Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2015, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

роды?????????

Нам 37 нед и 2 дня, вчера утром прихватило поясницу, боль отдавала в  копчик. Каменел живот. Ходила буквой зю. Но все признаки проходили если полежать. Ночью спала нормально, ходила тоже. Боль проходит от тепла и лежа. Еще 2 дня и к врачу, назначать дату ПКС. Боюсь дохожу ли. Может уже роды???? Или предвестники? Если начнется раньше, пустят в ЕР, так как мой врач приедет только в понедельник....Переживаю очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Не нужно ставить экспериментов над собой, вызывайте скорую и в больницу, пару дней и там можно своего врача подождать. Нужно разумно относиться к себе, что бы потом не дай Бог, что то не так случилось. Берегите себя и малыша...
Пожаловаться
я
Сгонять в род дом. Если это не роды, то вас отпустят домой. Я так с младшей делала. У меня тоже была назначена дата на пкс. Легла за 1 день то родов. Легла в ЧТ, родила в ПТ.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
а сразу скорую вызвать как живот заболел нельзя было??? не зря наверное же вам пкс назначили....

Пожаловаться
Маська
Сообщение от Анюта, 3 октября 2015 года в 10:52
а сразу скорую вызвать как живот заболел нельзя было??? не зря наверное же вам пкс назначили....
живот не болит.только поясница.и только при ходьбе.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Маська, 3 октября 2015 года в 10:54
Сообщение от Анюта, 3 октября 2015 года в 10:52
живот не болит.только поясница.и только при ходьбе.
едьте в роддом, проверяйтесь! лучше прям сейчас!!!
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
у меня в схватках живот не болел, а вот поясницу тянуло
Пожаловаться
маленький гном
ну хоть врачу своему позвоните
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот у меня в родах живот вообще не болел. На схватках болела именно поясница. Все три раза.

Пожаловаться
Елизавета Пшеницына
Скорее всего, предвестники. Но если есть показания к КС, то ЕР не Ваш вариант.
У меня уж который день то поясницу прихватит, то живот (сегодня 38,1). Тёплый душ и Папаверин спасают. Но я вчера у врача была, она сказала, чтобы ждала. Вам советую съездить в роддом. Могут госпитализировать досрочно, наблюдать динамику. А если всё же роды, то успеют помочь. Не рискуйте своим здоровьем, ПКС просто так не назначают.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Я с такими болями неделю лежала в роддоме. С утра начиналось, после обеда заканчивалось. Пока не попросила "хорошенько" меня осмотреть, так роды и не начинались. Но у меня 41 неделя была
Пожаловаться
Если у Вас должно быть ПКС,
то Вам лучше уже быть у врача.

Смотря из-за чего Вам назначают КС.
Врачи в р.д. тоже не дураки, чтобы при показаниях к КС
пускать роженицу в ЕР.

Пожаловаться
Маська
Если у Вас должно быть ПКС,
то Вам лучше уже быть у врача.

Смотря из-за чего Вам назначают КС.
Врачи в р.д. тоже не дураки, чтобы при показаниях к КС
пускать роженицу в ЕР.
роддом направлен на ЕР, и ПКС делают редко,только если первое КС было или по договоренности с врачем. Всех остальных пускают в ЕР, а там уже может ЭКС.
У меня крупный плод, обвитие и подозрение на симфизит. Врач мой будет через 2 дня((((((((((
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не нужно сравнивать себя с другими, у всех роды проходят по разному. даже больше того, у одной и той же женщины роды протекают по разному.
при малейших сомнениях следует показаться врачу.
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Съездите в роддом. У меня схватки начались в семь вечера, к девяти я приехала в роддом -уже 3 пальца раскрытие было. К двум ночи уже родила.
Пусть посмотрят, ничего в этом такого нет. Успокоят вас, или уже оставят.

Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
у меня за 2 нед до родов такое было. но я все равно прокатилась до роддома схваток там и ничего такого не увидели (полежала в патологии ночку потом домой под расписку ушла)
толи опускался толи тазовые кости расходились и на нервы давило, не понятно
но надо в роддом все равно чтобы узи посмотрели - вдруг отслойка или еще чего

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Я уже давно так мучаюсь ( но у всех свой организм...вы сейчас в стационаре?

Пожаловаться
Маська
Сообщение от Мария Помелова, 3 октября 2015 года в 11:50
Я уже давно так мучаюсь ( но у всех свой организм...вы сейчас в стационаре?
дома,прошло все уже
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Меня всегда удивляли и убивали такие темы!!!! У вас стоит показание к ПКС ,вы подозреваете на роды, и спокойно остаетесь дома???? У вас лишний ребенок????

Пожаловаться
Лёвка
У меня точно как у вас было за пару недель до родов +/- 2-3 дня. Схватки то нарастают, лежи не лежи. А это и вовсе боль в пояснице. Хотя и схватки могут начаться с ощущения боли в пояснице и ниже. Слушайтесь своих ощущений и не стесняйтеь в случае чего вызвать скорую. Лучше перебдеть. Насчет крупной головы не знаю, а с обвитием... настаивайте на КС, если вашего врача не будет. Легких вам родов!
Пожаловаться
Маська
Сообщение от Лёвка, 3 октября 2015 года в 12:19
У меня точно как у вас было за пару недель до родов +/- 2-3 дня. Схватки то нарастают, лежи не лежи. А это и вовсе боль в пояснице. Хотя и схватки могут начаться с ощущения боли в пояснице и ниже. Слушайтесь своих ощущений и не стесняйтеь в случае чего вызвать скорую. Лучше перебдеть. Насчет крупной головы не знаю, а с обвитием... настаивайте на КС, если вашего врача не будет. Легких вам родов!
спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Л
это тонус...значит вот-вот начнутся роды...
Пожаловаться
Милашка
Вот-вот родите-!у меня тоже поясница сильно прихватывало среди ночи!!!на со день-пкс было!

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я б тут не сидела,а ехала уже в род.дом.
Это ,как мне приятельница в 10 утра звонит и говорит - у меня пробка вчера вечером отошла,и всю ночь спину тянет ,что делать.
Говорю,что делать? Почему в род.доме ещё не лежишь ,у тебя схватки. Она тут же скорую вызвала и родила в пол седьмого вечера.

Пожаловаться
Маська
все прошло) походу треники)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас