверное врач немножко умнее, согласитесь. 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Раковинка, 15 сентября 2014 года в 04:22
Дочка родилась в 36 недель, вес 3640, 52 см, по шкале апгар 8/9 баллов. Выписали на пятые сутки.
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
С сыном когда на роды поступала, со мной оформляли одну лежавшую на сохранении... тоже домой на выходные съездила.... как ее ругали( и чего вам не лежится)... срок был такой как у вас. Сын после родов сначала в ПИТ... потом долго по больницам. Жалко ее так было... нам принесут на кормление...она рыдает. Врачи приходили- ваш тяжелый. Я ей потом сказала не реветь...а молоко сцеживать... сыну не слезы ее нужны. Потом общались- такой богатырь рос...

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
меня отпускает сейчас уже врач сама, я не отпрашиваюсь. Последние 2 недели только врачи наблюдали - я-то дома точно так же, не вставая, лежу. а до роддома 7 минут езды. все последние осмотры и обследования все было спокойно. врач мне роды как-то так и прогнозировала...
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Пусть все у вас будет хорошо! :)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
надеюсь. Спасибо)
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Пфф не страшно...это могут быть предвестники родов и также тренировочные схватки...у меня подруга с такими с 35 недель ходила....ниче, в срок родила)

Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
у меня пока схваток нет))))))))))))))
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
ну теМ более...то что тянет это предвестники, срок подходит вот и начинается...для спокойствия сходите к врачу:-)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
я утром в больницу еду. Я там лежу. Меня домой отпустили на выходные просто, сказали - если что, приезжай раньше, а так - до понедельника. Вот я и приеду как раз)))))
Пожаловаться
Оптимистка
Старшего родила на таком сроке. Роды были тяжелые, сердце у ребенка останавливалось, после родов лечились месяц в больнице.
Сейчас все нормально, во второй класс уже ходит:)

Пожаловаться
Леди Даханавар
Я рожала на этом сроке по узи, по месячным было 38 недель. 
Нормально все, вообще без проблем. Только маловесная дочка была, и слабовата - не смогла грудь рассосать, в итоге ИВ. В остальном все хорошо.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вам пожелаю еще полежать :) Пусть все будет в срок и без проблем ;)
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я рожала 1 в 36.с ребенком было все хорошо 3640 гр.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я сына родила в 35 недель, все нормально прошло. уже 17 лет

Пожаловаться
Натик
Не переживайте, 36, это не 26..... Своего родила ровно в 37 нед, все хорошо! Правда не большой родился - 2700 всего, зато легко родила, а 1 мес  весил уже 4200!!! Полтора кг набрал, ел так что за уши не оттянешь!
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
)))))) Я первого родила ровно в 38 -еле дотянула) 3 кг, но здоровенький)
Пожаловаться
Косичка
рано...очень...доносите еще.
у вас треники..
легких родов вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас