Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды на 29 неделе!?

Викуля
Всем доброго утра!!Девочки ,попала я в больницу с угрозой,внутренний зев открыт,шейка готова!!боюсь очень!Скажите кто рожал на таком сроке???как долго лежали,как ребеночек??всем спасибо большое!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Викуля
Викуля
Спасибо!врачей пока нет у них планерка!!а ждать нет мочи!)))
Все будет хорошо, удачи вам, сохраняйтесь и слушайте врачей.мне ещё в пятницу грозили роды неа 22 неделе, все обошлось
Тот самый Джо
лежать!!!
если вдруг - не бойтесь, сейчас и на более ранних сроках ест все шансы на  нормального ребеночка! 
удачи,  без паники и нервов!!!
вы  лучше свой  чих на меня передайте, мне  уже  ох как пора,  он мне скоро все органы оторвет))))я за вас рожу своего  мальчика) 
МамаАни
Желаю Вам и малышу здоровья,по возможности сохраняйтесь!Но ,если вдруг что,главное верьте в своего малыша и все будет хорошо!родила на 32 неделе 8 месяцев назад свою доченьку ,вес 1800,месяц в отделении недоношенных детей,выписали с весом в 2005 гр.(господи,такая крошка она была),все риски развития всяких осложнений мы прошли ,в 4,5 м голову начали уверенно держать ,в 5 м переворачиваться,ползаем почти на четвереньках,активная очень ...весим 7500, рост 72,5 см!а были в отделении кто и на 26 рожали,все у них хорошо...Конечно,так не должно быть,но теперь только вера в лучшее!Малышу будет нужна мама с верой в него,с терпением к нему и оооогромной любовью!Дай Бог здоровья каждому малышу;)
Марина Шабарина
Рано вам еще, лежите, не вставайте, созраняйте, слушайте врачей
Элис, 3 ребенка
лежать не вставать,вам хотя бы месяц протянуть
Викуля
Уже лежу
СафоноваВ ответ на Викуля
Викуля
Уже лежу
Если вы в стационаре то вам не надо так паниковать... успокоитесь.. сохранят вам .. все будет хорошо..Гинипрал , магнезия.Лежите спокойно не надо паниковать .вверх ноги  и ставать только в туалет.Возле вас врачи а вы форум спросили.. ;)Здоровья вам.. и доносить до срока!!!!!
ВикуляВ ответ на Викуля
Викуля
Уже лежу
Спасибо!врачей пока нет у них планерка!!а ждать нет мочи!)))
Panna Cotta
соххраняйтесь. Я с ммладшей попала в рд со схватками в 32 недеели, была в родах, шло раскрытие, уже были бирочки подготовлены, детская реанимация наготове уже была. Никто не верил, что все остановится, кроме моего врача, который остановил роды на раскрытии в 6 см. И сохранил нас до 38 недель, правда, из больницы до родов меня уже никто не выпустил и до 36недель я была круглосуточно под капельницами
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
29 рано. еще месяц надо бы походить. чтоб легкие созрели. удачи Вам!
Викуля
Спасибо!сейчас как раз для легких колют уколы
Викуля
Девочки спасибо,надеюсь все действительно будет хорошо!!!!!и мы еще пососреваем месяцок хотя бы
Анна
По теме сказать ничего не могу, но пройти мимо не могла - Удачи Вам и здоровья! Не волнуйтесь, все будет хорошо
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
ничего хорошего,лежать и не вставать.  в таких темах всегда пишу-у меня зев внутр. был открыт с 22й недели и пузырь плодный уже в шейку шел, долежала до 36. крепитесь.
Panna CottaВ ответ на Викуля
Викуля
Девочки спасибо,надеюсь все действительно будет хорошо!!!!!и мы еще пососреваем месяцок хотя бы
какой месяцок. Давайте до срока сохраняйтесь
Викуля
Спасибо вам девочки за моральную поддержку!!!
ВикуляВ ответ на Викуля
Викуля
Девочки спасибо,надеюсь все действительно будет хорошо!!!!!и мы еще пососреваем месяцок хотя бы
Дочу родила в 36 недель,поэтому посмотрим когда мальчик захочет родиться)))вам спасибо))
ОльКа *Л*
У меня подруга в 28 недель родила дочу, полежали в больнице. Сейчас девочки 2 годика, в садик пошли, все у них нормально. Не волнуйтесь сохранят. Удачи!
Обезьяна без изъяна
Подруга родила в 29 неделек-все хорошо!
мама трёх погодок, 3 ребенка
удачи вам)))

и доходить до срока!!!
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
удачи вам)))

и доходить до срока!!!
ой,извините автор что не в тему..)) я ехидной пишу..) 
уже третьего дитеныша встречаю с именем Мирослава..) и мальчика одного)
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
ой,извините автор что не в тему..)) я ехидной пишу..) 
уже третьего дитеныша встречаю с именем Мирослава..) и мальчика одного)
я наверное Вас огорчу.....
но у нас не Мирослава будет, а именно Мира. 
это такое полное имя.:):):)

почему-то многие думают, что это сокращение от Мирослава, но это не так.
я сама в своей жизни 1 раз с таким именем девочку встречала(когда со старшей в больничке лежали).
так оно мне в душу запало, что я его бережно хранила в памяти, НО...второй был сынок....
а сейчас- снова девочку узи наглядело)))
имя пригодилось, муж не против, а мне нравится)))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на VedmA
VedmA
Все будет хорошо, удачи вам, сохраняйтесь и слушайте врачей.мне ещё в пятницу грозили роды неа 22 неделе, все обошлось
Ужас! Как лечат, что делают?
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Викуля
Викуля
Спасибо вам девочки за моральную поддержку!!!
Даже не думайте вставать! Лежите!
РаковинкаВ ответ на Сафонова
Сафонова
Если вы в стационаре то вам не надо так паниковать... успокоитесь.. сохранят вам .. все будет хорошо..Гинипрал , магнезия.Лежите спокойно не надо паниковать .вверх ноги  и ставать только в туалет.Возле вас врачи а вы форум спросили.. ;)Здоровья вам.. и доносить до срока!!!!!
а лучше и в туалет не вставать. Со мной в палате так одна доходилась в туалет(((((((((((  Автору - в больнице одна барышня родила двойню на 30й неделе. Все живы, но очень дорогостоящее лечение второму карапузу нужно. Медсестры сказали, на таких сроках можно выходить - это вопрос удачи и больших денег. Так что лежите и тяните как можно дольше. Сама тряслась, чтоб на  вашем сроке не родить - обошлось. Чего и Вам желаю!!!!!