Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 10:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Роддом №1

Девочки-БАРНАУЛочки,кто из вас будет рожать в первом роддоме ??) :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
тут барнаулочек штуки три будет:D
Пожаловаться
Счастливая Мама, 1 ребенок
да не, тут их куда больше трех=)но только не факт,что все сюда заходят!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ну я и говорю про форумчанок более-менее сюда заходящих) если чё- мы во втором рождались;)
Пожаловаться
а во втором как?) врачи хорошие? а то от моего участка вообще первый роддом, но могут и во второй увезти,если в первом битком будет=) 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
у меня договоренность была. и тоже битком  было.
Пожаловаться
аа, ну я не по договоренности!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
на Мамочках 22 можете информацию подробную узнать,думаю))
Пожаловаться
Строю планы
Хотите встречу назначить?
Пожаловаться
нет! просто я любопытная:D
Пожаловаться
Строю планы
:DИ с юмором у Вас порядок :up: Лёгких родов Вам и хороших врачей(независимо от номера роддома)!
Пожаловаться
спасибо Вам большущее! :) счастья Вам:up:
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Я  Новосибирска)
Поэтому не знаю)
Легких родов!!!:):):)
Пожаловаться
соседушка:) спасииибо) а вашему счастью братика или сестрёнку;):up:
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Рожала в июле 2013. Меня все устроило). Правда роддом был переполнен из-за того что моторщики на ремонт закрывали. Сейчас не знаю, может уже в 1 роддоме второй корпус достроили)) Душ там на 2 этаже, не ахти:) Да и в родильном отделении душ далеко, пока дойдешь родить можно))) Но отношение персонала хорошее:up:  Ой, дико извеняюсь, вот дурочка)) Со вторым роддомом перепутала))
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Рожала первую дочь в 1-м роддоме, вторую - во втором :) Второй раз был во всех отношениях лучше, но так как дело было в 2001-м году (я про 1-ый роддом) вряд ли мой отзыв будет актуальным.. Теперь уж он оснащен иначе, я думаю, да и порядки поменялись, почитайте современные отзывы.
Пожаловаться
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Ой, - и легких Вам родов без всяких проблем!
Пожаловаться
спасибо большое:):up:
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я уж думала московский. уж собралась писать
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В 2007 рожала в первом по-договоренности,сейчас вот тоже там буду рожать,ну собираюсь по-крайней мере.Во втором не рекомендую, т.к. не так давно лежала там на сохранении,само родильное отделение еще неотремонтировали,и роженицы и уже родившие с малышами лежат на одном этаже.палаты переполнены,девушки лежат в коридорах на кушетках,те кто на сохранении,двери в палаты открыты,т.к. душно в палатах,соответственно деток видно из коридора,все ходят-заглядывают,я если честно была в шоке от увиденного.А еще бывают очереди в сам родзал,это если например сразу несколько девушек ходят со схватками,некоторые остаются в палатах ждать,пока кто-то не родит,сама видела.Так что во второй я вам не советую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас