Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2013, 11:21, В ожидании чуда, Беременность

Родовой сертификат.

Девушки, есть такие, кто платно наблюдался по беременности, а родовой получали по месту жительства в ЖК? Проблемно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анаско, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
есть такие кто его вообще не получал, например я)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я вообще не в курсе,це шо за таке))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Так тоже можно, 21 июня 2013 года в 11:23
есть такие кто его вообще не получал, например я)
А в роддоме не ругались?
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
неа. спросили - есть?, я говорю - нет. и все, разговор окончен))) потом там мне его и выписали, но отдали только части для детской поликлиники.
Пожаловаться
FlockyFox
Сообщение от Так тоже можно, 21 июня 2013 года в 11:26
неа. спросили - есть?, я говорю - нет. и все, разговор окончен))) потом там мне его и выписали, но отдали только части для детской поликлиники.
так и у автора будет! не волнуйтесь. в роддом без него! там все выдадут! главное обменка, полис и паспорт
Пожаловаться
Юльянка
Зачем он вам нужен??? Это головная боль роддома.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Юльянка, 21 июня 2013 года в 11:23
Зачем он вам нужен??? Это головная боль роддома.
Да положено вроде...
Пожаловаться
Юльянка
У вас мед. полис есть. А родовой нужен роддому. без него можно обойтись.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Юльянка, 21 июня 2013 года в 11:27
У вас мед. полис есть. А родовой нужен роддому. без него можно обойтись.
Спасибо. Схожу сегодня на всякий случай в ЖК, при первом же косом взгляде развернусь и уйду.
Пожаловаться
ромина жена
мне роддом сделал
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я наблюдалась в ведомственной поликлинике по работе мужа (правда бесплатно), а сертификат получала по прописке. Без проблем. 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам он и не нужен. Родовой сертификат нужен мед. учреждению, им идет оплата по этой бумаге.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Tanya Markina, 21 июня 2013 года в 11:25
Вам он и не нужен. Родовой сертификат нужен мед. учреждению, им идет оплата по этой бумаге.
Спасибо! Просто везде упоминается иметь его при себе как и обменку.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если выдали - да! Если не выдали, в роддоме заполнят "свою" часть, при выписке отдадут Вам то, что для детской поликлиники. Не тревожьтесь, ходить за этой бумагой никуда не надо.
Будьте здоровы!!!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Tanya Markina, 21 июня 2013 года в 11:34
Если выдали - да! Если не выдали, в роддоме заполнят "свою" часть, при выписке отдадут Вам то, что для детской поликлиники. Не тревожьтесь, ходить за этой бумагой никуда не надо.
Будьте здоровы!!!
Спасибо! И вам всего хорошего!
Пожаловаться
вики
Я наблюдаюсь платно!Через неделю у меня декрет! Врач сказала пойду в жк при роддоме и закажу сертификат!Вот посмотрим что будет, живу в городе,в котором прописки не имею!Его обязаны дать везде!Полис есть-сертификат дадут!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
в роддоме дадут

Пожаловаться
Юленька
я так сейчас делаю. в жк трудности были не хотели принимать и нервы трепали, нашла связь, отвалила денег

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Сообщение от Юленька, 21 июня 2013 года в 11:45
я так сейчас делаю. в жк трудности были не хотели принимать и нервы трепали, нашла связь, отвалила денег
Вот гады! А деньги зачем платили? Я сегодня пойду в ЖК, если будут наезжать-пошлю всех в сад и буду надеяться, что в роддоме выпишут:angry:
Пожаловаться
Юленька
в роддоме то выпишут, но у меня ситуация такая, что в моем роддоме мне точно не выпишут, поэтому кровь из носу надо получить в жк, а что бы нервы не трепать пришлось поступить именно так(
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
Наблюдалась платно. Сертификат выдали в роддоме. Никаких проблем.
Пожаловаться
Katenok
В роддоме где рожать планируете -узнайте.
Везде иногда свои ньюансы бывают
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я сейчас наблюдаю платно беременность, мне сказали что родовой сертификат дадут ям в роддоме когда приеду рожать, но если я очень хочу его получить, то могу сходить в ЖК со всеми своими анализами и просто там его получить, кажется после 30 недель 

Пожаловаться
Foxy Lady, 2 ребенка
мне тоже сказали, что без сертификата не примут ( я платно наблюдаюсь). сходила в ЖК, отнесла копии анализов и мне заказали сертификат. получила как и положено в 30 недель. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас