Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2012, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Роддом

Здравствуйте все!Девочки подскажите хороший роддом в Челябинске !А то надо уже собираться,а я всё определится не могу...Всем заранее спасибо!:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
ЧМС
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
рожала там (кесарево) и опять хочу туда же попасть!
Ekaterina AL, 2 ребенка
+++
Тоже там рожала, очень хороший роддом. А акушерка - Меньшикова Валентина Васильевна.
а вы как туда попали ?по прописке?Меня вот знакомая туда протиснула 6 лет назад...а сейчас я не знаю ее нового телефона ...вот думаю,что может просто на прием к ночмеду сходить?
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ну да, я прикреплённая к поликлинике ЧМС. ЖК на Пети Калмыкова, мы автоматически на ЧМС попадали.
а!!ну тогда вам -то без проблем..мне придется еще побегать)
AnKSUnamoon, 1 ребенок
и я там. платно. Единственный минус, на мой взгляд,-это палаты "Мать и дитя". Рожала ночью, выспаться удалось только спустя месяцев 8)))
чмс плюс много..
я бы там жить осталась\)))
Колесова врач... и гл.врач Узлова... просто суперские
Margarita, 2 ребенка
Я в 10 рожала преждевременно, мне понравился. Но он сейчас закрыт. А собиралась я на ЧМС рожать, я там лежала, мне тоже понравилось.

Ekaterina AL, 2 ребенка
Ой, сейчас половина роддомов закрыты, на сохранение кладут только в крайнем случае, выписывают на третий день... Мы с Димкой 6 дней лежали. )
да-да!!сейчас даже с рубцом на матке ждут схваток-т.е их не кладут заранее ,планово ..а только ,когда схватки или воды отошли..Но осенью надеюсь все исправится!!
Ekaterina AL, 2 ребенка
А у меня две коллеги собрались рожать в июле, переживают. ))
мои три знакомые конец мая ждут..тоже вот переживают ..
Ягодка Малина
Извините,что влезаю,а у вас третье кесарево?
Ягодка Малина
Предстоит?
да!
Ягодка Малина
В шестом рожала, сейчас он закрыт. вроде как летом откроют.поэтому ничего посоветовать не могу.

Танчуха, 2 ребенка
я тоже рожала на ЧМС...правда это было 15 лет назад....всё было нормально....
Старпермама, 2 ребенка
Рожала в тройке. Первый раз по договорённости с предосторожностями ( ооооооочень сложная беременность была), второй раз там же но без прелюдий (на них не было ни времени, ни сил, ни денег). В целом, одинаково почти.
Наслышана про роддом на ЧГРЭСе. Огромный плюс в совместном пребывании с крохой после родов, при том, что маманьку с деткой не бросают на произвол судьбы (постоянно "в теме" медперсонал). В тройке в палате "Мать и дитя", если это не люкс (хотя все палаты совместного пребывания там платные, на крайняк - были 3 года назад). Это испытала на себе со вторым. С первым раздельное житье привело к затяжной желтухе и стационару. Со вторым лежали вместе, кормила по требованию - выписались через три дня (со старшим домой попали только к месяцу).
ЧМС тоже хвалят, но там, вроде инфекционный профиль(в т.ч., гепатиты, спид; палаты, естественно, НЕ ОБЩИЕ)) и кесарево (после бесплодия - инсеминации, ЭКО и т.п). Думаю, туда попасть непросто.
Про другие отзывов не слышала, характеризовать не могу.
AnKSUnamoon, 1 ребенок
мне не понравилась совместная палата. Повезло еще, что нас было двое, а в соседних палатах по 4-5 человек с ляльками. Ужас! Они вообще не спали.
Старпермама, 2 ребенка
Ну, я ж про отзывы пишу. Те, кто рассказывали, вдвоём лежали: у деток разница в день и по прописке в соседних домах жили. Персонал всегда откликался на просьбы о помощи.
Со своим вторым я платно лежала одна в палате с лялем.
Оля!Привет!Так сейчас ,что Общие палаты-это значит маманьки с детками????капец!!Походу придется мне платно идти...
2 года назад в чмс рожала..
все палаты мать и детя
Старпермама, 2 ребенка
В тройке мамки отдельно, ляльки отдельно. Совместное пребывание: блок на 2-3 палаты, где мама и дитё, есть не блоком, а совсем индивидуально, есть люксы - всё платно, вопрос в цене. Медперсонал самоизолируется (весь уход самостоятельно)- подробности, если хочешь в личку или по телефону, или вживую.
На ЧГРЭСе мама и ляля вместе(кроха в стеклянной кроватке), палаты на 2-4 такие "пары" )))
Анастасия, 3 ребенка
второе и третье кс было в Тимирязивском перин. центре , первым этажом довольна, замечательный анастезиолог(девушка лет 30-35), прикрасный персанал, но вот с третьим кс гл. врач поменялся и стали на второй этаж поднимать после кс - вот там АД - грязь , вонь , хамок больше , чем хорошено персанала ...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас