Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 сентября 2014, 22:55, В ожидании чуда, Беременность

Роды по договоренности.

Девочки,всем добрый вечер!
Надумала я тут рожать за деньги,есть свои причины,долго рассказывать. Обсуждать что это не правильно/коррупция/и все в этом роде не хочу. Просто прошу совета бывалых мамочек или вот вот мамочек у кого есть подобный опыт)))
Может у кого то есть контакты или имена проверенных врачей?
Уточняю,хочу просто договориться с врачом,а не заключать контракт. Интересует 4 роддом или ЦПсир на Севостопольском. (Москва)Но можно и другие роддома в ЮЗАО.
Заранее всем большое спасибо!
P.S. Понимаю,что возможно будет не совсем корректно указывать имена и контакты врачей в общем форуме,поэтому на всякий случай указываю свою электронку:olga.stolyarova.88@inbox.ru
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
елена монаенкова
рожала в 3 роддоме в марте врач исайкин или подтетенев очень хорошие врачи а 4 очень плохой роддом рожала в 2006 году мне не понравилось
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я второй раз в третий собираюсь. Ибрагимов, Шарф - супер врачи
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
ибрагимов - няшка :up::D
я к другому попадала оба раза (правда, не узнал ) ))
Пожаловаться
Mary
а мне 4 понравился в 2011 
врач Амринова 
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Mary, 10 сентября 2014 года в 23:55
а мне 4 понравился в 2011 
врач Амринова 

Я рожала в 2013. Амринову там все хвалили причем сами сотрудники рекомендовали.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
запомним. мне в 4й прямая дорожка. он очень рядом
Пожаловаться
Iron_Lady
4 тоже понравился, в принципе.но там битком, когда  я лежала... люди в коридорах лежали....:(
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
поэтому хочу по контракту и партнерские роды
у меня еще выпадают новогодние праздники, так что вообще веселуха :D
Пожаловаться
Iron_Lady
с главврачом говорите.Думаю,за деньги в наши времени многое возможно...
Рада,если смогла помочь.

Удачных родов.
Всего доброго
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Все дело случая. 4 один из лучших считался всегда, в 1999 там сестра моя родилась, в 2010 дочка. Все идеально. Специально туда ехала, хотя рядом с 3 живу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вы для начала узнайте,разрешается ли врачам принимать роды вне своих смен
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Смотря сколько вы готовы заплатить ,на севастопольском будет явно дороже в разы.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
просто так не в каждом роддоме можно договорится, с контрактом надежнее
Пожаловаться
елена монаенкова
везде можно договорится и с любым врачом только платите деньги
Пожаловаться
два хомячка пара
есть опыт подруги, к которой оплаченный врач вообще на роды не приехал. вот вам и договоренности.

Пожаловаться
Panna Cotta
Вот поэтому я платила всегда при выписке, а за роды младшей врач вообще денег не взял, хотя с 32 недель меня сохранял, а потом рожал
Пожаловаться
Mary
а у моей подруги и того хуже опыт, ей пришло время рожать, когда ее врач по контракту была после 2 суток дежурства. Ей назначили что-то, замедляющее роды. В итоге она попала в реанимацию Слава Богу, что все благополучно закончилось. Контракт и договоренность не панацея, а иногда и наоборот. 
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У меня подруга наоборот пришла ко воачу  с которым договаривалась, а та ей "я на выходные уезжаю, поэтому давай сейчас простимулирую тебя и родишь быстренько пока моя смена"... 
Пожаловаться
Летучий Мыш
ой, а меня сразу предупредили, что если врач будет после смен и умученный (которого я выбрала по контракту), то будет другой, и его я тоже должна выбрать из прочих, подмену-подстраховку, так сказать.. на всякий случай. ну я и второго выбрала. но мне повезло - попала к своему первому в его смену.
Пожаловаться
счастливая мама, 2 ребенка
я просто приехала в роддом заранее и договорилась с врачом, все прошло хорошо, претензий нет, рожала в МО

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
На собственном примере:
Первые роды по договоренности. Врач примчался в час ночи делать мне экстренное кесарево.
Вторые роды по договоренности с этим же врачом. - Не приехал, рожала у дежурного врача.

Пожаловаться
Iron_Lady
в 4на сохранении была . По наивности думала, что договориться удастся с врачом ,которвй вел и лечил. Перед родами приехала поговорить с ней, но напрасно.. Она просто выдала мне что -то типа :„а что я могу? С главврачом говорите!” и ушла ...
Кстати ,я и пошла к главврачу и рожала там )) зав.отделением оперировал: Пономарев
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
вы его рекомендуете?
Пожаловаться
Iron_Lady
не знаю..удастся  ли с ним договориться.я не  договаривалась лично с ним .так вышло просто..
может, он такой ж "неприступный",как врач,с котор.я изначально пыталась договориться.
у Вас кс будет?
попробуйте обратиться к главврачу шараповой... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас