Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РОДИЛА! ЗАВИДУЮ БЕРЕМЕННЫМ!

Ленок
Почти три месяца назад родила дочку. Была сегодня на плановом осмотре в ЖК , смотрю там на беременных и завидую им. У меня уже двое детей и больше я не испытаю этого чуства ожидания чуда, толкание маленьких ножек изнутри.Так приятно, когда вокруг тебя все вертятся, исполняют твои желания, берегут тебя. Девочки, наслаждайтесь своей беременностью, она так быстро проходит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
мария ефремова (варенова)
у меня тоже двое деток, но беременностью особенно второй я почему то не наслаждалась. а наоборот ждала когда это скорее закончится и на свет появится моя вторая доча... вот чрез полтора года хочу еще малыша но как представлю, что опять 9 месяцев ничего нельзя делать так желание куда-то пропадает... но малыша еще очень хочется.
Давыдова Татьяна
Странно, вокруг меня и так все вертиться и желания мои исполняют тоже....и это не зависит от беременности, а вот то, что я не могу делать привычные дела это да....спать неудобно, в туалет всегда хочется, сидеть тоже неудобно, постоянно в очереди в ЖК....поскорее бы дождаться чуда и быть опять свободной.
Только не надо меня обвинять в том, что я не люблю своего ребенка. Я его уже люблю и он очень долгожданный. Просто я не вижу таких уж прелестей от беременности!
Ленок
Я вот тоже не видела и хотела, уже поскорее родить, а теперь скучаю по пузику, и жалею, что не наслаждалась своим положением в полной мере. Когда малыш внутри тебя толкается, гладит тебя, это же такое чудо. И ты себя чувствуешь какой-то особенной. Просто жаль, что этого больше не будет. А родишь, впряжешься в быт, стирка, пеленки и потеряешь ощущение праздника.
Давыдова Татьяна
Ой не уверена, что буду скучать по пузику. Мне хочется ребеночка обнять....а не получать от него удары в живот)))
Апрель
ну двое детей еще не предел ))). а еще хочется сказать, что далеко не всем беременным везет, все бегают и крутятся вокруг них, так что во всех состояниях есть свои плюсы и минусы )))
Александра Коротаева
Я вот тоже не могла дождаться, когда же уже рожу, надоело огромное пузо, ненавидела лестницы, ну и спать конечно неудобно, а про туалет я вообще молчу. Но после родов прошло уже 7 месяцев, и неожиданно для себя начала скучать по беременности сразу же после родов, такое это чудо - чувствовать жизнь внутри, и эта тяжесть пузика тааааакая приятная. Вот, здоровье поправим - и вперед за новым чудом!!!
inna7414
ох,девочки непонять мне вас...пока правда...,я вот уже жду не дождусь когда же это случиться!!!
Ленок
И вот еще что. Тут девушка на форуме увидела 2 полоски на тесте, планирует, как подарит тестик мужу на НГ, вся такая счастливая. Муж будет счастлив, 9 месяцев все будет прекрасно, но, почему-то у большинства пар отношения с появлением ребенка портятся, особенно если это первый ребенок.
леля
вот лично по беременности не скучаю - скорее грустно что детки быстро ростут, и вот скоро станут совсем самостоятельные.
Рысь
Ленок, двое это не предел. Я вот второго рожу и за третьим наверное собираться буду.
Так что не отчайвайтесь, еще отпинают Вас маленькие ножонки.
Саша, 2 ребенка
А я вам завидую,я уже не могу дождаться своего час Х,да мне не позовидуешь,последний месяц остался,а я уже еле передвигаюсь, ну очень тяжело!!!!
Малявка
Вот и мне нравиться,что у меня такое положение. Берем-ть первая,но думаю,что на одном ребенке не остановимся=)))))
Марфа Васильевна
Положение и впрямь необычное. Когда я пришла из рд,то спросила мужа,когда за 2м малышом мне туда идти :) ,главное,чтобы с врачами повезло и с ведущими беременность и принимавшими роды, тогда все хорошо будет,останутся только светлые воспоминания.
Правнучка Штирлица
Я как родила дочку так тоже через какое-то время стала по беременности скучать,но наверно лучше бы не скучала,а то мысль матерализовалась и жду второго ребенка,совсем не запланированного,а я с первым еще не нанянчилась,она для меня еще совсем младенчик...думаю,как второго рожу,так долго еще по пузику скучать не буду...хотя кто знает...))))
Самсонова Виктория
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.