Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2011, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Роддом

Кто в каком роддоме рожал или собирается в Москве. И кто платно наблюдается?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
ЦПС и Р бесплатно.
Пожаловаться
привет, ты переехала?
автор, простите, что не по теме)
Пожаловаться
FlockyFox
да, теперь надо решить как добраться до Москвы на встречу. мне все равно 26 на Скорпов идти
Пожаловаться
а когда встреча? я что-то не в курсе....
Пожаловаться
FlockyFox
ну планируем на 21-22 мая.
Пожаловаться
Stasiya
Роддом при ДГКБ №8 платно оба раза.
Пожаловаться
Елена Солнечная
это тот который на Динамо?
Пожаловаться
Stasiya
Он самый.
Пожаловаться
Елена Солнечная
Вам все понравилось, как условия?
Пожаловаться
Stasiya
ну как сказать, я там оба раза рожала. первый раз прорвали плодный обкололи синестроломи дали медикаментозный сон. Второй раз кесарево оба раза контракт у зав. родильным отделением....что сказать пипец. По условиям....вобщем скину как оно было в приват.
Пожаловаться
Елена Солнечная
спасибо, а контракт это договоренность или договор?
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
очень нравится 29,два раза там рожала бесплатно!
Пожаловаться
Dashiki
Роддом № 4. Наблюдалась в городской поликлинике № 220. Все бесплатно.
Пожаловаться
а где это полеклиника,как там врач?я просто врача хорошего ищу,проблемм много(
Пожаловаться
Dashiki
Ул. Заморенова 27. На Краснопресненской. Мне было бесплатно потому что у моей конторы договор с этой поликлиникой на обслуживание сотрудников. Но там можно и за денежку попасть к специалисту. О врачах этой поликлиники у меня только хорошие воспоминания (Шестерикова и Кнюпа, если вдруг туда соберетесь). "Своего" роддома у этой поликлиники нет, но без проблем можно получить направление в любой, в том числе и специализированный...
Пожаловаться
спасибо большое
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
В № 10 отличный персонал, оба раза там рожала))) Очень довольна)
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
я тоже туда собираюсь а вы платно или нет?
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
Нет, бесплатно, отношение ко всем одинаковое, в платном отделении там пол розового цвета, а так все одинаково, врачи, еда из одной кастрюли))) Моя подруга поехала туда когда они еще на мойке были в прошлом августе))) Закатила скандал, люблю Вас , и в другом роддоме рожать не буду)))) Приняли))) И в 7 лежать отправили))) Так что рекомендую)))
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
а наблюдались просто в консультации
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
В своей районной консультации,я врача попросила туда направление выписать)))) Я просто перехаживала сильно 42 недели))) А так со схватками они всех принимают))) Девочка, по скорой из "солнцево" приехала))) Вы где живете?
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
орехово. Я просто думаю бесплатно наблюдаться или заключить контракт
Пожаловаться
Лора, 2 ребенка
Попробуйте бесплатно у них хорошая ЖК, правда могут не взять из-за места прописки, а платно всех берут))) Я там всегда УЗИ платно делаю)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я там рожала 2 месяца назад, по договоренности с врачом, т.е. платно, насмотрелась на бесплатников - это тихий ужас, палаты 4-х или 7-местные с дверьми с прозрачными стеклами и дети лежат с мамами, а у меня 2-х местная была, еду приносили в палату, ребенка пеленать приходили каждые 3 часа, туалет нормальный, душ. И во время родов я могла ни ждать пока ко мне подойдут, а звонила врачу, чтоб подошла посмотрела открытие и обезболили меня.
Пожаловаться
Алла Шевченко, 2 ребенка
вы в 10 рожали, сколько заплатили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас