Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2012, 20:33, В ожидании чуда, Беременность

Роддом...

Здравствуйте еще раз, хотела спросить что значит рожать "по контракту"? сколько примерно это стоит?и кто нибудь знает примерную цену на отдельную палату в роддоме?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
=Vitaminka=, 1 ребенок
во всех городах по-разному. У нас стоит 25-30 (Миасс, чел. обл.)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КРАСОТУЛЬКА, 1 ребенок
ой родные края, я из Сатки))))))))))))))))))))
=Vitaminka=, 1 ребенок
ой как приятно)) хоть кто то "родной";))))))
Белая горячка
Контракт это добровольное медицинское страхование. Цена зависит от условий, роддома т.д. Цена палаты везде разная.
++++___++++____+++++
отдельная палата как правило уже входит в условия контракта
Белая горячка
в контракт да, включена. я думала автор помимо контракта интерисуется палатой отдельно. бывае что рожают бесплатно, а палату берут коммерческую
Таня Еремина, 1 ребенок
я это и имела ввиду) вы правильно поняли.
Чеширчик, 3 ребенка
у нас роды не скажу сколько а палата 360 символических руб в сутки мама и дитя
680 таж но с улучшен.условиями
1200 с диваном и тд
и 2200 с возможностью остаться с папой или бабушкой например
Ольга Виниченко
Везде по-разному. Но, например, у нас это не гарантирует, что роды будет принимать выбранный врач. Это в случае, если врачу для этого из смены в смену придется идти.
=Vitaminka=, 1 ребенок
интересно..у нас будет принимать только ТОТ врач, которого выбрали. Даже если он 2 смены дежурил, или он спит, всё равно))))))
ДрЁмка, 1 ребенок
в москве такую практику запретили... врач только в свою смену работать может...
=Vitaminka=, 1 ребенок
ммм, понятно.
ДрЁмка, 1 ребенок
то есть теперь платишь не известно за что...
Ольга Виниченко
по сути да... что запретили врачу 2 смены подряд работать - в общем-то правильно, у них работа нелегкая, если по две смены подряд - можно так накосячить....
FlockyFox
блин ну ты бы хотела что бы у тебя роды принимал врач уже отдежуривший и уставший!
ДрЁмка, 1 ребенок
Нет конечно, простоо я не понимаю почему цены не упали... так как по сути теперь платишь просто за палату... а за эти деньги можно в египет в 5 звезд улететь вдвоем...
Лейсан Вафина, 2 ребенка
у меня так и принимал, нормально все! а тут реально непонятно кто будет принимать. а свой врач еще с 30 недель наблюдает. главное, как платно принимать - нельзя, а то что их заставляют доп. смены работать - так можно)))
Малыш
не страшно с падающим от усталости врачом будет?
Марафонщица
смотрела в своевремя в цпсир на севастопольском-при ЕР 350 тыс.за все
Фея-
В каждом городе и р.д свой порядок цен,контракт прописывает что Вы купили и оплачиваете: бригада(или договор с конкретным врачом),совместные роды,палата.У нас в городе(Санкт-Петербург) практически у каждого роддома есть свой сайт,на нём условия пакетов(что вы выбираете и цены).Если по договорённости,то платите конкретному человеку" в карман"это узнаете при личном контакте
ДрЁмка, 1 ребенок
москва от 50 тысяч за естественные роды с дежурной бригадой.
Ola-la
Узнавала на прошлой неделе: Москва, 17-й роддом, дежурная бригада, ЕР или КС (на цену вид родов не влияет, КС естественно только по показаниям), по желанию роды с мужем или с другим близким человеком, отдельный родильный бокс, отдельная палата с душем и туалетом на 2 палаты (после родов в палате находишься с ребенком - при желании конечно), посещение родственниками с 17 до 20 часов (не больше 2-х человек в день) - цена вопроса - 34 000 руб (контракт заключается, естественно, через страховую компанию на 35-36 неделе)
ДрЁмка, 1 ребенок
Это вы узнавали в страховой непосредственно в роддоме? Мне в ноябре назвали сумму 64 за КС. Значит цены все же упали...
Ola-la
Да-да, я звонила в роддом в стаховую. 34 тыс - это роды с дежурной бригадой, а если хочешь с определенным врачом заключать контракт, то это по-моему 67 тыс стоить будет.
Roxie, 2 ребенка
то и значит) что в отличии от бесплатных родов вы заключаете договор с роддомом или страховой компанией, где обговариваются условия предстоящих родов и соотвественно оплата) А цены от города зависят и от роддома=) В питере в "Скандинавии" они например около 130=)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас