Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 14:15, В ожидании чуда, Беременность

Роды по договоренности!

Девоньки, на каком сроке надо договариваться с врачом о родах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Настюльчик
на 33 неделе. это если в роддоме, который Вы нашли, есть инкубатор (на всякий случай).
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
мне кажется в декрет уходите и можно договориться

Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
у меня почти 30 недель, я  сегодня пошла, а мне сказали рано, приходи не раньше 36й недели. Вот я и запереживала
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
а вы хотите контракт заключить с роддом или лично с врачом?
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
лично с врачом
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Тогда это от врача зависит, не переживайте, всё будет хорошо. Роды это счастливый случай, тут от врача не всё зависит, рожать и чувствовать боль только Вам. легких родов!!!
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
это вроде в большинстве случаев так)))) так что все нормально))))
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Обычно на 22 недели

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в день родов,сколько тем уже было-договорилась ,а врачь не на дежурстве .ааа кинули.

Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
вообще то по договоренности ему звонишь и он приезжает в роддом!!
Пожаловаться
Сообщение от Мария Мари , 17 марта 2014 года в 14:25
вообще то по договоренности ему звонишь и он приезжает в роддом!!
а если врач где то на гулянке ? пусть тоже приезжает ?
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Надо с нормальным договариваться, у меня условие было, что я могу звонить в любой момент.. и он приедет... в итоге я рожала в день его рождения!!!
а потом у него таких, как я много.. по этому ему не до гулянок!!
Пожаловаться
про гулянку я так просто написала . но в жизни всякое бывает . заболел человек и лежит с t 39 . тоже к вам думаете припрётся или не дай бог близкий родственник умер ? всё же все эти договорённости лотерея .
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
я вперёд ем у не платила, я уверена, что он передал бы тоже хорошему врачу.. они то там друг друга знают..
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Я тоже платила уже по факту, в день выписки. А вообще я слышала, что у врачей есть суеверие, наперед не брать дегег.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Контракт понадежнее, но и дороже
Пожаловаться
зато и требовать будет с кого . а так пойди докажи что ты с кем то договорился .
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не всегда врач может принять не в смену, если будет проблема ,вопрос почему врачь оказался в родзале в не свое рабочее время сыграет злую шутку-меня не было вообще на работе ,вот и в журнале дежурили др. врачи.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
У нас с этим нет проблем, все всё знаю)) и все кто надо в доле...
как еще им на жизнь зарабатывать)) :D
Пожаловаться
Ну обычно кладут именно в тот роддом, где врач работает!!! Если на дежурстве, то приходит, если нет из дома едет...

Я ни одной темы про "кинули" не видела...
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Ежик в тумане форума, 17 марта 2014 года в 14:29
Ну обычно кладут именно в тот роддом, где врач работает!!! Если на дежурстве, то приходит, если нет из дома едет...

Я ни одной темы про "кинули" не видела...
Согласна! Два раза рожала с одним врачом. Первый раз она была на дежурстве,второй раз мы в 4 часа утра её  из дома вытащили:).
У сына в классе одна из мам--акушер-гинеколог. Рассказывала, как праздновала НГ на даче, а без пяти двенадцать ей позвонила роженица. Она только посетовала "Блин, ну не могла 5 минут подождать":), но к машине вышла, в роддом приехала.
Вообще-то контракт с конкретным врачом подразумевает, что врач "доступен" для Вас в любое время.
Пожаловаться
Вот вот... И врач, подписав контракт, тоже понимает, что до его окончания не может слетать на выходные в Прагу, напиться и т.п.

Я когда контракт подписывала, там к одному врачу ограниченное число рожениц... Я так понимаю, что у них есть перерыв между контрактами, когда они отдыхают по-настоящему...
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Я вот с Вами согласна.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А Вы хотите только по договоренности?
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
Да! На удачу не хочу! С первой в родзале насмотрелась, как привозили по скорой девчонок и никто к ним даже не подходил, они лежали орали и всё!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас