Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 16:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Роды с мужем

Кто рожал с мужем или собирается на партнерские роды,что для этого нужно?какие занятия посетить или анализы сдать мужу?и успеем ли мы если срок на 5 сентября?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Coza Rogataya
Я бы мужей в родзал не пускала
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
у нас друзья рожали вместе-дак папанька еще и пуповину дочке сам перерезал)))после совместных родов он еще больше жену любить стал а дочь дак вообще для него как бриллиант))
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Тоже самое,пуповину тоже перерезал.
Этаких отцов и мужей могу только пожелать другим.
Вам легких родов!
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
спасибо)))
Пожаловаться
Irene West
А на фига рисковать? У них м.б. так, а у вас по-другому...Но удачи,в любом случае!
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
я не хочу чтобы мой муж перерезал пуповину. можно ведь стоять у головы жены дышать с ней и держать за руку
и не видно будет самого страшного процесса,ну или можно мужа на период потуг отправить в коридор,в потугах то я быстро справлюсь и это всего минут 5
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Маша Фёдорова, 25 августа 2015 года в 16:44
я не хочу чтобы мой муж перерезал пуповину. можно ведь стоять у головы жены дышать с ней и держать за руку
и не видно будет самого страшного процесса,ну или можно мужа на период потуг отправить в коридор,в потугах то я быстро справлюсь и это всего минут 5
раз на раз не приходится
Вы просто не видели себя со стороны о время родов. Для мужчины это жуткое зрелище смотреть как жена мучается(для нормального мужчины), а мучать то вас будет ребенок ваш)) хз что может мужику в голову стукнуть, и как он будет относиться к вам и ребенку потом.... неизвестно!
я не рисковала, и не буду! муж может на след. день увидеть ребенка и маму
Пожаловаться
Славка
А без мужа никак подышать?)))))))))))) Очень сомневаюсь, что Вам в тот момент очень надо будет, что бы Вас кто-то за руку держал?
Пожаловаться
Алинка
Мои 3 подружки рожали с мужьями. Страшного ничего не произошло. И вообще, что мужчины, что женщины были рады этому.
Я считаю, что если мой муж будет рядом в этот момент - мне будет легче. И хуже от этого ну точно не станет))))
Не зря были "придуманы" эти партнёрские роды...
Пожаловаться
Славка
"И вообще, что мужчины, что женщины были рады этому" -
Вы искренне в это верите, ХА-ХА-ХА!
Не нужны мужики на родах, НЕ НУЖНЫ!
Пожаловаться
Алинка
Если Ваш муж ни в какую не хотел идти с Вами на роды - это еще не значит, что у всех так. Я говорю то, что знаю. Верите, не верите - Ваше личное дело. Высказали своё мнение - молодец! А навязывать его другим не стоит))))
Удачи)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Сообщение от Маша Фёдорова, 25 августа 2015 года в 16:44
у меня потуги 2 часа были, и только 40 минут мне было разрешено тужиться, так что не знаю, как Вы за 5 минут управиться хотите
если муж кремень, не будет своими нервами отвлекать вас от процесса, можно и попробовать вместе рожать
знаю парня, всем своим трем сыновьям пуповину перерезал - вот это самообладание... При чем в 5 утра роды принял, а в 8 на работе как ни в чем не бывало
Пожаловаться
Маша Фёдорова, 3 ребенка
ну я дочку за 5 или 6 подуг родила (примерно минут 10 это было) сына за 3 потуги,ну примерно зная свой организм( если всё пойдет как тогда без проблем) рассчитала что 5 минут
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
удачи вам и легких родов, но других мужья любить меньше своих жен не стали и детей тоже, хоть на родах и не присутствовали.
Пожаловаться
Мужу  нужно сдать анализы и принести справки в роддом.
Узнайте в вашем роддоме какие именно, лучше чем там вам всё равно никто не скажет.
Мой сдавал платно, потому что не успевал уже.
Какие не помню, очень давно это было.
Пожаловаться
Славка
Я к Вам, нечего им там делать. Роды - процесс очень интимный и лишние люди, даже самые близкие, там ни к чему.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от GossipGirl, 25 августа 2015 года в 16:21
ну хоть кто-то так же как я думает.
Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от VIVA, 25 августа 2015 года в 21:55
Сообщение от GossipGirl, 25 августа 2015 года в 16:21
ну хоть кто-то так же как я думает.
я рожала раз, но мне воспоминаний хватит на всю дальнейшую жизнь
я не думаю, что агония на родильном кресле заставит мужчину любить женщину сильнее
после некоторых подробностей с ней спать не захочешь..... и такие случаи бывают, знаю
роды непредсказуемые, а ну как жена умрет, тогда мужчина останется с покалеченной психикой, он будет думать, что без него все было бы иначе
а насчет детей -= писал тут кто-то, мол дочку любит без памяти, потому как ее на руки ему дали
моя мама пришла через 3 дня в палату, она платная у нас, и ничего не потеряла. за это время - да и за 5 дней реебнко был как новорожденный кожица такая нежная-нежная, необычная бархатная
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
во многом соглашусь. да и та ещё картина, когда я выхожу в коридор позвать акушерку, у меня потная ночнушка, в одной руке игла от капельницы, а в другой тренога с системой и т.д. а тут из соседнего родзала выходит "рожающий муж" подышать в коридор и ещё на меня косится......
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 32 недели

Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
А оно Вам надо???? Для чего??? Не травмируйте папку ребенка:))))))))))))))) Спокойно рожайте сами:)))))))))
Пожаловаться
Coza Rogataya
Сообщение от Tortillka, 25 августа 2015 года в 16:22
А оно Вам надо???? Для чего??? Не травмируйте папку ребенка:))))))))))))))) Спокойно рожайте сами:)))))))))
Наивная первородящая будущая мама
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну я рожала с мужем,никаких травм у него.
В стране,где я живу,это принято,тут даже вопроса не возникает идти ли мужу на роды.
Видимо только постсоветские мужчины имеют такую нежную психику,что их можно шокировать родами.
По теме-ничего мы не делали,анализов не сдавали. Просто приехали вместе на роды и все.
Пожаловаться
Алинка
Соглашусь с Вами)))
У нас пускают мужа на роды со сменной одеждой и справкой о флюорографии..
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
С чего вы взяли, что она первородящая? И вообще, для некоторых (по сей видимости немногих) пап, присутствие на рождении собственного ребенка не является травмой, а наоборот- позитивным, семейным моментом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас