Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 января 2014, 16:44, В ожидании чуда, Беременность

Роды после прижигания эрозии

Девочки, кто рожал после прижигания эрозии жидким азотом? Как происходило раскрытие?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
нормально, забудьте про ваше прижигание
Пожаловаться
пани Моника
Сообщение от Lena, 1 января 2014 года в 16:45
:up:нормально, забудьте про ваше прижигание
Пожаловаться
Zzzzzzz, 2 ребенка
Нормально.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Мне током прижигали, и то родила абсолютно нормально, шейка открылась без проблем. Не переживайте, все будет хорошо.

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
После просто прижигания обычно нет проблем.
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Меня пугали что после прижигания - шейка укорачивается поэтому будет невынашиваемость. Е р у н д а. Как правило шейка приобретает прежнею элластичность через месяц. и поэтому не возникает проблемок во время родов. Я рассказала все эти байки своему гинекологу та только посмеялась. Вывод - сомневаетесь спросите у врача который осматривал Вас.
Пожаловаться
Пусси Мусси
А у меня 6 лет после прижигания прошло и в родах не раскрывалась в итоге разорвалась (шейка), а следующие роды нормально.
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
нормально родила и еще собираюсь:)

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Я подобную тему создавала в начале октября - врачу пугали,что шейка сожжена намертво и не откроется, типа, будем кесариться. От операции отказалась, родила сама, без проблем, все открылось отлично)) Не переживайте"

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Нормально)
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
мне вообще сказали,что эрозию во время беременности трогать нельзя,и оставили решать эту маленькую проблемку ПОСЛЕ родов

Пожаловаться
Ирча
Прекрасно происходило раскрытие! В 22.00 приехала в роддом с раскрытием в 2 пальца и схватками. А в 00.30 родила без разрезов,разрывов и вообще легко и просто! Не беспокойтесь!

Пожаловаться
Аяулы Акимбаева
Я не знаю что делать? когда я прижигала у меня беременность не была, и через неделю выходит я беременна хотя я с мужем после прижигании не была, теперь как будеть? Очень боюсь рожать но хочу! Рожать или сделать аборт? Ответьте плиз.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас