Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 36 недель!

карина мельникова
Девочки всем привет!!! У меня срок 36 недель! Второй день тянет живот. Роды получаеся подряд (т.к 2012 родила сына). Врачи сказали могу не доносить.Скажите пожалуйсто кто рожал на 36 неделе? Как все прошло? На сколько родился ребеночек? Выписали как положено или держали в больнице? Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
Когда-то здесь былаВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
я не знаю, что колят, но у меня знакомой сохраняли, со мной лежали девочки на таких же сроках. неделю-две вы
да у нас тоже сохраняют только после их сохранения родить потом не можешь!!! с последним схватки длились 17 часов! думаю може отлежусь как нибудь. про ребенка правельно подметили-глаз да глаз! только нам не год а 10 месяцев(пока не ходит).
История переписки4
так, наверное, у вас он постоянно на руках тогда. мы в 9 уже пошли, так я 2 месяца раком ходила, его за руки придерживала, сам боялся да и падал постоянно, а ползать не хотел, только ходить с поддержкой.
карина мельниковаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
так, наверное, у вас он постоянно на руках тогда. мы в 9 уже пошли, так я 2 месяца раком ходила, его за руки придерживала, сам боялся да и падал постоянно, а ползать не хотел, только ходить с поддержкой.
История переписки5
так, наверное, у вас он постоянно на руках тогда. мы в 9 уже пошли, так я 2 месяца раком ходила, его за руки придерживала, сам боялся да и падал постоянно, а ползать не хотел, только ходить с поддержкой.
мы акивно ползаем! на руках тоже бывает сидим но стараюсь сильно не таскать!
AlexMаdlyВ ответ на таня калина
таня калина
А вы знаете что на таком сроке не сохраняют? Более того все лекарства и гормоны отменяют после 34-35 недель. Один только постельный режим и успокоительные можно.
История переписки2
меня до 37 сохраняли гинипралом
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Меня мама в 36 недель родила - все гуд) Не бойтесь, но и будьте внимательнее к себе. Удачи!
Дочка Бина - папино сокровище
Меня мама в 36 недель родила - все гуд) Не бойтесь, но и будьте внимательнее к себе. Удачи!
Меня мама в 36 недель родила - все гуд) Не бойтесь, но и будьте внимательнее к себе. Удачи!
Прочитала ваш коммент "Все гуд", а потом посмотрела на вашу аву. Настроение подняли, спасибо! Не в злобу и не стеб, а действительно спасибо.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Аннна
Аннна
Меня мама в 36 недель родила - все гуд) Не бойтесь, но и будьте внимательнее к себе. Удачи!
Прочитала ваш коммент "Все гуд", а потом посмотрела на вашу аву. Настроение подняли, спасибо! Не в злобу и не стеб, а действительно спасибо.
История переписки2
:)
MYRKA
Я в 35 недель родила. Все прошло за 3 часа от момента начала схваток до встречи с любимой дочей. Родилась 2120 и 48 см. Потом скинула до 1900 и потому нас держали в роддоме неделю. Через неделю выписали домой, сейчас уже все ОК, почти 7 кг и по развитию догнала своих ровесников)
А Вы не переживайте - все будет хорошо, желаю успешно доносить ребеночка до положенного срока.
карина мельниковаВ ответ на MYRKA
MYRKA
Я в 35 недель родила. Все прошло за 3 часа от момента начала схваток до встречи с любимой дочей. Родилась 2120 и 48 см. Потом скинула до 1900 и потому нас держали в роддоме неделю. Через неделю выписали домой, сейчас уже все ОК, почти 7 кг и по развитию догнала своих ровесников)
А Вы не переживайте - все будет хорошо, желаю успешно доносить ребеночка до положенного срока.
Сообщение от MYRKA, 22 марта 2013 года в 13:03
Я в 35 недель родила. Все прошло за 3 часа от момента начала схваток до встречи с любимой дочей. Родилась 2120 и 48 см. Потом скинула до 1900 и потому нас держали в роддоме неделю. Через неделю выписали домой, сейчас уже все ОК, почти 7 кг и по развитию догнала своих ровесников)
А Вы не переживайте - все будет хорошо, желаю успешно доносить ребеночка до положенного срока.
спасибо вам большое-постараемся!
Varanka, 2 ребенка
Со мной в палате лежала девочка, она родила сына в 36 полных недель. Вс 3000 и рост 50 по-моему, нормальный ребенок, лежал с ней, чуть меньше щечки у него и все.
я второго родила с весом 2600 и ростом 46, все ок, в роддоме прокололи ем глюкозку, погорели специальной лампой, сама кормила с третьего дня. Ребенок полностью сформирован в 7 месяцев, потом он только набирает вес. Опасность представляют легкие на 8 месяце, они могут н открыться, но это решается парой дней в барокамере. На всякий пожарный выбирайте роддом с хорошей детской реанимацией, чтобы было все необходимое оборудование.
МарусЯ
Родила в почти 36 нед рост 52 вес 3500. выписали на 4-й день. нам 3,6 года. только не разговариваем, но это не из-за этого. все ок. 
Анна Н
родила в 36 нед. 2400 и 2800 вес был.двойня.
все норм.
Ирина Бердник
удачно доходить:D:D
карина мельниковаВ ответ на Ирина Бердник
Ирина Бердник
удачно доходить:D:D
Сообщение от Ирина Бердник, 22 марта 2013 года в 13:09
удачно доходить:D:D
спасибо!
Мама Люда
у меня в 35 недель живот тянуть начало, родила в 40 недель ровно.
Светланка, 2 ребенка
Скажите,а какая связь,что роды подряд и поэтому можете не доносить? Врач это как-то объяснил? Тут есть у девочек и беспроблемные детки в 36 недель,а бывает и проблемы,непонятно,от чего зависит.
карина мельниковаВ ответ на Светланка
Светланка
Скажите,а какая связь,что роды подряд и поэтому можете не доносить? Врач это как-то объяснил? Тут есть у девочек и беспроблемные детки в 36 недель,а бывает и проблемы,непонятно,от чего зависит.
Сообщение от Светланка, 22 марта 2013 года в 13:10
Скажите,а какая связь,что роды подряд и поэтому можете не доносить? Врач это как-то объяснил? Тут есть у девочек и беспроблемные детки в 36 недель,а бывает и проблемы,непонятно,от чего зависит.
сказали матка растянутая и слабая!  получается забеременела через месяц после родов-организм не востонавился!
ЗимняяВишняВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
Сообщение от Светланка, 22 марта 2013 года в 13:10
Скажите,а какая связь,что роды подряд и поэтому можете не доносить? Врач это как-то объяснил? Тут есть у девочек и беспроблемные детки в 36 недель,а бывает и проблемы,непонятно,от чего зависит.
сказали матка растянутая и слабая!  получается забеременела через месяц после родов-организм не востонавился!
История переписки2
через месяц????????????ничо себе???????????как Вы умудрились то???????????:shock:
Светланка, 2 ребенкаВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
Сообщение от Светланка, 22 марта 2013 года в 13:10
Скажите,а какая связь,что роды подряд и поэтому можете не доносить? Врач это как-то объяснил? Тут есть у девочек и беспроблемные детки в 36 недель,а бывает и проблемы,непонятно,от чего зависит.
сказали матка растянутая и слабая!  получается забеременела через месяц после родов-организм не востонавился!
История переписки2
Опа,у меня ситуация похожая,не зря я волнуюсь.А какие-то еще предпосылки были,что можете раньше родить?Что врачи говорят,гинипрал вроде в этих случаях вводят для закрепления?Удачи вам и здоровья!
таня калинаВ ответ на Светланка
Светланка
Опа,у меня ситуация похожая,не зря я волнуюсь.А какие-то еще предпосылки были,что можете раньше родить?Что врачи говорят,гинипрал вроде в этих случаях вводят для закрепления?Удачи вам и здоровья!
История переписки3
на таком сроке уже нет
Леньчик, 3 ребенка
Все-таки рановато. обратитесь к врачу.
Виктю
Меня мама в 35 недель родила, 2,150 кг и 48 см. У коллеги сестра родила в 25 недель если память не изменяет мне, все хорошо у них к 8 месяцам догнала сверстников, уже 5 лет малышке.
ольчик
У меня есть знакомая, которая родила в 36 недель и 1 день. Хороший здоровый мальчик, уже 2,5 ему:D
Время прошлое
ложитесь в больничку, покапают гинипрал, дотянут до 38 недель
в чем проблема-то?
Fermata
родила по акушерскому сроку 36-37 недель, вес 3040, рост 49.  У ребзя только желтушка долго держалась - курс фототерапиии проходили, и поначалу сосать уставал быстро - докармливали в роддоме, но к выписке (на 4 день) уже и с этим справились.
Вне Толпы
Мы родились в 36 нед. и 3 дня экстренным кесаревым. Вес 2420 г, рост 48 см. У нас все хорошо, от других детей своего возраста ничем не отличаемся. Не бойтесь!