Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 36 недель!

карина мельникова
Девочки всем привет!!! У меня срок 36 недель! Второй день тянет живот. Роды получаеся подряд (т.к 2012 родила сына). Врачи сказали могу не доносить.Скажите пожалуйсто кто рожал на 36 неделе? Как все прошло? На сколько родился ребеночек? Выписали как положено или держали в больнице? Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я старшую в 36 родила, 2400, рост 46 см, сразу вкололи ей для легких что-то, потом 5 дгней в кювезе, кормили из зонда сначала, потом начала из бутылочки. Как грудь взяла, так и выписали через 10 дней. Щас все хорошо,ТТТ.
Инесса-баронесса
Сын сам спровоцировал роды (пробку выбил и воды начали отходить), родился полностью доношенным, проблем особых нет, но яичко в мошонку вовремя не вышло, пришлось выводить хирургическим путем, позже заговорил, вернее начал говорить рано, но остановился на сказанных до года словах до 3.5 лет, сейчас посещает логопедическую группу, но такое бывает и у во время рожденных детей, родился 3550 и 51 см, так что не вижу никаких проблем...
Лунная Пчела
я в 33 родила и все норм уже. но лучше в больничку и сохранять.
карина мельникова
девочки спасибо уже легче как то стало! может так треники ложные! посмотрю до вечера что будет. роддом у нас в минуте ходьбы -так что если че то туда сразу!!!
Сонечка
3600 55 см:D, здоровая доношенная девочка. А у Вас по узи какой вес?
карина мельниковаВ ответ на Сонечка
Сонечка
3600 55 см:D, здоровая доношенная девочка. А у Вас по узи какой вес?
Сообщение от Сонечка, 22 марта 2013 года в 13:28
3600 55 см:D, здоровая доношенная девочка. А у Вас по узи какой вес?
в 33 недели был 2000 кг
Пикулька
Тете делали экстренное КС на сроке 35 недель (гестоз). Девочка родилась весом 2500 и 44 см. Месяц провели в перинатальном центре. Сейчас девочка ничем не отличается от сверстников. Даже пошла раньше моей дочки (наши дочки получились ровесницами).
Александра Пузанова-Пшемецкая
я в 3 недель родилась - весила 2500, рост тоже был маленький. Маму со мной в больнице 10 дней держали, кажется, но это был 1982 год;) а вообще со мной все ок;)
Александра Пузанова-Пшемецкая
в смысле в 36 недель)
RomА
старшего в 37 родила, среднего - в36 нед родила....все нормально ...только среднего за 40 минут от схваток родила...
ШАПКА
родила в 35 недель и 5 дней!2600 и 46 см,в роддоме лежали 10 дней,пока ребенок вес не набрал!сейчас все хорошо.весим около 8кг и 65см
Олика
У меня сын родился в неполные 36 недель, 3630г,   51 см. был сразу со мной, никаких проблем небыло вообще!!!! 
ninonello, 1 ребенок
в 36 родила,мотались по больницам. тут не угадать,как повезет вам.
карина мельниковаВ ответ на ninonello
ninonello
в 36 родила,мотались по больницам. тут не угадать,как повезет вам.
Сообщение от ninonello, 22 марта 2013 года в 13:39
в 36 родила,мотались по больницам. тут не угадать,как повезет вам.
а что у вас не так пошло
ninonello, 1 ребенокВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
Сообщение от ninonello, 22 марта 2013 года в 13:39
в 36 родила,мотались по больницам. тут не угадать,как повезет вам.
а что у вас не так пошло
История переписки2
не задышал толком,реанимация была. у меня кесарево.
карина мельниковаВ ответ на ninonello
ninonello
не задышал толком,реанимация была. у меня кесарево.
История переписки3
Сообщение от ninonello, 22 марта 2013 года в 13:44
не задышал толком,реанимация была. у меня кесарево.
блин боюсь!!!
Леди Даханавар
Я родила дочу за пару дней до 36 недель. 2516/48. Сейчас ей 11 мес, никаких отклонений не было и нет. Выписали как и всех на 5 сутки.
Леди ДаханаварВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
Я родила дочу за пару дней до 36 недель. 2516/48. Сейчас ей 11 мес, никаких отклонений не было и нет. Выписали как и всех на 5 сутки.
Да, слабенькая была и грудь сосать уставала бысто, грудь еще очень тугая была, рассосать не могла вообще. В РД кормилась смесью. И потом отказалась от груди быстро. Но это не проблема, на смеси тоже неплохо выросли :D
карина мельниковаВ ответ на Леди Даханавар
Леди Даханавар
Да, слабенькая была и грудь сосать уставала бысто, грудь еще очень тугая была, рассосать не могла вообще. В РД кормилась смесью. И потом отказалась от груди быстро. Но это не проблема, на смеси тоже неплохо выросли :D
История переписки2
Сообщение от Леди Даханавар, 22 марта 2013 года в 13:44
Да, слабенькая была и грудь сосать уставала бысто, грудь еще очень тугая была, рассосать не могла вообще. В РД кормилась смесью. И потом отказалась от груди быстро. Но это не проблема, на смеси тоже неплохо выросли :D
да насчет смеси я не заморачиваюсь у меня молока хвотае на месяц отсилу потом на ив. главное чтоб роды прошли нормально
Леди ДаханаварВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
Сообщение от Леди Даханавар, 22 марта 2013 года в 13:44
Да, слабенькая была и грудь сосать уставала бысто, грудь еще очень тугая была, рассосать не могла вообще. В РД кормилась смесью. И потом отказалась от груди быстро. Но это не проблема, на смеси тоже неплохо выросли :D
да насчет смеси я не заморачиваюсь у меня молока хвотае на месяц отсилу потом на ив. главное чтоб роды прошли нормально
История переписки3
Все у Вас будет хорошо! Настраивайтесь на это.
Желаю доносить и родить в срок!:)
В поисках Дракона
Недоношенные ещё долго лежат в инкубаторе,если они меньше 2500 г.
* а*а *
родила в 35-36 нед.за 3 дня до родов болел живот.ребенок первый был.родила вес 2680гр.был желтый .лежали 10 дней в палате недоношенных.хотя вес хороший.я сама родилась в 9 мес 2900гр.сынку сейчас 10 лет.математик.в классе лучший.развитие-сам учится в школе.я не помогаю.
карина мельниковаВ ответ на * а*а *
* а*а *
родила в 35-36 нед.за 3 дня до родов болел живот.ребенок первый был.родила вес 2680гр.был желтый .лежали 10 дней в палате недоношенных.хотя вес хороший.я сама родилась в 9 мес 2900гр.сынку сейчас 10 лет.математик.в классе лучший.развитие-сам учится в школе.я не помогаю.
Сообщение от ahsatan, 22 марта 2013 года в 14:15
родила в 35-36 нед.за 3 дня до родов болел живот.ребенок первый был.родила вес 2680гр.был желтый .лежали 10 дней в палате недоношенных.хотя вес хороший.я сама родилась в 9 мес 2900гр.сынку сейчас 10 лет.математик.в классе лучший.развитие-сам учится в школе.я не помогаю.
какая вы счастливая! дай бог чтоб тоже все нориально было!
Алена З
родила на 36 нед. нормально все
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
36 недель это уже не страшно,даже 26-ти недельные могут выжить.