Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2015, 21:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Р о д ы

Какие признаки перед родами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
схватки:))))

у всех по-разному)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Автор, вас прям прорвало сегодня на темы. Почитайте архив.
Пожаловаться
Настенька
у меня роды скоро вот я и переживаю побаливает иногда то спина то живот тянет вот и интерисуюсь может в роддом лечь
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У всех по-разному. Лично я узнала о первых родах за 5 минут до рождения ребенка. До этого наивно считала, что роды должны ощущаться как-то по-другому. Можете и лечь в роддом, если вам там будет интересней. Хоть с другими мамочками пообщаетесь. А вообще действительно есть море информации в интернете и не на форумах ))))
Здесь на форуме есть счетчик схваток.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Фига се за 5 минут!!!!!!!! Я за 45 минут до родов узнала, что рожаю ОднакО
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну что вы хотите, глупая еще была. Я до последнего была уверена, что меня положат на сохранение. И вообще у меня было кесарево по показаниям. Я просто не должна была сама рожать ))))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Ну мне тоже лет немного было скажем так.
Плюс в этот день была у врача и она сказала что у меня 2 недели железно есть.
Меня когда на скоряке везли я была свято уверена, что укольчик сделают и домой поеду досыпать
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Во-во, и я так же. У меня еще и роды преждевременные. Ну прям как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг. А меня еще и мама накрутила, что роды - это просто такой ужас, что это несколько суток настоящей пытки, и при родах не умирают просто чудом (и еще водила меня под окнами родзала постоять).
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Мама ваша просто супер поддержка........
А меня фельдшер и водила скоряка троллили.
Мол рожают мало(1994 год) и врачи уже и забыли что это такое.
Паразиты
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Портняжка, 12 ноября 2015 года в 23:06
Мама ваша просто супер поддержка........
Она не подумала, не специально. Ну кто виноват, что родзал на первом этаже и окна все нараспашку, открыты, а прям над родзалом палаты с уже родившими. Никому и в голову не пришло, что эти вопли оставят у меня в памяти такое впечатление. Это были еще 80-е года, тогда вообще с обезболиванием не парились.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я незнаю какое обезболивание поможет когда ТАКАЯ боль!
Мама ваша, конечно, не спецом, но очень удачное место нашла ужасти родов рассказывать.
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Аленка, 12 ноября 2015 года в 22:49
Во-во, и я так же. У меня еще и роды преждевременные. Ну прям как в анекдоте - доктор сказал в морг, значит в морг. А меня еще и мама накрутила, что роды - это просто такой ужас, что это несколько суток настоящей пытки, и при родах не умирают просто чудом (и еще водила меня под окнами родзала постоять).
А мы жили напротив роддома . Улочка узкая . В основном слышали детский плач. Родзал был с другой стороны , но , когда домой шли несколько раз крики слышали . А по родам так первый раз поняла - кровить начало , второй - поясница тянула , третий - мужа ждала , поцеловались и вечером в роддом , с четвертым затянула : уже далеко жили , показалось , но полежала 4 дня на всякий случай (процесс родов у меня занимали 4 часа максимум) .
Пожаловаться
Светлана Благова
Ой. Вы дома родили?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
В роддоме. Пока анкеточку заполняли. Блин, я ж не знала, что я такой уникум
Меня привезли на скорой, заполняли анкету. Никто не смотрел, никто никуда не торопился. Я тоже молчала. Это было давно, тогда не было принято готовиться, ну и я еще была очень наивной )))) А оказалось, что уже потуги, а я ни сном ни духом. И врачиха в шоке, причитала, что меня надо кесарить, а я такая сякая сама родила.
Пожаловаться
Светлана Благова
А привезли на каком основании? Почему скорую вызвали?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну капельку крови обнаружила. Поясница вроде как болела. Но все терпимо абсолютно. Скорая не парилась, решила просто отвезти в роддом, пусть там сами голову ломают. Чудо просто ))))
Блин, да у меня и все последующие роды были точно такими же!!!! Я просто уже наученная горьким опытом умудрялась попадать в роддом вовремя. С третьим приехала в роддом сама на автобусе уже с открытием в 5,5
Не торопилась. Воды не отходили, всегда прокалывали пузырь. Схваток как таковых не было. Замечала только потуги.
Пожаловаться
Светлана Благова
А. Ну, то есть не за 5 минут, все-таки. Кровь, поясница - классика. Просто не поняли.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Благова, 12 ноября 2015 года в 23:13
А. Ну, то есть не за 5 минут, все-таки. Кровь, поясница - классика. Просто не поняли.
О да. Это все было за 30 минут до родов
Роддом был близко, 6 утра, пробок не было, скорая быстро обернулась
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
А я за 10 мин
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Врач вам на приеме не говорил ни чего по поводу ощущения головки малыша в родовые пути? Схваток может и не быть болезненных, например если у вас слабость родовой деятельности, а вот если головка опустилась, значит через недельку, родите...
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Разнообразные
никак нельзя все вопросы в одной теме задать?

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Люка, а можно вопрос не очень умный?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Всегда пожалуйста
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Защемило поясницу слева(походу нерв зажало: резкая боль, жжение и пекло)ща вроде отпустило, только несильная тупая боль в том месте, малой активен как обычно вечером, это же нестрашно? А то муж пугает, не хочу родить, рано:(((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это неприятно. Но на ребёнка никак не повлияет
мужа стукнуть чем нить тяжелым))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас