Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 18:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Роддом

Добрый вечер!!!!Скоро рожать,хочу приехать на роды без договорённости....подскажите пжл,сколько денег готовить брать с собой,и как и когда их можно вручить врачу и акушерке?)))знаю что все почти платят сейчас....)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а в какое место,пардоньте, вы деньги будете прятать?

Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
а зачем прятать?я приеду с сумками как все...поэтому и спрашиваю-до этого платить или после?)))поди найду время вручить деньги)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вы в магазине деньги с порога на кассу несете, а потом только продукты набираете?
я про "после"- откуда будете деньги доставать?
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
ВЫ ПРЯМ КАК БУДТО С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ)))магазин и роддом это не одно и тоже)сейчас почти за всё приходится платить,а про медицину вообще промолчу)))а ПОТОм как вы говорите я при доставке в палату открою сумку и отдам врачу как только встану на ноги)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
какому врачу? первому попавшемуся,который в палату зайдет? те,кто роды принимают, в послеродовом не ходят
я ниоткуда не свалилась. работая в этой самой,о которой вы молчите,получаю зарплату. и всё
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Вот вот. Я ни врача,ни акушерку после родов не видела. Муж медсестре, которая нас выписывала, пакетик дал. Что там было-не знаю, я на ногах то еле стояла
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
 ПОТОМ вполне возможно, вы врача, который принимал у вас роды больше не увидите. Вы ж в послеродовом будете лежать потом.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вас не врач будет доставлять в палату. Да и вообще, не факт, что он зайдет вообще потом.
Будете выписываться, тогда и дадите конверт.
Я не платила, кстати, вообще. За что? Это их работа.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок

Я не платила, кстати, вообще. За что? Это их работа.
Вот кстати да,соглашусь с вами. Наивная,думает заплатит за ней как за принцессой бегать будут,знаю много случаев когда люди отдавали не малые суммы и получали свинское отношение к себе.:shock:
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Так в родблок никто вас с сумками не пустит. Тапки, телефон, вода . Поэтому и вопрос , куда деньги засунете?:D
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Хочется, платите. Но мои знакомы только за платную палату доплачивали. 
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
А зачем после родов платить))) если не было договоренности. Платите перед родами. Поговорите с врачем.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Кристина Д, 11 февраля 2015 года в 18:33
а зачем прятать?я приеду с сумками как все...поэтому и спрашиваю-до этого платить или после?)))поди найду время вручить деньги)))
сказать врачам что отблагодарите после родов при условии удачного исхода. врачи всё поймут. а потом муж или родственники поднесут деньги. у нас до родов не берут.
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
ни разу не платила, так что не знаю.
Пожаловаться
Виктория
А зачем?
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
если уж собрались платить, то хоть договоритесь нормально.
я за своих ничего не платила. всё прошло прекрасно.

Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
я ни одного врача в нашем роддоме не знаю,понятие не имею кто хорош а кто нет)поэтому договориться это не вариант....
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
зачем платить вообще тогда? плохим врачам и за деньги на вас плевать. а хорошие и без денег помогут благополучно родить.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
погуглите.поспрашивайте.я переехала в другой город и через неделю врача нашла,без договоренности смысла не вижу
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
А за что тогда платить? У нас платят либо врачу, которого кто-то порекомендовал, либо за отдельную палату.
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
не платила ничего. пришла в приемный покой с паспортом,полисом и сертификатом. все.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я брала собой 5000руб. так как в том роддоме где я рожала именно столько стоит самая дорогая эпидуралка. Но мне не пригодилось.
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
вот это меня и интересовало)))СПАСИБО))))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а процедура передачи денег в случае эпидуралки проста. Когда принимают решение(или дают добро) на эпидуралку, то приходит анастезиолог и начинает рассказывать что у них есть бесплатная и платная анастезия, описывает преимущества и называет цену
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас