Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды на 29 неделе!?

Викуля
Всем доброго утра!!Девочки ,попала я в больницу с угрозой,внутренний зев открыт,шейка готова!!боюсь очень!Скажите кто рожал на таком сроке???как долго лежали,как ребеночек??всем спасибо большое!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Светик
Меньше нервов. больше спокойствия и слушайте врачей. Ничего, все будет хорошо, а рожать вам рано, хотя и таких выхаживают малышей. но не надо вам это. Книжку про любовь почитайте - отвлекитесь
Капитошка, 2 ребенка
Может, Вам кольцо поставят? Удачи
Славка
Не вставайте, даже в туалет и слушайтесь врачей. Срок, конечно, маловат, но всё будет хорошо, правда придётся запастись силами и терпением- детки-торопыжки требуют повышенного внимания и особого отношения.
Удачи и пусть у Вас всё будет хорошо!!!:)
Натаорха
лежите сохраняйтесь
ну даже если и случится, то сейчас деток выхаживают
и 20 лет назад выхаживали, и 30, и 40.

мой в 26 недель родился, выходили.
вон скачет кабан 195 см, 100 кило.
РаковинкаВ ответ на Натаорха
Натаорха
лежите сохраняйтесь
ну даже если и случится, то сейчас деток выхаживают
и 20 лет назад выхаживали, и 30, и 40.

мой в 26 недель родился, выходили.
вон скачет кабан 195 см, 100 кило.
:D
Инна Кулаева
под попу валик из одеяла положите. Так моя тетя 7 месяцев лежала, беременность сохраняла
Ariovista tt, 2 ребенка
автор, ОТСТАВИТЬ РОЖАТЬ!!!! поговорите там с сыночком, объясните ему, что знак Дева по гороскопу мальчику вообще не подходит, надо хотя бы Весы, а лучше Скорпион ))))

удачи вам, все будет хорошо!!!
RAINBOW
кума умудрилась родить на 29 неделе,2 мес в больнице и домой,конечно проблемы по невре и угроза ретинопатии но ничего,мотаемся по врачам,колем витаминчики кортексин и еще что то.с виду обычный реб,только несколько перевозбужденный 
Перезагрузка
Главное успокоиться и настраиваться не на роды, а уговаривать ляльку посидеть еще....у меня так же было на таком сроке открытие 4см и кровило, молозиво уже текло реками....недели две лежала в роддоме под капельницами, потом поставили кольцо, сняли в 38нед, родила через 2 дня 
Тот самый Джо
лежать!!!
если вдруг - не бойтесь, сейчас и на более ранних сроках ест все шансы на  нормального ребеночка! 
удачи,  без паники и нервов!!!
вы  лучше свой  чих на меня передайте, мне  уже  ох как пора,  он мне скоро все органы оторвет))))я за вас рожу своего  мальчика) 
Акк КаяВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
лежать!!!
если вдруг - не бойтесь, сейчас и на более ранних сроках ест все шансы на  нормального ребеночка! 
удачи,  без паники и нервов!!!
вы  лучше свой  чих на меня передайте, мне  уже  ох как пора,  он мне скоро все органы оторвет))))я за вас рожу своего  мальчика) 
завтра суббота:D
Тот самый ДжоВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
завтра суббота:D
История переписки2
Да!!!!
Irina_z1984, 1 ребенок
здоровья вам и вашему малышу, врачи обязательно сделают все чтобы сохранить.
лоя
все хорошо будет - я родилась 980гр на 26й нед в 1983 году - выходили, племяшка на 24й нед - 470гр - в Германии - выходили - во второй класс ходит. Так что не паникуйте и слушайте докторов.
Фенечка, 1 ребенок
Если вы уже при присмотре врачей, то она будут делать все что в их силах, что бы отодвинуть срок родов. И швы наложить могут и капельницу покапать и свечки поставить. 
Vesnushka
У меня 15 лет назад в 30 недель родился сын - 920 гр и 35 см... Очень тяжело было, до 7 дней никто даже его ребенком не называл, только плодом... Потом перевезли в отделение недоношенных, до 1 месяца лежал без меня, я ездила к нему через день, молоко отвозила сцеженное, гладила через специальные отверстия в кувезе. Потом стали давать подержать его. Кормили через зонд. Через месяц достали из кувеза и меня к нему положили. Лежали еще месяц. К году не отличались от остальных детей, только худенький и рост маленький был... Сейчас ему 15 лет, выше меня на голову, но недобор веса остался - стройняшка))))) Трудно морально растит такого глубоко недоношенного ребенка. Но важно, чтобы детский врач толковый оказался. Я благодарна врачу из отделения недоношенных г. Королева Московской области. Благодаря ей мой сын - нормальный ребенок!

А вам я желаю, отложить роды до нужного срока. Слушайтесь врачей, успокойтесь, думайте о хорошем. Я за вас помолюсь.
Юlейkа .
Я в 26 нед попала в больницу с открытием, схватки остановили, щас выписали домой, идет 32 неделя. В основном лежу... Сказали родить могу в любой момент. Пессарий не ставят, т.к. было небольшое подтекание вод. Осталось просто ждать, что будет дальше. Удачи вам, лежите, сохраняйтесь
МамаАни
Желаю Вам и малышу здоровья,по возможности сохраняйтесь!Но ,если вдруг что,главное верьте в своего малыша и все будет хорошо!родила на 32 неделе 8 месяцев назад свою доченьку ,вес 1800,месяц в отделении недоношенных детей,выписали с весом в 2005 гр.(господи,такая крошка она была),все риски развития всяких осложнений мы прошли ,в 4,5 м голову начали уверенно держать ,в 5 м переворачиваться,ползаем почти на четвереньках,активная очень ...весим 7500, рост 72,5 см!а были в отделении кто и на 26 рожали,все у них хорошо...Конечно,так не должно быть,но теперь только вера в лучшее!Малышу будет нужна мама с верой в него,с терпением к нему и оооогромной любовью!Дай Бог здоровья каждому малышу;)