Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды в 36 недель!

карина мельникова
Девочки всем привет!!! У меня срок 36 недель! Второй день тянет живот. Роды получаеся подряд (т.к 2012 родила сына). Врачи сказали могу не доносить.Скажите пожалуйсто кто рожал на 36 неделе? Как все прошло? На сколько родился ребеночек? Выписали как положено или держали в больнице? Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
90
NINA
Я обоих дочек в 36 недель родила,старшая 2750,младшая2950,а вот сынулю доносить бы хотелось хоть до 38 недель,чего и вам желаю.,девченки от природы более жизнеспособные,парни маленько слабее.Ну уж если припрет-скорую и дай Вам бог удачи!
карина мельниковаВ ответ на NINA
NINA
Я обоих дочек в 36 недель родила,старшая 2750,младшая2950,а вот сынулю доносить бы хотелось хоть до 38 недель,чего и вам желаю.,девченки от природы более жизнеспособные,парни маленько слабее.Ну уж если припрет-скорую и дай Вам бог удачи!
Сообщение от NINA, 22 марта 2013 года в 17:18
Я обоих дочек в 36 недель родила,старшая 2750,младшая2950,а вот сынулю доносить бы хотелось хоть до 38 недель,чего и вам желаю.,девченки от природы более жизнеспособные,парни маленько слабее.Ну уж если припрет-скорую и дай Вам бог удачи!
спасибо вам большое!!! и вам легких родов!
Nifi
обе в 35-36 недель выписали на 3 сутки
Гала
я в 37. кесарево правда-попой лежала. вес нормальный 8\9 балло
Tasya
Я в 37,5 родила сынулю 4140кг и 56см,врачи сказали хорошо,что раньше,а то б до 5ти добрал бы)) А сейчас тоже хочу на 37 родить,число ПДР мне не нра!)))
карина мельниковаВ ответ на Tasya
Tasya
Я в 37,5 родила сынулю 4140кг и 56см,врачи сказали хорошо,что раньше,а то б до 5ти добрал бы)) А сейчас тоже хочу на 37 родить,число ПДР мне не нра!)))
Сообщение от Tasya, 24 марта 2013 года в 20:06
Я в 37,5 родила сынулю 4140кг и 56см,врачи сказали хорошо,что раньше,а то б до 5ти добрал бы)) А сейчас тоже хочу на 37 родить,число ПДР мне не нра!)))
а какого у вас пдр
карина мельникова
Сообщение от Tasya, 24 марта 2013 года в 20:06
Я в 37,5 родила сынулю 4140кг и 56см,врачи сказали хорошо,что раньше,а то б до 5ти добрал бы)) А сейчас тоже хочу на 37 родить,число ПДР мне не нра!)))
а какого у вас пдр
История переписки2
Да нам не скоро еще! 23августа. Сейчас 18 неделль))
Tasya
Легких родов Вам и крепенького малыша!!!)
карина мельниковаВ ответ на Tasya
Tasya
Легких родов Вам и крепенького малыша!!!)
Сообщение от Tasya, 24 марта 2013 года в 20:07
Легких родов Вам и крепенького малыша!!!)
спасибо! и вам то же!
В ожидании чуда
Я родила в 36 недель и 6 дней, в больнице не держали, считается нормальным доношенным ребенком, 3 кг 51 см. Может мне срок не правильно поставили... не знаю. Никаких проблем не было и ттт нет
Мила
Привет, у меня похожая ситуация, 33 недели сейчас, вторая подряд и третья вообще беременность, доче 6 лет, сыну 10 месяцев,  в 16 недель зашили шейку, запретили поднимать ребенка и тяжести, полу-постельный режим. Пришлось искать няню с проживанием, так и живем, тяжело, конечно, сыночка охота самой нянькать, но животик сейчас важнее. Держитесь! Главное не давать страхам брать верх над собой, договоритесь с пузиком на 38 недель и все будет ОК!
Тильдочка
У меня подруга родила в 35 недель весом 2800 г. Роды прошли хорошо, выписали на 5-й день. Но у всех все индивидуально. Удачи!
карина мельникова
вот мой итог!!! роды в 37 недель путем кесарева сечения!!! преждевременная отслойка плаценты!
КоШеЧкАВ ответ на карина мельникова
карина мельникова
вот мой итог!!! роды в 37 недель путем кесарева сечения!!! преждевременная отслойка плаценты!
С малышом все хорошо?
В ожидании чуда
Я родила в 36,6 нормальный ребеночек, выписали на 3ий день, 3кг, 51см. Все отлично!