Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роды на 29 неделе!?

Викуля
Всем доброго утра!!Девочки ,попала я в больницу с угрозой,внутренний зев открыт,шейка готова!!боюсь очень!Скажите кто рожал на таком сроке???как долго лежали,как ребеночек??всем спасибо большое!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
я наверное Вас огорчу.....
но у нас не Мирослава будет, а именно Мира. 
это такое полное имя.:):):)

почему-то многие думают, что это сокращение от Мирослава, но это не так.
я сама в своей жизни 1 раз с таким именем девочку встречала(когда со старшей в больничке лежали).
так оно мне в душу запало, что я его бережно хранила в памяти, НО...второй был сынок....
а сейчас- снова девочку узи наглядело)))
имя пригодилось, муж не против, а мне нравится)))
История переписки3
извините..)) просто соседки называют сокращенно именно Мира, и Мирик(сына),поэтому я и написала..а у нас двое детей во дворе с таким именем,и двоих в поликлинике встречала))
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
извините..)) просто соседки называют сокращенно именно Мира, и Мирик(сына),поэтому я и написала..а у нас двое детей во дворе с таким именем,и двоих в поликлинике встречала))
История переписки4
всё хорошо)))

у меня среди друзей/знакомых/родственников/да и просто в окружении никого с таким именем нет.
а мне нравятся имена редкие/ нераспространённые.
да и значение у него хорошее.
Мира(славянское)-мирная.
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
всё хорошо)))

у меня среди друзей/знакомых/родственников/да и просто в окружении никого с таким именем нет.
а мне нравятся имена редкие/ нераспространённые.
да и значение у него хорошее.
Мира(славянское)-мирная.
История переписки5
оо,я вас понимаю..)) у нас весь двор такие имена любит)) У нас одна Севастиана,три Тихона,один Лука,один Аркади й, Агния и Агата, 4 Василисы)))и моя в том числе..) ну уж очень я люблю ее имя...) 1 Люся и Ефросиния)
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
оо,я вас понимаю..)) у нас весь двор такие имена любит)) У нас одна Севастиана,три Тихона,один Лука,один Аркади й, Агния и Агата, 4 Василисы)))и моя в том числе..) ну уж очень я люблю ее имя...) 1 Люся и Ефросиния)
История переписки6
я когда ещё пол не знала и думала про мужские имена тоже Луку как вариант рассматривала...
но потом остановились с мужем на Марке)))

а с женским сразу определились)))
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
я когда ещё пол не знала и думала про мужские имена тоже Луку как вариант рассматривала...
но потом остановились с мужем на Марке)))

а с женским сразу определились)))
История переписки7
я когда Василисой была беременна-сразу решили,что Василиса и никто больше,а с мужскими именами как то тяжелее было..))Сейчас спорим между Олегом(безумно люблю это имя) и Юрием..))(мужу нравится) И оба сочетаются с его именем..)
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
я когда Василисой была беременна-сразу решили,что Василиса и никто больше,а с мужскими именами как то тяжелее было..))Сейчас спорим между Олегом(безумно люблю это имя) и Юрием..))(мужу нравится) И оба сочетаются с его именем..)
История переписки8
нам что с сыном, что сейчас- туго было с выбором мужского имени...
уж и не знаю, почему...

вы снова ляльку ждёте???
или только планируете?
nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
нам что с сыном, что сейчас- туго было с выбором мужского имени...
уж и не знаю, почему...

вы снова ляльку ждёте???
или только планируете?
История переписки9
планируем пока..)) 
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на nevestavetra
nevestavetra
планируем пока..)) 
История переписки10
ну тогда //  вам)))
лёгкой беременности
здорового малыша)))

nevestavetra, 1 ребенокВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
ну тогда //  вам)))
лёгкой беременности
здорового малыша)))

История переписки11
спасиибо))
Акк КаяВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
я наверное Вас огорчу.....
но у нас не Мирослава будет, а именно Мира. 
это такое полное имя.:):):)

почему-то многие думают, что это сокращение от Мирослава, но это не так.
я сама в своей жизни 1 раз с таким именем девочку встречала(когда со старшей в больничке лежали).
так оно мне в душу запало, что я его бережно хранила в памяти, НО...второй был сынок....
а сейчас- снова девочку узи наглядело)))
имя пригодилось, муж не против, а мне нравится)))
История переписки3
Сообщение от большое любящее сердце, 12 сентября 2014 года в 08:26
я наверное Вас огорчу.....
но у нас не Мирослава будет, а именно Мира. 
это такое полное имя.:):):)

почему-то многие думают, что это сокращение от Мирослава, но это не так.
я сама в своей жизни 1 раз с таким именем девочку встречала(когда со старшей в больничке лежали).
так оно мне в душу запало, что я его бережно хранила в памяти, НО...второй был сынок....
а сейчас- снова девочку узи наглядело)))
имя пригодилось, муж не против, а мне нравится)))
а я знаю девочку с именем Мира:) дочку подруга так назвала.
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
Сообщение от большое любящее сердце, 12 сентября 2014 года в 08:26
я наверное Вас огорчу.....
но у нас не Мирослава будет, а именно Мира. 
это такое полное имя.:):):)

почему-то многие думают, что это сокращение от Мирослава, но это не так.
я сама в своей жизни 1 раз с таким именем девочку встречала(когда со старшей в больничке лежали).
так оно мне в душу запало, что я его бережно хранила в памяти, НО...второй был сынок....
а сейчас- снова девочку узи наглядело)))
имя пригодилось, муж не против, а мне нравится)))
а я знаю девочку с именем Мира:) дочку подруга так назвала.
История переписки4
и как девочка по характеру???
Акк КаяВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
и как девочка по характеру???
История переписки5
ей 5 лет. шкодная , подвижная да еще и болтушка, но последнее скорее всего от мамы , а не от имени:D
мама трёх погодок, 3 ребенкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
ей 5 лет. шкодная , подвижная да еще и болтушка, но последнее скорее всего от мамы , а не от имени:D
История переписки6
а я надеюсь, что моя- спокойная будет.
у меня уже одна шкода есть)))
Акк КаяВ ответ на мама трёх погодок
мама трёх погодок
а я надеюсь, что моя- спокойная будет.
у меня уже одна шкода есть)))
История переписки7
:D:D:D потом расскажите
Malinka Malinka, 2 ребенка
Лежать , слушать врачей.
Наши души ещё живы
Лежите и наслаждайтесь лентяйством. Всё будет хорошо!)
KutuzoVa, 2 ребенка
е, чем дольше реьеночек внутри , тем лучше! а так меня родили на 30 нед выходили, и это было давно... сейчас лучше все должно быть
Зараза-страшная, 3 ребенка
Племяш родился на 29 неделе путем экс. Никто гарантии не давал, что хоть кто-то из них выживет. Мама в реанимации, деть в реанимации... Сейчас мелкому уже 5 мес. Все рефлексы в норме, органы в норме. Только с глазками проблема. 2 мес реанимации у него было...
Елена
Старший родился 27-28 нед, лежали почти 2 месяца, сейчас ему 26 лет. Отклонений небыло, только пошёл почти в 1 год и 2 месяца...
Муха Цокотуха
Подруга примерно на таком сроке родила ( 30 недель не было). Месяц в больнице пролежала с ребенком. Мальчик развивался нормально. Сейчас уже 10 лет ему.
Лунная Пчела
сама родила в 32-33 нед.. соседка по палате в 29 нед.. вес был 1275 гр.
девчушка на эвл была три недели потом в кувезе месяц потом еще полтора месяца вес набирала.. сейчас детям по 2,7 .  вика здоровая болтливая  шкодная девочка..
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Я в 26 недель так попала с раскрытием внутреннего зева и сильным укорочением шейки. Капали Гинепрал по 5 часов в день лежала под капельницами только, потом его же в таблетках и ещё кучу всяких лекарств, на всякий случай вкололи что-то для лёгких ребеночка. Но всё обошлось. 
Врач мне говорил, что раскрытие внутреннего зева не так страшно как внешнего. Так что сохраняйтесь как только можете!
Акк Кая
никаких мыслей о родах. все будет хорошо.. но если для спокойствия- ребеночек уже больше кг., такие около месяца лежат после рождения в отделении, набирают вес. при мне родился такой мальчишка в соседней палате. к полугоду не отличался от  сверстников.:)
_
Рано совсем это, ребенок недоразвит еще, легкие не смогут сами работать, пусть пессарий поставят и лежать, сохранять. В 36-38 недель норма рожать... У нас в РД детей на сроке 30-32 недели кильками называли 
Акк Кая
оо да вы еще из Краснодара:)куда вас положили?